Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.10.2015
1840

"Сочные и вкусные " продукты от марки Green Planet



Доброго времени суток! Сегодня хочу написать прям «ароматный пост » о продуктах от марки Green Planet. Посмотрев сайт, я была приятно удивлена. В каталоге продуктов огромное множество, и все это с использованием натуральных растительных компонентов. Еще мне нравится, что средства не содержат sls.

Начну по порядку, покажу сначала гели для душа, которые у меня есть.
Все гели для душа имеют одинаковую упаковку.Она пластиковая, как у шампуней и довольно твердая и практичная, не треснет при падении, например.У них удобная крышечка, которая закрывается щелчком.Не проливается, если нужно, например, захватить в спорт зал.


Обновляющий гель-скраб для душа с соком и мякотью ежевики. Scandinavian formula

Когда открываешь сам флакон, то сразу слышишь этот невероятный аромат.Он реально такой же, как у моего джема в холодильнике, который я сделала из ягод, перетертых с сахаром.Я осталась в восторге! Это гель-скраб и консистенция у него, соответственно, с крупинками, но это не просто крупинки, а как будто дробленые косточки.Но самое интересное, на дне бутылки есть что-то похожее на семена.
Использовать в душе его одно удовольствие.Эффект на коже можно ощутить сразу, она нежная и мягкая, и вкусный аромат, кстати, хорошо уловим.

Цена: 271 руб
Срок тестирования 2 месяца
Оценка 5

Деликатный гель-пилинг для душа с овсянкой и клубникой. English formula

Этот гель пахнет так же вкусно ) Ну вот правда… это вкуснейшая, сладкая клубника и консистенция похожа на варенье. На геле есть пометка «не употреблять в пищу » )
В этом геле частички, которые скрабируют, заметно мельче.
Он конечно деликатнее по абразивности, но очищает хорошо.Аромат на коже так же держится после душа.
Я им пользовалась перед нанесением автозагара. Кожу очистил перед процедурой замечательно, она становится гладкой и приятной на ощупь. Автозагар после геля лег идеально.


Цена: 271 руб
Срок тестирования 2 месяца
Оценка 5

Моделирующий гель для душа с соком и мякотью ананаса. Argentinian formula

Этих бутылочек я взяла аж две.И не потому что мне предыдущие продукты менее нравятся, а потому что этот гель пахнет именно так, как пахнут ананасы в Таиланде! Открываешь флакон, и аромат просто потрясающий, сладкий и такой же сочный! Я только и ела там эти ананасы ( они совсем не такие как у нас) так вот, кто не был, советую попробовать тогда гель для душа )
Гель очень нежный и мягкий.Кожа после него очень приятно пахнет.Расходуется экономично и на мочалке нормально пенится.
Его я пробовала так же как и остальные и осталась довольна на все 100.

Цена: 271 руб
Срок тестирования 2 месяца
Оценка 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Klavas 06 октября 2015, 15:47
М м м бюджетно и эффективно, приятные " вкусняшки" :)
HappyMarina 06 октября 2015, 17:28
согласна )
Wind_Song 06 октября 2015, 17:18
Гель с ежевикой мне очень понравился, хочу теперь попробовать что-то ещё. Съесть хочется во время использования, да. Вкусно выглядит и пахнет.  
HappyMarina 06 октября 2015, 17:28
Они все очень и очень вкусно пахнут !)
MelAnna 07 октября 2015, 03:53
спасибо, захотелось)))