14.10.2015

Пусть звездочки будут только на небе. Vein Away Plus крем для тела корректирующий Skin Doctors Cosmeceuticals

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться с вами положительным отзывом на средство от Австралийской косметической марки с которым вы еще больше полюбите ваши ножки. У кого проблемы с венами и сосудами, прошу за мной.

Vein Away Plus крем для тела корректирующий Skin Doctors Cosmeceuticals

Активные ингредиенты — Phitotonine Фитотонин, Aloe Vera гель – Алоэ Вера, Витамин C, Allantoin (аллантоин), Lavender oil (лавандовое масло), Гинко-билоба, Ретинил пальмитат (Retinyl Palmitate), Календула.

Внимание!   Не рекомендуется использовать настоящий продукт во время беременности и периода лактации, т.к. содержит Ретинол.

Объем — 100 мл.

Упаковка — белый матовый пластик, удобно держать в руке.

Консистенция — светло-желтый цвет, достаточно густой и плотный крем, за счет этого экономичен, не липкий.

В посылке к крему прилагалась брошюра, фото внизу на ней, конечно не для впечатлительных.

Запах — едва уловимо пахнет травами и цитрусами, я бы дала определение как — чай с лимоном  , действительно очень похоже звучит, только не так навязчиво.

Действие — Честно? Очень смутно верю в подобные крема, т.к. даже продукция из аптеки подобного профиля помогает крайне редко, но я все таки решила попробовать. С чем помогает бороться крем — без боли и финансовых затрат избавиться от сосудистых звездочек и паукообразных вен, это его главное предназначение.

Что имеем на деле. Спустя недели 2-3 я начала замечать, как стали светлеть звездочки (моя проблемная зона это внутренняя сторона ног около колена). Я не особый любитель ходить на каблуках, я особый любитель долгих пеших прогулок, через недели 2 я заметила что ноги перестали болеть   вообще и еще бонусом опухать тоже перестали. Крем так же хорошо увлажняет кожу и устраняет сухость, не пачкает одежду и быстро впитывается. Я наносила его каждый день на ночь после душа, в выходные после ванны с рукавицей кессе. Спустя примерно 7 недель звездочки стали более светлее и менее заметнее, ножки чувствуют себя хорошо. Добавлю небольшую ложку дегтя в плане объема, 100 мл — это очень мало   особенно за такую сумму.

Использование — около 7 недель

Оценка — 5

Цена — 1950 руб.

А какие средства от Skin Doctors Cosmeceuticals пробовали вы?
Спасибо за внимание, Ксения.

Diana-Nathalie 14 октября 2015, 21:40
Странно, что на упаковке она его на нос намазывает.
Любопытное средство. Я им, конечно не верю, но тут прямо стало интересно.
kkkkkkkkkkkkk 14 октября 2015, 22:14
  это общая брошюра на всю их продукцию))

мне кажется у кого проблемы не очень заметны и значительны, это средство будет просто отличным вариантом, сама не очень верю в подобные обещания от средств)
Diana-Nathalie 14 октября 2015, 22:27
Мужу бы пригодилось. Цена, конечно, расстраивает немного.
Lexxa-Moscow 14 октября 2015, 23:55
Ну не знаю… я кремами с аналогичными активными компонентами (и даже в более высоких концетрациях и мощных вариациях) умазывалась и ничего так и не посветлело, хотя у меня случай совсем простой и не серьезный, звездочки малозаметные )))) спасибо за интересный обзор   сама этот крем не пробовала.
kkkkkkkkkkkkk 15 октября 2015, 11:28
  у меня было много кремов подобного профиля… и Софья, на которую отзывы больше положительные, и аптечные марки и тд)) могу написать в лс, но они не давали такого эффекта, больше всего меня еще порадовало, что тяжесть в ногах в конце дня — прошла)

спасибо, что читаете)
bereniska 15 октября 2015, 00:29
Надо будет присмотреться, хотя мне тоже кажется, что от звездочек и вен только флеболог поможет. Вдруг чудо случится и со мной? А на нос это может она от купероза мажет?
kkkkkkkkkkkkk 15 октября 2015, 11:29
  выше уже ответила про картинку))

от купероза, у них, на сколько я помню есть отдельная серия)
15Natasha 15 октября 2015, 07:41
Очень интересный продукт, ни разу не видела   подскажите где покупали(в личку)
kkkkkkkkkkkkk 15 октября 2015, 11:35
ответила)
Eileen 15 октября 2015, 12:13
Раньше о Skin Doctors не слышала. Интересный продукт, хочется поверить в чудо))
kkkkkkkkkkkkk 15 октября 2015, 12:54
на Косметисте есть еще отзывы на эту продукцию))
Coluchka 15 октября 2015, 16:54
Профессионально занимаюсь варикозными венами и паутинными венками тоже
Ни один крем с любым составом или ценой не может их убрать
Максимум могут слегка потемнеть
kkkkkkkkkkkkk 15 октября 2015, 17:37
  может посветлеть?) или я не поняла что то…
Coluchka 15 октября 2015, 18:32
Да сорри, автокоррект
Слегка посветлеют и то на время
palindroma 19 октября 2015, 11:55
Добрый день!
Интересный пост — как заманчива идея решить проблему кремом) Хотя, конечно, верится с трудом.
У меня от этой фирмы есть два продукта — Ingrow go, лосьон от вросших волос — вещь, и правда работает, расход мизерный — я в восторге. И спрей для замедления роста волос, толком еще не пользовалась им, не могу сказать, как эффект.
Но в целом марка безусловно заслуживает внимания.
kkkkkkkkkkkkk 19 октября 2015, 12:07
  спасибо)) я бы показала более нагляднее, если камера была немного лучше качеством, чтоб лучше кожу видеть и эти звездочки) поспрашивала у подруг, оказывается не я одна такая, у них тоже есть проблема именно в этом месте((

буду ждать ваш пост, тк хотела приобрести изначально продукты для де-э-пиляции)
Klavas 21 октября 2015, 21:22
Давно хочу крем от этой марки, нравился по описанию с лифт эффектом, поэтому с интересом прочитала пост.
Очень впечатлил результат.
kkkkkkkkkkkkk 22 октября 2015, 11:22
  спасибо большое)) мне кажется если еще пить сопутствующие таблетки и надевать белье специальное, то процесс осветления этих звездрчек усилится) я на лето оставила еще средства немного, а сейчас вернусь к своему прежнему гелю из аптеки
Alma-Kpo 04 июля 2016, 09:57
Пробовала этот крем на своих звездочках на ногах -за пару месяцев чуда не произошло. Вообще никакого эффекта.