Всем привет! Сегодня вам расскажу немножко о корейских продуктов от The Face Shop, кому интересно, прошу под кат

Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз и губ The Face Shop Mango Seed Lip & Eye Make Up Remover

Упаковка: флакон маленький и круглый, в руках держать очень удобно. После 400 мл воды от Гарниер мне кажется что этот пузырек просто крохотный, тут 110 мл. Крышка легко откручивается и плотно закручивается, даже в лежачем положении средство не протекает.

Медузка не имеет запаха, даже если принюхиваться. А на ватном диске имеет легкий бежевый оттенок, скорее просто от того, что она намокла. Средство масляное, это чувствуется, но если капнуть на лист, то оно высохнет и не оставит следа, значит масло добавлено натуральное.

Для использования средство нужно тщательно взболтать, чтобы оно стало однородного цвета, слегка бежевого.

Не успели мы умыться, а средство уже снова разделилось, и видны четкие границы.

Расход у медузки вполне обычный для подобных средств, такого флакона хватит примерно на 2 — 3 месяца ежедневного умывания.

При умывание медузка у меня не вызывает никаких неприятных ощущения и хорошо очищает лицо и глаза от макияжа.

Небольшой тест: Протирала диском не нажимая на кожу, а лишь легонько. Видно, что с двух протираний средство практически полностью смыло всю косметику.

Знакомство с натуральной косметикой от корейской марки The Face Shop: Крем для рук, Карандаш для бровей, Двухфазное средство для снятия макияжа и маска - плёнка Знакомство с натуральной косметикой от корейской марки The Face Shop: Крем для рук, Карандаш для бровей, Двухфазное средство для снятия макияжа и маска - плёнка
Но после умывания оставляет небольшой дискомфорт, чувствуется покалывание кожи, пока я лезу на полочку за гелем для умывания. Но после, снова умывшись, кожа чувствуется себя комфортно, и благодаря масленому составу средства, лицо после геля не сушится, а увлажнено. Медузку обязательно нужно смывать водой, это написано даже в инструкции.

Состав:

Цена: 530 рублей

Карандаш для бровей The Face Shop Lovely Me:ex Style My Eyebrow #01

Дизайн карандаша очень простенький, оформлен в светло- и темно-коричневым цветом. За 6 недель в косметичке ничего даже не потерлось. Колпачок сидит прочно, не слетает, так что за целостность карандаша можно не волноваться.

Текстура: Карандаш совсем не жирный, не растекается на солнце. Карандаш имеет мягкое нанесение, не царапает брови, рисует четкий контур. Точу его точилкой от карандаша для век. Не ломается.

У меня оттенок 01 gray brown, серо — коричневый. На мой взгляд он все таки коричневый, во всяком случае именно на бровях, при интенсивном рисовании может уходить в рыжий, подойдет девушкам с русым цветом волос. Но лично мне кажется, что для меня этот оттенок капельку темноват, особенно когда рисую яркие брови, но при более приглушенных цвет менее яркий получается.

Карандаш идет без щеточки для расчесывания. Для себя эту проблему легко решила просто поменяв колпачки со старым карандашом.

Объем: 1,8 грамм.

Производство: Корея

Карандаша для бровей мне обычно хватает на очень долгое время, последний раз покупала более года назад. Но правда иногда у меня бывают моменты когда я совсем не крашусь.

«Голые» брови. Достаточно черные, но все таки на лице могут потеряться. Хотя если не краситься совсем выглядят сносно.
А теперь прорисовываем контур, заполняем бровное пространство, немного растушевываем и получаем приличные брови:

В целом:

Цена: 165 рублей
Срок тестирования: 3 месяца

Маска-плёнка для носа The Face Shop Blackhead out White clay nose pack с белой глиной

Упаковка: голубой тюбик на защелкивающей крышечке. На упаковке на русском не слова, но состав и название маски на английском. Объем: 50 мл.

Свойства:

Консистенция очень плотная и густая, напоминает клей момент, очень липкий и растягивается меж пальцев
По цвету серовато — белая, когда высыхает полностью белая
Запах приятный, легкий, немного мятный

Состав:

Применение: наношу маску на очищенное и разогретое лицо после специальной маски от Планеты Органики в среднем на 15 минут не очень толстым слоем. Определить высохла ли маска точно также как и с другими масками не сложно.

Знакомство с натуральной косметикой от корейской марки The Face Shop: Крем для рук, Карандаш для бровей, Двухфазное средство для снятия макияжа и маска - плёнка Снятие: это тот момент за который я думала, что же нужно ставить маске. Так как я выше говорила, что черные точки у меня на щеках тоже есть, то наносила на все лицо маску. Начиная снимать маску с подбородка, доходя до щек, я начинаю почти плакать. Поскуливать и ныть, что мне очень больно. Но вот зона носа и лоб проходили безболезненно практически. И узнав что маска всё таки для носа, простила ей ту боль, которую мне она причиняла. Но после снятия на щеках еще какое то время чувствуется этот момент и коже как будто больно, они красного цвета.

