Высокоинтенсивный крем для рук и ногтей - OPI Avoplex High-Intensity Hand & Nail Cream

Здравствуйте, девушки!

Время холодов и актуальность кремов для рук сейчас на пике. Если вы ищете хороший крем для рук, который прекрасно увлажнял, питал и защищал кожу, то я могу вам подсказать какой крем… искать не стоит.

Моя кожа рук: В принципе, нормальная. Раньше редко использовала кремы для рук, так как кожа не нуждалась в дополнительном уходе. На данный момент, кожа сухая, так как с рождением детей приходиться часто контактировать с водой и мылом. После любого контакта с водой использовала героя поста.
Упаковка, расход: Стандартный пластиковый тюбик с откидывающийся крышкой. Крышка защёлкивается плотно, крем очень много раз путешествовал в сумке и ни разу не открылся. Но крышка с браком, завинчена как-то неправильно, откидывается в бок, что не очень удобно. На первом тюбике, она не настолько сильно была смещена, но все же смещена. Под крышкой находилась мембрана из фольги. Тюбик с кремом находится в картонной коробке.
Расход очень индивидуален, так как крем каждый наносит так часто как это необходимо. У меня за 1,5 месяца ушло 2 тюбика крема.
Консистенция, текстура, аромат: Консистенция у крема густая, но с нежной бархатистой текстурой, которая очень легко распределяется и очень быстро впитывается. Что интересно, можно наносить крем неприлично толстым слоем, он все равно впитается без остатка, оставляя после себя мягкую и бархатистую кожу. Аромат у крема парфюмированный цветочный. Мне совсем не нравится, так как он очень резкий сильный и долго держится на коже. Но это, конечно же, чисто субъективно.
Моё мнение: По началу, крем мне очень понравился, впитывается быстро, через 1 минуту можно смело брать бумагу или писать ручкой, не оставляет жирный следов и руки совершенно не скользят. Очень удобно его использовать в машине, когда после нанесения нужно браться за руль. Кожа рук после крема становится мягкой и бархатной на ощупь.
Но это было первые 2 недели использования. Сейчас же, после полутора месяца использования крема и израсходованных двух тюбиках, у меня совершенно противоположное мнение об этом креме. Не знаю, откуда производитель взял определение для своего крема — высокоинтенсивный. Крем вообще не увлажняет, не питает и не имеет никаких уходовых свойств, ни ежеминутных, ни тем более накопительных. С использованием этого крема в течении полутора месяцев, по 5 раз на дню, плюс толстый слой на ночь стабильно, моя кожа рук иссохлась ещё больше чем была до использования крема. Руки стали похожи на старушечьи, а мне минутку, 28 лет. Даже после нанесения, когда кожа такая мягкая, отсутствие ухода все равно чувствуется.
Прилагаю фото рук. Фотографировала с утра, как проснулась. На кануне вечером перед самым сном ( как обычно ) нанесла очень толстый слой крема:
Моё мнение — крем имеет только косметический эффект, ни о каком уходе речь не идёт.

Цена: 11 евро за один тюбик ( в интернете )

