15.10.2015

Знакомство с тканевыми масками для лица от Tony Moly

Первый раз в жизни имела опыт с тканевыми масками и осталась довольна, хочу поделиться отзывом с вами. Фото сразу же после маски — прилагаю  .

Трехслойные тканевые маски для лица серии I'm Real, в серии 11 видов масок. Делятся на три группы по основам — на водной основе, на эмульсионной основе и на молочной основе. Подходят для всех типов кожи. Не содержат парабенов, талька, бензофенона, триэтаноламина и искусственных красителей.

К маскам всегда приступала после пилинга, перед сном.

1) I'm Real Broccoli Mask Sheet Vitality Tony Moly. Тканевая маска для лица с экстрактом брокколи.

Объем — 21 мл.

Запах — травянисто-овощной, немного сладковатый.

Текстура — эмульсионная основа, липковатая.

Действие — первые минут 5 холодок и легкое покалывание, маска хорошо питает и тонизирует кожу, аллергии и раздражений не вызвала, кожа становится очень мягкая и упругая, минус маски в липкости, после нее хочется умыться, а не втереть остатки средства массажными движениями. На поры никакого действия не производит, но в общем кожа лица выглядит отдохнувшей.

2) I'm Real Rice Mask Sheet Clear Skin Tony Moly. Тканевая маска для лица с экстрактом риса.

Объем — 21 мл.

Запах — очень приятно пахнет, похож на парфюм или на крем Vichy Normaderm Global.

Текстура — молочная основа, липкая.

Действие — первые минут 5 холодок, маска хорошо питает и увлажняет кожу, аллергии и раздражений не вызвала, кожа становится очень мягкая, гладкая и напитанная. По липкости эта маска выигрывает, что не очень приятно. Поры немного чище, общий тон лица более равномерный.

Маска на лице.

Сразу же после снятия маски.

Цена — 70-100 руб.
Использование — около 4 мес. ( 8 масок с брокколи и 10 масок с рисом )
Оценка — 4 обеим.

А какие ваши любимые тканевые маски от Tony Moly?
Спасибо за внимание, Ксения.

olgacosmo 15 октября 2015, 13:14
Люблю тканевые маски)
kkkkkkkkkkkkk 15 октября 2015, 14:11
  а какие у вас в фаворитах?)
Shady__Lady 15 октября 2015, 15:01
Люблю эти маски от Tony Moly, у меня побывали уже практически все представители, особенно понравилась маска с водорослями.
kkkkkkkkkkkkk 15 октября 2015, 15:07
а как вам винная и с алое?) я на них мечу ))
Shady__Lady 15 октября 2015, 15:10
Вот как раз винную и вторую из вашего поста я еще не пробовала) А с алоэ одна из моих любимых
kkkkkkkkkkkkk 15 октября 2015, 16:08
алоэ многие хвалят)) увижу, куплю обязательно)
olgacosmo 15 октября 2015, 15:01
Mizon, Sekret Key и эти)
Mujianna 15 октября 2015, 18:24
У меня винная и авокадо, хорошие маски, маска с авокадо с обезвоженностью за пару дней помогла справиться. Если честно, разницу между ними не заметила, для меня все тканевые маски в первую очередь увлажняющие/питательные. А от хорошего увлажнения и поры уменьшаются, и цвет лица выравнивается. В общем пробуйте винную, не прогадаете)))
Кожа после снятия липковатая, я убираю излишки салфеткой, остальное втираю.
kkkkkkkkkkkkk 15 октября 2015, 18:47
  спасибо)