Эффект: Вопреки всем испытаниям кожа после дышит, очищена и очень гладкая на ощупь. Черные точки все не удалила, но они стали несколько светлее, результат заметен именно на носу. Маска выдирает также мелкие волоски, поэтому аккуратнее с бровями. Убирает все старые клетки и кожа очень приятная на ощупь.

Цена: 291 рублей

Крем для рук The Face Shop Protect Me! Hand Cream

Упаковка:

Из прозрачного пластика, при пересылки из Кореи капельку помялась. Нравится что и на самой упаковке кремы есть лицо феника, и оно не просто нарисовано, но и вырезано. А внутри мы находим милейший крем, который стоит беречь от детей, потому что утащат это точно. Внутри стоит на пластиковой подставке, чтобы не катался по коробочке. Форма крема грушевидная и объемный лисенок, а так же веточка сверху крутится вокруг своей оси.

Открыв кремик увидим что наш крем скрывается под защитной прозрачной мембраной, чтобы он оставался только в своей половинке.

Крем достаточно густой и нужно его на руки совсем немного. Имеет обалденный и нежный аромат манго. Притом не какой — то там химозный, а натуральный, сладковатый. Аромат чудесный, это второе, за что уже можно полюбить этот крем. С рук выветривается в течении трех часов.

Состав: натуральный, с органическими экстрактами

Знакомство с натуральной косметикой от корейской марки The Face Shop: Крем для рук, Карандаш для бровей, Двухфазное средство для снятия макияжа и маска - плёнка Эффект:

Крем впитывается практически моментально и оставляет после себя очень нежные и мягкие руки. Полюбила пользоваться им после уборки (убираюсь не в перчатках) и огрубевшие руки в миг становятся ручками принцессы. Также используя этот крем перед свиданиями, вы обеспечите, что ваши руки будут целовать и они не останутся без внимания.

И не смотря, что крема всего лишь 30 мл, расход очень экономичный и хватит крема надолго.

Цена: 390 рублей
Срок тестирования: 3 месяца

В итоге хочу сказать, что данный корейский бренд мне очень понравился. Поэтому продолжу пробовать их продукцию.
Спасибо за внимание

• 10 октября 2015, 14:48
Спасибо за пост, всегда с интересом читаю про корейскую косметику.
Ольга, вы простите, конечно, но некоторые фрагменты текста похожи на перевод через переводчик гугл, на мой субъективный взгляд, конечно.
  • 10 октября 2015, 14:50
Наверное у меня слишком плохая речь( Можете дать пример?

• 10 октября 2015, 15:30
Да нет, не плохая, просто немного странное построение речевого оборота) Там, где вы про руки принцессы писали)
  • 10 октября 2015, 15:20
Хех, какая животина смешная на креме сидит ))

Заинтересовала маска для носа. Спасибо что поделились)
  • 10 октября 2015, 15:21
как вы её назвали) Это лисичка фенек, именно благодаря ей этот крем меня и привлек))

Да, маска для носа классная, но и использовать её только для носа надо)
  • 10 октября 2015, 16:30
Ахаха) Это мы с мужем слово придумали для обзывания нашей кошки, она вечно живот выпячивает, чтобы его почесали, ну и животное. Иногда забываю, что такого слова нет))

У меня тоже на щеках есть чёрные точки, попробую точечно наносить.

• 10 октября 2015, 17:38
Есть такое слово в словаре рус.языка, не переживайте)
Точечно маску-пленку сложновато будет снимать, наверное)
  • 10 октября 2015, 18:45
Ой, и вправду!

Не, ну не совсем точечно. Так, на окружность с диаметром сантиметра на 3 ))
Зверюшка забавная.
Не совсем в тему, но мне очень понравился цвет ваших волос и общая палитра: глаза+брови +волосы.
  • 10 октября 2015, 15:57
спасибо большое, мне очень приятно))
  • en0tka
  • 10 октября 2015, 18:22
Если бы мы были в 2006 году, я бы написала про маску для носа -аЦЦкий сотона! =))
Сдирается с лица зверски, однажды я намазала щеки и чуть задела кожу на границе с глазами… ну в итоге водой смывала, потому что это жесть. На мои поры особого влияния не оказала, скорее как пилинг, чтобы содрать с лица все поверхностное =)) Использую только для носа теперь.
  • LesYA86
  • 10 октября 2015, 19:29
Не совсем поняла что вы имели ввиду про масло? Средство масляное, это чувствуется, но если капнуть на лист, то оно высохнет и не оставит следа, значит масло добавлено натуральное.
А что за маска от Планеты Органики? Похоже, ее удалили из каталога…
  • 16 октября 2015, 08:14
очищающая для жирной кожи) в банке шайбочке)