Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.10.2015
3033

Clarins Roll-On Deodorant (Универсальный шариковый дезодорант). Надежный защитник или очередное разочарование?


Есть ли у вас дезодорант, который не подведет ни летом в жару, ни зимой в душном помещении; ни в белой одежде, ни в черной, ни в серо-буро-малиновой? У меня — есть, расскажу о нем поподробнее.

Оформление
Лаконичная, строгая упаковка, очень в духе Clarins. Не протекает. Шарик достаточно большой, что помогает быстро и равномерно нанести продукт, не залипает. Крышка слегка шероховатая, легко откручивается.

Отдушка
Дезодорант имеет очень тонкий, ненавязчивый аромат, ассоциирующийся у меня с цветками хлопка, кремовым мылом и чистотой. Не перебивает основной парфюм.

Свойства
Нежный, при нанесении прозрачен, быстро высыхает, кожа с ним становится бархатной. Не вызывает аллергии и раздражений даже после бритья, подходит для очень чувствительной кожи, несмотря на то, что в составе присутствуют соли алюминия (что для кого минус, а для кого и плюс). Не портит одежду, максимум — на черном может оставить немного талька, который легко стряхивается. Никакой влажности и запаха в течении 24 часов, иногда даже дольше. Возможно имеет некий накопительный эффект, хотя может мне и кажется. Не вызывает привыкания. Состав на мой взгляд вполне приятный, отчасти растительного происхождения.

Вывод
Это действительно надежный защитник, проверенный в различных условиях. Ни разу он меня не подводил. Хотя один минус все-таки есть, это цена. Но при очень экономичном расходе выходит не столь дорого. Дезодорант (и уверенность в себе) того стоит. Смело могу рекомендовать.

Производство: Франция
Объем: 50 мл
Цена: 1650р.
Срок тестирования: около года
Оценка: 5
Clarins Roll-On Deodorant

Clarins Roll-On Deodorant

16 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Milena72 17 октября 2015, 14:51
Спасибо за обзор.
Вот только для меня этот дезодорант стал очередным разочарованием.
eueu 17 октября 2015, 15:31
Жаль, что не подошел… Но все мы разные. А на чем Вы остановились? Или еще в поиске?
Milena72 17 октября 2015, 15:34
Все еще ищу свой идеал, но пока пользуюсь Рексоной без запаха в аэрозоле.
Tilansija 17 октября 2015, 18:32
Меня он тоже, к сожалению, разочаровал. Я много лет пользовалась Clarins Gentle Care Cream Deodorant, но его,как и многие удачные продукты, сняли с производства. Купила шариковый и полный провал.
eueu 17 октября 2015, 19:11
Видимо каждому свое, я вот не смогла наоборот кремовыми дезодорантами пользоваться…
Tilansija 17 октября 2015, 19:41
То, что каждому свое, это бесспорно. Кремовые дезодоранты тоже разные, Clarins был единственный лучший, а перепробовала я очень много. Тут главное найти то, что работает на тебе, вам повезло.
BerryJam 19 октября 2015, 16:12
А я полностью Вас поддерживаю и так же считаю, что достойный экземпляр! Я уже использовала три роллера данного продукта, ив жару в легком шелковом платье, и в холод в теплом шерстяном платье он со мной!  
eueu 19 октября 2015, 16:29
Приятно, что Вам тоже он подошел) спасибо, что читаете)
Kolombiana 13 ноября 2015, 15:56
У меня сейчас такой, — нравится. Купила на замену любимому шариковому от Lancome (которого просто не оказалось в нужный момент в магазине) и не разочаровалась.
eueu 13 ноября 2015, 20:10
Lancome у меня тоже был, неплохой, они для меня на одном уровне почти, только тут запах менее навязчивый)