Крем для рук концентрированный без запаха Neutrogena

Добрых суток.
На Урал скоро придет зима, пришлось срочно заняться поисками крема для рук. Решив попробовать что то новенькое, купила крем марки Neutrogena

Крем я искала для ношения с собой в сумке, поэтому требовала от него нелипкой текстуры и хорошего увлажнения. И производитель этого крема, как раз и пообещал, «мгновенное увлажнение даже очень сухой и поврежденной кожи рук». Как только начинает ощутимо холодать, кожа моих рук становится синевато-красной, (я не полощу белье в проруби, хотя по рукам скажешь обратное), и кремы не особо меня спасают. Но когда я нанесла этот крем, руки даже без перчаток при +4 оставались похожи на руки живого человека. Крем заметно увлажнил и успокоил кожу. По виду и консистенции крем похож на вазелин. Так как он концентрированный, нужно его немного, но даже если переборщить, все равно впитается без остатка.Руки после него нежирные, можно сразу надеть перчатки.Что не менее приятно, крем совсем не имеет запаха.
Ну и состав пресловутого крема
Крем меня, пока, не разочаровал. Немного огорчила отвинчивающаяся крышечка, часто не могу закрутить с первого раза, (пальчики кудрявые), хотя точно не откроется в сумке.
Оценка 5
Покупала в конце сентября за 220 рублей.
Спасибо за Ваше внимание.
Я-Марина
У меня тоже есть этот крем. Пользуюсь им на работе. В принципе, неплохой, мне, правда, немного не хватает от него увлажнения и расcтраивает, что весь уход от него смывается при первом же контакте с водой
  • 12 октября 2015, 13:28
Меня радует, что руки с ним не так краснеют на холоде, я пользуюсь им только вне дома, сначала наношу антисептик, потом крем, вроде все хорошо. Дома пользуюсь другим.
  • Eileen
  • 12 октября 2015, 12:14
Хорошо, что вам он подошел. Тоже покупала на зиму, но, хотя кожа рук сухая, крем лежал липкой пленкой, практически не впитывался, увлажнения не давал. Увы, пришлось выбросить.
  • 12 октября 2015, 13:34
На мне липкости нет, сразу «проваливается», можно сразу надеть перчатки.
  • Feta
  • 12 октября 2015, 18:02
Я такой крем на пятки вымазала. Липкий, вазелинистый, не впитывается абсолютно. А по отзывам ждала чуда.
Был у меня этот крем и в синем тюбике, который с запахом, приятным, надо отметить. Очень вязкая консистенция, сложно распределять по рукам, надо прикладывать немалые такие усилия, чтобы не растягивать нежную кожу рук. Один сезон он у меня перезимовал, повторно не покупала, ведь есть лучше (для меня).
  • 12 октября 2015, 21:05
Можно в личку какой у Вас прижился)
Да, конечно, можно и не в личку, недавно писала пост. По стоимости они примерно похожи, но по уходу этот выигрывает у Neutrogena.
  • 12 октября 2015, 22:57
Спасибо) присмотрюсь.
  • Mujianna
  • 18 октября 2015, 16:38
Я тоже такой купила неделю назад, избавил пальчики от шелушения, больше ничего не помогало. Мой фаворит на эту зиму)))