Срок тестирования: 1.5 месяца

Рекомендую ли я: Нет
Как ты с ним жестоко! ) А у меня наоборот только самые положительные ощущения от его использования! И эффект есть, и запах его обожаю. Да и вообще он — один из моих любимчиков…
  • 03 декабря 2015, 14:37
Нет, это он со мной жестоко ) У него много поклонников, на Косметисте какой отзыв о нем не откроешь — сплошь положительный ) А тут я со своей ложкой дёгтя и фото рук :)
Спасибо, что читаешь!
  • ksunia
  • 03 декабря 2015, 15:16
Где-то год назад у меня был этот крем. Оценила бы его на 3, мне помогал только пока им пользовалась, если забывала намазать-кожа возвращались в исходное состояние. Ну хоть хуже не сделал, я использовала тюбик и больше его не куплю.
  • 03 декабря 2015, 17:06
Я от жадности, чтоб за доставку не платить, два взяла. Но у меня и второй тюбик на исходе — осталось ещё на пару раз. Сейчас в активном поиске нормального крема, который действительно ухаживает за руками.
Спасибо, что читаете!
Открываю и думаю… ну, вот, очередной хвалебный отзыв на посредственный крем, а тут — правда! Снежана, вот я заметила, что у нас с вами частенько совпадает мнение на уход (тот же Дарфан)))) Очень приятно, что ваших отзывах могу найти 100% адекватную оценку. Что касается героя поста — то ничего удивительного, согласна полностью. Моя мастер маникюра подарила мне такой тюбик прошлой весной,.т.к. я любила масло для кутикулы Опи. Спустя три недели я попросту выбросила его, т.к. кожа рук у меня и так сухая, а по прошествии этого времени даже шелушиться начала.
  • 03 декабря 2015, 17:10
У нас, возможно, один тип кожи… по всему телу :) Поэтому и мнения совпадают на счёт ухода :)
Я тоже взяла масло ( только ещё не открывала ) и 2 крема. Думала, сэкономлю, за доставку платить не буду, а вышло как всегда. С трудом допользываю крем, так как пока замену не купила. Даже не знаю, на что смотреть…
Мне Натура Сиберика нравится, например, детский защитный крем, или на лосином молоке. Но проблема в том, что в Европе, наверное, его нет. Я допользую свои запасы и буду либо маму просить присылать, либо что-то здесь искать…
  • 03 декабря 2015, 19:15
На Амазоне Натура Сиберика есть — мне девочки в комментариях подсказали когда-то, только там цены совсем не российские, а Европейские :)
Спасибо, за названия — посмотрю! Был когда-то крем антицеллюлитный, от целлюлита не помогал, но кожу питал очень классно.
  • Isterika
  • 03 декабря 2015, 15:43
Класс! У меня хоть и не было такого крема, но мама говорила, что Бархатные ручки и то лучше, а маму надо слушать)))
Снежа, у тебя руки пианистки!   Обожаю аристократичные изящные руки у людей!
  • 03 декабря 2015, 17:15
Мама права :) Я недавно мужу руки намазала этим кремом, а он так лицо скривил " На что, вы, женщины деньги тратите ...", а я так глазами хлоп-
Спасибо, Ленусик, очень приятно! Сразу вспоминаю, как один ухажёр, лет 6 назад сказал мне " какие красивые руки, пальчики длинные, как у воровки. Тебе надо было карманницей стать"   Я так и не поняла тогда ( да и сейчас), комплимент ли это был :)
Какой сомнительный «комплимент». У молодого человека явно извращенное понятие красоты. Первый раз читаю такие дикие, на мой взгляд, ассоциации. У вас очень красивые музыкальные руки!
  • 03 декабря 2015, 19:16
Спасибо! Я тоже не оценила сей " комплимент" :)
А я с вами согласна, «крем ни о чём», как раз без энтузиазма домазываю тюбик.
  • 03 декабря 2015, 17:18
Найти бы теперь хороший крем для рук… Этот крем похож на хвалёный крем для рук от Кодали, с виноградом, тоже мне вообще не понравился.
Хоть я и не ровно дышу к этой марке, но крем для рук никогда не стремилась купить. Видимо, не зря) Правда, мне на глаза попадались как раз не очень хвалебные отзывы из разряда «крем ни о чем». Спасибо за ваш честный рассказ!
  • 03 декабря 2015, 19:18
Пожалуйста! Как странно, я читала сплошь положительные отзывы о нем… Где-то не доглядела, видимо. Была уверена, что я супер крем покупаю :)
  • 03 декабря 2015, 21:47
А чЁ с руками-то не то, Снежик, я видимо не догоняю…
Крем этот не пробовала, у меня только лосьоны опишные были, запахи очень нравились)))
  • 03 декабря 2015, 23:57
Руки ужасно иссушены, Рит. Телефон, конечно, съел всю «красоту» или при заливке фото качество ухудшается немного. Обрати внимание на кожу на костяшках, она вся сморщена, на большом пальце и складке между ним и ладонью много продольных морщин, у меня даже фаланги в горизонтальных морщинах :(
Заметь, я нанесла очень толстый слой крема на ночь, проснулась и сфотографировала руки — крем не работает вообще.
Я теперь опишный уход за кожей рук буду стороной обходить
  • 04 декабря 2015, 14:42
Все, понятно)))
Снежик хочешь по-настоящему действенного ухода за руками?, ты же продвинутая, я знаю  , займись парафинотерапией, очень классная штука   )))))
  • 07 декабря 2015, 14:33
Меня смущает необходимость приобретения ванночки. А если мне будет лениво проводить эти процедуры, ещё один ненужный гаджет в моей квартире… :) Наверное, следует сначала в салон сходить посмотреть, что как и понять, буду ли я этим заниматься :)
  • 06 декабря 2015, 09:29
Руки у Вас шикарные… Мне нравится за последние два года только Натура Сиберика детский с облепихой, единственный с реальным уходом.
  • 07 декабря 2015, 14:33
Спасибо! И за рекомендации спасибо, попробую раздобыть этот крем.
  • Milena72
  • 07 декабря 2015, 21:12
Спасибо за отзыв, нахожусь в активном поиске крема, нет Супер крема для рук, положила глаз на этого красавца. Теперь не хочу.
  • 07 декабря 2015, 22:05
Я тоже в активном поиске :)
Спасибо, что читаете!