Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.10.2015
7476

Многофункциональный помощник от Weleda Skin Food


Универсальный питательный крем Skin Food Weleda



Крем Weleda Skn Food я купила как-то случайно, увидев его на полке в магазине, и сейчас он стал моим незаменимым другом, особенно в холодное время года. В основном крем предназначен для сухой, обезвоженной кожи лица. У меня же она комбинировнная, склонная к жирности. Но все же осенью, зимой, благодаря отопительному сезону, и у меня на лице появляются сухие участки, и кожа шелушится, особенно это заметно в зоне вокруг рта. Тут мне как раз и помогает Skin food. если нанести его на шелушащиеся места перед сном, то буквально за 3- 4 применения шелушения исчезают и кожа становится более напитанной.

Еще одно место, где крем для меня просто незаменим- это шея. Так как мой возраст уже не 20 лет на шее стали появляться горизонтальные полосы — морщинки, которые довольно заметны. Усугубляет их также моя привычка полусидя, согнувшись, читать в кровати. Нов от от нее я никак отказаться не могу. Ночной крем для лица, который я раньше наносила на шею, особенно с этой проблемой не справлялся. А вот Skin Food помог мне за 2 месяца ежевечернего нанесения. Конечно, эти складки не исчезли полностью, но стали намного менее заметны на шее.

Также Skin Food подходит для обветренной кожи рук зимой, для проблемно сухого места — локтевого сгиба и ног. Он просто незаменим в путешествии, так как занимает совсем немного места в косметичке, а использовать его можно сразу в нескольких направлениях.

Немного про 'технические характеристики'

Крем в зеленом тюбике 30 мл. Желтого цвета, при использовании видно два компонента — сам крем и масло. Он немного оставляет после себя маслянистость на коже, поэтому идеально его наносить на ночь.

Состав

Вода, Масло подсолнечника, Ланолин, Миндальное масло, Пчелиный воск, Спирт, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Глицерин, Лимонен*1, Экстракт фиалки трехцветной, Аромат, Гидролизированный пчелиный воск, Сорбитан оливат, Экстракт листьев розмарина, Экстракт ромашки, Экстракт цветков календулы, Аргинин, Линалоол*1, Гераниол*, Цитраль*, Кумарин*

Цена: около 800 рублей.

Срок тестирования: 3 месяца

Оценка:5

Лучшее за месяц

Комментарии

Berfin 26 октября 2015, 18:19
Спасибо, было очень интересно почитать!