18.10.2015

Kenzoki Balm For Lips To Kiss — Бальзам для губ «Нежный Поцелуй»

А так ли он нежен на самом деле?

Оформление
Легкий белый футляр из качественного пластика снаружи и металлический внутри. Сделано все очень просто и в то же время со вкусом, приятно держать в руках. Сам стик зефирно-розового цвета.

Текстура
Легкая, я бы даже сказала водянистая. На губах бальзам почти не ощутим.

Отдушка
Бальзам имеет очень приятный, нежный аромат, ассоциирующийся у меня с запахом маршмеллоу.

Свойства
Вот тут — полный провал. Я бы даже не назвала его свойства посредственными. Питания нет вообще. Увлажнение — только самого верхнего слоя кожи, можно губы облизать с тем же успехом. Ни о каком восстановлении и заживлении трещинок и речи нет. От ветра тоже не защитит.

Вот так бальзам выглядит на губах:

Вывод
Сама не понимаю, как я купилась на эту милую игрушку дважды, она того явно не заслуживает. Единственное время, когда я могу пользоваться этим бальзамом— лето. И то, даже тогда толку от него почти нет. Аромат, конечно, подкупает, но оно того не стоит. Надеюсь, остальные средства этой марки так меня не подведут — что-то тянет меня их все-таки попробовать.

Производство: Италия
Объем: 2гр.
Цена: 855р.
Срок тестирования: больше года
Оценка: 3-

Isterika 18 октября 2015, 21:58
У меня тоже был их бальзам для губ, купила по какой-то акции в Летуаль. Была поражена его бесполезности, через 5 минут после нанесения на губах его не было и в помине… Просто ни о чем.
eueu 18 октября 2015, 23:58
Вот-вот, а за полную стоимость вообще грустно… тем более от люкса ожидаешь чего-то большего… Спасибо, что зашли)
strega 18 октября 2015, 22:44
Вот до этого бальзама у Кензоки был бальзам в форме помады — с одной стороны стика была помада, с другой — скраб. Вот это была ВЕСЧЬ. А этот бальзам хрень полная, имхо, увлажнения не дает, запах какой-то очень навязчивый. У меня он был в теплое летнее время — так в итоге по жаре стух и расплавился, я его выбросила.
eueu 19 октября 2015, 00:00
У меня он не портился, но все-равно разочарование сплошное… а про Ваш ни разу не слышала и не видела его… жаль, что теперь его нет в продаже( попробовала бы.
Lipochka1981 19 октября 2015, 07:34
За такую цену можно было бы, конечно, и поработать над уходовыми характеристиками. Обидно. Сочувствую.
eueu 19 октября 2015, 13:46
Это точно, спасибо, что зашли)
Klavas 21 октября 2015, 21:25
Думаю у него тоже найдутся поклонники :) у меня прошлой зимой был обычный от Кодали, много отриц комментов, а реально оценила на 5.
Спасибо за информацию
eueu 21 октября 2015, 21:32
От Кодали имеется, неплохой вполне, но бывали еще лучше)
Klavas 21 октября 2015, 21:31
От Хаушка у меня бальзам, очень рекомендую.
eueu 21 октября 2015, 21:33
Попробовала бы, но марку эту нигде не видела( спасибо за совет, если встречу-куплю обязательно