28.10.2015

Идеальная кожа с идеально бюджетными масками Dermal

Доброго времени суток всем присутствующим!

Позвольте сегодня рассказать Вам о супербюджетном и супердейственном средстве от корейской марки Dermal. Эти маски существенно облегчают мне жизнь и уход за собой. Возможно для кого-то это будет полезно и интересно.
Приятных Вам нескольких минут чтения и добро пожаловать под кат.

Фотография:

Название продукта:
Марка Dermal представляет нам линейку масок для лица с коллагеном Collagen Essence mask. Давайте рассмотрим для начала общие признаки этих масок, а потом я продемонстрирую Вам некоторые подробнее.

Общие сведения:
Итак, марка Dermal это корейская марка. В линейке с коллагеном более 25 наименований масок, так же компания производит патчи для глаз и кремы для лица и для рук. Мы говорим сегодня с Вами о тканевых масках с коллагеном. Производитель утверждает, что отличительной особенностью масок является использование коллагена извлекаемого из морских рыб, который является самым усвояемым человеком. Состав у масок отличается только элементами присущими конкретной маске. Прилагаю фотографию состава одной из масок. То, что осталось не закрашенным, это элементы, которые есть в составе всех этих масок. Закрашенное белым, это индивидуальная особенность конкретной маски. Мне кажется, что по общим элементам состава, люди, которым это важно, уже смогут определить, обращать им внимание на эту продукцию или нет.
На каждой упаковке есть наклейка с русским описанием маски и ее действием, способом применения, сроком годности, изготовителем и импортером. Покажу на примере маски с экстрактом трав. Как Вы понимаете, будут отличаться описания, а все остальное относится ко всем маскам.
Добавлю несколько слов о применении этих масок. Как мы все понимаем, тканевые маски почти невозможно передержать на коже, за редким исключением конечно. Производитель советует нам держать маску 15-20 минут. Я обычно держу ее 20 минут, нахожусь при этом в положении лежа. Есть мнение, что в этом положении ткань маски давит на кожу, и продукт лучше впитывается. После снятия маски с лица, я перекладываю ее на 10 минут на шею или зону декольте. Продукта там еще достаточно. Некоторые предлагают еще потом маску разрезать пополам и накладывать на область коленей, но на это меня уже не хватает, да и продукт полностью уходит оставляя маску сухой.
Сразу оговорюсь, я не буду демонстрировать свое лицо в маске, так как просто не вижу в этом смысла. Эффект на коже появляется больше тактильный а не видимый. Если бы Вы могли потрогать мою кожу после их использования, Вы бы меня поняли. Так же уточню, что я не умываюсь после этой маски, а просто разбрызгиваю на кожу успокаивающий спрей для лица или термальную воду. Знаю, что многих беспокоит чувство липкости после масок, да оно есть, но меня это не раздражает.
По форме маски совершенно обычные, из белой ткани похожей на влажную салфетку. Единственная особенность, о которой я хочу упомянуть, это область глаз в этой маске. Под отверстиями для глаз есть небольшие участки ткани, которые можно положить на веки, предварительно закрыв глаза. Но мне это не очень удобно, так как я во время процедуры читаю. Эти участки ткани я плотнее прижимаю к зоне под глазами, в результате чего, она получает дополнительный усиленный уход. Все эти маски я использую раз в два дня после скрабирования лица.
Пожалуй, общих сведений достаточно. Предлагаю перейти к конкретным продуктам.

Мои маски:
1. Strawberry Collagen Essence Mask
Клубника и коллаген
Надо признать, это моя любимая маска из всей линейки. Она многофункциональная. Во первых, экстракт клубники полезен для нашей кожи по многим причинам. Фруктовые кислоты мягко и незаметно отшелушивают отмершие клетки кожи. Экстракт клубники оказывает мощное антиоксидантное действие, замедляет процессы старения. Гидролизованный коллаген, входящий в состав маски, стимулирует синтез собственного коллагена в коже, оказывает выраженное увлажняющее действие, повышает тонус кожи и разглаживает мелкие морщинки. По сути все это обещает нам производитель. Я, в свою очередь, могу отметить, что кожа поле использования этой маски очень увлажненная, напитанная и подтянутая. Для меня основная задача этой маски — увлажнение. Если мне нужна ударная доза, то выбираю я именно эту маску. Из всех масок этой линейки она самая влажная в прямом смысле этого слова. Когда ее достаешь из упаковки, с нее разве что не течет продукт. Все остальные заметно менее мокрые. При этом, что меня очень сильно подкупает, так это ее действие. Моя кожа лица жирная в Т-зоне и сухая на щеках и боковых поверхностях лба. Так вот, по истечении 20 минут, маска на щеках становится абсолютно сухой, отдавая весь продукт сухой коже и остается влажной на лбу, носу, и подбородке, не перенасыщая жирные участки. Для меня это просто какая-то магия. Что касается разглаживания морщинок и замедления процессов старения, сказать в свои 20 лет ничего не могу. Ну и на последок маска потрясающе пахнет клубничным йогуртом.

2. Hyaluronate Collagen Essence Mask
Гиалуроновая кислота и коллаген
Задача этой маски — восстановление водного баланса кожи и омоложение. Благодаря гиалуроновой кислоте маска прекрасно впитывается в самые глубокие кожные слои и насыщает их влагой. Опять-таки насчет омоложения сказать не могу. Зато весь апрель я пользовалась этой маской по утрам перед походом на работу. И сухой офисный воздух не превращал меня в сухофрукт.

