09.10.2015

Скраб для тела La Belle с морской солью от Спивакъ

Так как я фанат различных скрабов для тела, в особенности натуральных и с хорошим составом, то просто не могла пройти мимо скрабов от Спивакъ и решила взять себе на пробу соляной скраб La Belle.

Внешний вид: круглая баночка c хорошо закручивающейся крышкой рассчитанная на 150 гр продукта

Консистенция: мягкая кашеобразная с мелкими скрабирующими частичками в виде соли
Цвет: белый

Запах: на любителя, но мне он пришелся по душе.Из-за него я этот скраб и взяла.Он парфюмерный сладкий с небольшой кислинкой и довольно своеобразный.

Действие и эффект: наносить скраб очень легко, он не сухой и не падает комками в ванную с кожи.Скрабирующие частички очень нежные и мне их показалось мало и скрабирующего действия от них показалось недостаточно.Так как скраб с солью, то не рекомендуется его наносить на поврежденную кожу с царапинами, а то может щипать.На мне он никаких плохих реакций не дал.После скраба кожа маслянистая, т.к.весь скраб пропитан различными маслами.Эта маслянистость уходит через полчаса-час после того как вы вышли из ванной.Для меня это минус, потому что.я не люблю ходить блинчиком =)И как такого чувства очищенности кожи я не наблюдала, наоборот мне показалось что меня обволокло жирненькой пленкой и кожа под ней не дышит.Еще один минус это его неэкономичность.Если бы я им пользовалась раз в неделю, он бы ушел у меня за месяц, но я его растянула на 3 месяца.

Подводя итог скажу, что я больше не возьму скрабы от Спивакъ, т.к.люблю что пожестче и менее жирное.А любителям нежных питательных скрабов, смело советую к нему присмотреться.

Срок тестирования: 3 месяца
Объем: 150 гр