09.10.2015

Розовая медуза - Super Plumping Jelly Cream от Secret Key

Доброго времени суток!
Знакомимся: Super Plumping Jelly Cream от Secret Key

Уходовую косметику от Secret Key я открыла для себя давно (в первую очередь благодаря Косметисте) и пользуюсь ей регулярно, периодически пробуя что-то новенькое.

Этот розовый малыш был взят на пробу около полугода назад и наконец я могу высказать все, что о нем думаю.
Итак, рассмотрим.

Баночка 50 мл из прозрачного розового стекла, очень яркая и девочковая. Довольно тяжелая. В комплекте лопаточка для выковыривания медузки.

Само содержимое желеобразное, прозрачное, трясущееся. Достается легко, но периодически норовит куда-нибудь шлепнуться. На коже из куска желе растекается в желобразную лужу.
На ощупь — приятное.

Что по свойствам.
Сам гель призван увлажнять сухую кожу и делать ее более упругой.
С моей чувствительной и склонной к шелушению справляется на достаточно приличный среднячок.
Распределяется хорошо, жирного блеска не оставляет. Кожа съедает его достаточно быстро.
Достаточно экономичен — одной ложечкой можно обмазаться до ушей.
Оставляет приятное ощущение, как после умывания — словно в воду окунулась. Жаль, ненадолго.
На этом, в общем все. Упругости не прибавил, кроме небольшого увлажнения больше ничего не дал.

Резюмируя: приятно, но не практично. Один раз побаловалась, больше брать не буду.
Возможно, больше пойдет обладательницам комбинированной кожи, чем таким, как я.

Цена: от 700р на ebay с доставкой.
Срок тестирования: больше полугода.
Оценка: 3 с плюсом.

Май нейм из Саша, ко мне на ю :)

FrankieJean 09 октября 2015, 18:12
Вот все, что ни пробовала у SecretKey обожаю до безумия!)) Особенно тоники
Как по мне, подобные гелевые крема хорошая основа под макияж и не больше)
SashaRuddiness 10 октября 2015, 11:15
Этот даже на базу не потянет — ничего от него на лице не остается.
Я до тоников еще не дошла, но попробую обязательно :)
FrankieJean 10 октября 2015, 13:13
Значит в качестве основы под ночную маску его)))
А тоники/тонеры у них — это дааа