3. Cucumber Collagen Essence Mask
Огурец и коллаген
Экстракт огурца удерживает влагу, образует коллаген, разглаживает морщины, увлажняет и отбеливает кожу, косметически осветляет веснушки, успокаивает, оздоравливает, смягчает. Для меня эта маска была незаменима поздней весной. У меня кожа сходила с ума, и оздоравливающий и смягчающий эффект пришелся кстати. Я постоянно вечером лежала в этой маске по 20 минут, и с утра моя кожа была пригодна для нанесения макияжа. Но и способность удерживать влагу пришлась к месту.

4. Herb Collagen Essence Mask
Экстракты трав и коллаген
Экстракты различных видов трав, таких как лаванда, розмарин и другие успокаивают, восстанавливают, питают. А также прекрасно освежают и успокаивают кожу, сохраняют ее гладкой. Очень приятная маска. Для меня опять-таки вечерняя. Перед сном 20 минут и кожа чувствует себя прекрасно. Действительно становится безумно гладкой на ощупь и напитанной.Так же используется мной не самым обычным способом. Когда я выщипываю брови, потом кожа вокруг отходит долго и мучительно и хожу я по квартире как минимум час с красными пятнами вокруг бровей, чем либо веселю либо пугаю мужа. Эта маска, при использовании отлично закрывает зону бровей, так что я совмещаю приятное с полезным. И лицо увлажняю и брови успокаиваю. Время красных пятен сокращается в два раза минимум.

5. Acai Berry Collagen Essence Mask
Ягоды асаи и коллаген
Экстракт ягод асаи ускоряет процесс клеточного деления и синтез биологически активных веществ, поддерживает сухую кожу свежей и эластичной. Маска призвана оздоравливать, укреплять и смягчать. Однако для меня она стала самым питательным продуктом из всей линейки. Она недостаточно увлажняет, зато подтягивает и питает прекрасно. Если с утра лицо припухшее и отекшее, или выглядит нездоровым, нет для меня ничего лучше этой маски. Через 20 минут, выгляжу как новенькая, и овал лица заметно подтягивается.

6. Charcoal Collagen Essence Mask
Активированный древесный уголь и коллаген
Маска специально для жирной кожи. Ее я держу только 10 минут, чтобы не передерживать сухие участки моего лица. Эта маска убирает излишки кожного жира, залечивает воспаления, снимает покраснения и глубоко очищает поры от загрязнений. Маска прекрасно справляется с неровным цветом кожи и покраснениями. Конечно, она не лечит прыщики, но немного уменьшит проблему, если конечно прыщик небольшой. Особого очищения не заметила, а вот излишки жира действительно убирает. Я все равно предпочитаю убирать их скрабом, а эта маска спасает меня от покраснений.

Отдельное мнение:
Мне также очень нравятся другие маски Dermal с коллагеном.
Это маски с зеленым чаем, алоэ, морской водой, виноградом, бамбуком, оливой, медом и грейпфрутом. Я не буду рассматривать их подробнее, так как не использовала их 14 раз каждую. Но тех разов, когда я ими пользовалась мне хватило, чтобы сказать, что они мне нравятся. Уверяю Вас к этим маскам, так же стоит присмотреться, и каждый найдет что-то свое.

Цена:
59 р. без скидки в магазине Подружка. Прекрасная цена за такой результат.

Срок тестирования:
7 месяцев

Оценка:
5 из 5, меня маски устраивают полностью, и по цене и по качеству и по доступности

Итог:
Я очень довольная этими масками. Они недорого стоят. Я могу купить их в магазине недалеко от дома. Терпеть не могу заказывать что-то в интернете. Покупаю маски по 3-4 штуки за раз, исходя из моих потребностей на ближайшую неделю. Всегда в запасе у меня лежит несколько штук самых любимых, с клубникой и с ягодами асаи. Считаю, что попробовать эти маски любителям подобных процедур просто необходимо. Они действенные, удобные в использовании и очень бюджетные. Тем кто часто летает, тоже отличная помощь. Искренне надеюсь, что Вы провели несколько интересных и полезных минут. Спасибо Вам больше за внимание.

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.
С уважением,
Евгения Greyglasses

22july 28 октября 2015, 14:10
дааа, у меня тоже очень много масок этой фирмы было. различия между ними не вижу совсем, но кожа после них… ммм персик:)
Greyglasses 28 октября 2015, 23:30
Как Вы понимаете, я вижу среди них массу различий) но абсолютно согласна с Вами, кожа персик)
HonorForAll 31 октября 2015, 00:19
Гранатовую попробуйте. Вот я сейчас (момент написания коммента) в ней сижу :D Она вроде как заявлена как суживающая поры и себорегулирующая — ну вот у нее это и выражено. Про отбеливание тоже написано, но это, видимо, надо ее каждый день использовать, а я раз в неделю, так что не работает)
Greyglasses 31 октября 2015, 01:13
Спасибо большое, обязательно попробую, еще видимо до нее не добралась)
NATlink 16 декабря 2015, 13:01
А! Я после вашего поста тоже на эти маски подсела. Они бюджетные, и действительно работают! Мне еще женьшеневая понравилась.
Greyglasses 20 декабря 2015, 04:42
Здорово! Рада была быть полезной!