В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Непостоянства в погоде = недовольства кожи. Увлажняющая крем-маска Clarins HydraQuench Cream-Mask Увлажняющая крем-маска Clarins HydraQuench Cream-Mask
Осень… непостоянства в погоде и это не может не сказаться на коже. Она будто начинает капризничать, вероятно просто по незнанию, что хочет! Но я догадываюсь ;)
Что мы видим.
Непостоянства в погоде = недовольства кожи. Увлажняющая крем-маска Clarins HydraQuench Cream-Mask Самое время помогать коже, а именно увлажнять ее дополнительно, убрать подальше агрессивные очищающие до скрипа пенки/маски и заготовить мягкие кремовые текстуры, которые предоставят глоток живительной влаги Вашей коже!
Сегодня мы увидим в действии маску для лица Clarins!
Упаковка: маска находится в тюбике, за многократное использование надписи даже не думают стираться, легко выдавливается. Все это продемонстрируем на фотографиях.
Непостоянства в погоде = недовольства кожи. Увлажняющая крем-маска Clarins HydraQuench Cream-Mask Непостоянства в погоде = недовольства кожи. Увлажняющая крем-маска Clarins HydraQuench Cream-Mask Непостоянства в погоде = недовольства кожи. Увлажняющая крем-маска Clarins HydraQuench Cream-Mask Непостоянства в погоде = недовольства кожи. Увлажняющая крем-маска Clarins HydraQuench Cream-Mask Непостоянства в погоде = недовольства кожи. Увлажняющая крем-маска Clarins HydraQuench Cream-Mask Консистенция: кремовая, белоснежного цвета.
На руке Вы наблюдаете шелушение, ниже посмотрим как справится с ним маска.
Непостоянства в погоде = недовольства кожи. Увлажняющая крем-маска Clarins HydraQuench Cream-Mask Аромат: легкий цветочный, парфюмированный.
Действие на кожу, применение, нанесение: производитель очень точно описал, что она увлажняет верхние слои кожи, заявленные характеристики маска выполняет. Я ее использую по мере необходимости (когда чувствую, что кожа шелушиться, остается стянутой или просто необходимо улучшить цвет лица), бывает, что мне достаточно всего одного нанесения, чтобы забыть о данной маске на несколько недель, но бывает я ее делаю курсом (именно такой период у меня наступает во второй половине осени ;) ).
Что касается нанесения, то она безумно хорошо распространяется, ни грамма продукта Вы не потеряете, после нанесения кожа будто «выпивает» этот «молочный» коктейль и маска исчезает. Давайте уже смотреть ее в действии.
Итак, наносим.
Непостоянства в погоде = недовольства кожи. Увлажняющая крем-маска Clarins HydraQuench Cream-Mask Непостоянства в погоде = недовольства кожи. Увлажняющая крем-маска Clarins HydraQuench Cream-Mask Всего пять минут и мы уже наблюдаем такую картину (половина живительного коктейля выпито).
Непостоянства в погоде = недовольства кожи. Увлажняющая крем-маска Clarins HydraQuench Cream-Mask Непостоянства в погоде = недовольства кожи. Увлажняющая крем-маска Clarins HydraQuench Cream-Mask И после пятнадцати минут.
Непостоянства в погоде = недовольства кожи. Увлажняющая крем-маска Clarins HydraQuench Cream-Mask Могу сказать, что поглощение маски зависит от состояния кожи, она возьмет именно то, что ей нужно!
А теперь протестируем ее на руке ;) На руках я поймала видимое шелушение, чтобы продемонстрировать эффект.
Наша задача, которую необходимо решить.
Непостоянства в погоде = недовольства кожи. Увлажняющая крем-маска Clarins HydraQuench Cream-Mask Наносим маску.
Непостоянства в погоде = недовольства кожи. Увлажняющая крем-маска Clarins HydraQuench Cream-Mask Через минуты три.
Непостоянства в погоде = недовольства кожи. Увлажняющая крем-маска Clarins HydraQuench Cream-Mask Через десять минут.
Непостоянства в погоде = недовольства кожи. Увлажняющая крем-маска Clarins HydraQuench Cream-Mask Смыли маску. Задача решена, нет шелушения!
Непостоянства в погоде = недовольства кожи. Увлажняющая крем-маска Clarins HydraQuench Cream-Mask Вы можете поверить мне, она справляется почти со всеми видами обезвоженности кожи, шелушениями и т.д. Разница только в том, придется ли Вам делать ее курсом и напитывать кожу ежедневно, или достаточно повторять процедуру раз в две недели ;)
Срок тестирования: около двух лет
Цена: 1660 со скидкой за 75 мл
Оценка: 5/5 за постоянную поддержку кожи в отличном состоянии!
Непостоянства в погоде = недовольства кожи. Увлажняющая крем-маска Clarins HydraQuench Cream-Mask А чем Вы помогаете своей коже?

Благодарю за внимание. Настя.
  • Berfin
  • 26 октября 2015, 17:57
Спасибо за знакомство с маской, увлажнение это нужная вещь, буду приглядываться к ней
  • 26 октября 2015, 18:46
И Вам спасибо, что заглянули;) Удачи в экспериментах!
  • ksunia
  • 26 октября 2015, 18:30
А для меня эта маска стала самой ужасной из опробованных. Лежала на лице пленкой, ничего не делала, да еще и воспаления провоцировала. Как вспомню, так вздрогну!
Хорошо что вам подошла. Лишнее доказательство того, что все мы очень разные.
  • 26 октября 2015, 18:48
Ксения, да, мы действительно очень разные! Спасибо, что отметили здесь свой опыт!))
Про воспаления-именно это она может. ))) Состав то совсем не увлажняющий: пленкообразователи с силиконом и растворителем. Поэтому и создают видимый «эффект увлажнения». Раньше, лет 6-7 назад я бы высказалась положительно в адрес этой маски, но теперь первое, на что смотрю — это состав.
В последнее время как и вы — посмотрю и вздрогну: от состава и цены.
  • ksunia
  • 27 октября 2015, 11:34
Я не сильна в составах, ориентируюсь лишь на свои ощущения, а вы их только подтвердили. Именно жуткая пленка на лице и ощущалась.
  • jurist
  • 26 октября 2015, 18:46
У меня есть такая маска, поддерживаю полностью Ваше мнение о ней. Достойная вещица, весьма!)))))
Спасибо за отличный обзор, Настя!
  • 26 октября 2015, 18:49
Анна, да, она меня ни раз выручала. Всегда довольна;) Спасибо, что читаете!)
  • ellirael
  • 28 октября 2015, 11:23
Очень люблю эту маску! Чудес она не творит, но неплохо увлажняет, удобна в применении, приятно пахнет, быстро действует. Для меня данная маска -это легкий способ привести кожу в порядок после перелета или болезни.