Любимица Натуральная Биомаска для Лица Kleona для жирной и проблемной кожи

Знакомство с маркой Kleona я начала с набора миниатюр в котором была эта маска. Попробовав ее пару раз и испытав восторг приобрела полноразмерную версию, о ее волшебных действиях и расскажу под катом

Натуральная Биомаска для лица Успокаивающая Противовоспалительная для жирной и проблемной кожи

Я обладательница комбинированного типа кожи и с появляющимися высыпаниями.
Итак, маска упакована в пластиковую баночку объемом 50г, с откручивающейся крышкой под которой слой фольги. Фольгу до конца не отрываю т.к. она обеспечивает на мой взгляд бОльшую герметичность. Маска представляет собой зеленоватый порошок с вкраплениями мелких палочек или веточек, пахнет в основном лавандой и травами, запах свежий, напоминает пряный луг  .
Состав: овсяная мука, белая глина (каолин), сухое молоко, трава тысячелистника, трава хвоща, трава шалфея, цветы липы, цветы календулы, трава чабреца, голубая глина, пшеничная мука, бетаин, глюкоза, фруктоза, комплекс природных полисахаридов, эфирное масло лаванды, эфирное масло шалфея мускатного.
Маску насыпаю в пластиковую мисочку для косметических масок, чайной ложки мне мало, я беру столовую без горки и заливаю ее горячей водой из расчета 1:2 получается густая жижа   достаточной пары минут и маску можно наносить на лицо.
Если маска достаточной густоты то ничего не поплывет и не уползет, очень удобно и приятно ее наносить. Было пару раз когда переливала воду, это не страшно, но не удобно наносить водичку и ждать ее впитывания и высыхания. После высыхания маски лицо скованно, но не стянуто. Никакого дискомфорта не чувствуется и пахнет от маски приятно все той же лавандой. Смывается быстро, нужно только смочить лицо и немного подождать пока размокнет слой. В процессе смывания легчайшее скрабирование без травмирования.
А после умывания я не могу разглядеть где были высыпания, лицо с ровным цветом, не иссушенное и мягкое. Реально покраснения уменьшаются, чувствуется как лицо очищено и дышит. Совсем немного стягиваются поры.
Цена: 230 рублей
Срок тестирования: 20 раз
Вывод Очень люблю эту маску за ее натуральность, цену, и действие на мою кожу. Объема 50 г хватает надолго, еле успеваешь ее израсходовать за отведенный ей срок годности ( 9 месяцев )
крутота :) и травки, и глина… представляю, как круто она действует
Это точно, для моего типа кожи спасение)
Так и манит эта Клеона.
Так попробуйте)
  • en0tka
  • 10 октября 2015, 14:21
Спасибо за отзыв! Тоже очень хочу попробовать, но как-то опасаюсь… может после вашего отзыва решусь =)
А чего опасаетесь? В ней вроде ничего противоречивого нет
Интересная масочка! Но очень не люблю маски которые нужно разводить. По опыту знаю, что хватает меня на пару раз, а потом забрасываю.