Косметика предоставлена на тестирование
Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться с вами положительным отзывом на средство от Австралийской косметической марки с которым вы еще больше полюбите ваши ножки. У кого проблемы с венами и сосудами, прошу за мной.

Vein Away Plus крем для тела корректирующий Skin Doctors Cosmeceuticals

Активные ингредиенты — Phitotonine Фитотонин, Aloe Vera гель – Алоэ Вера, Витамин C, Allantoin (аллантоин), Lavender oil (лавандовое масло), Гинко-билоба, Ретинил пальмитат (Retinyl Palmitate), Календула.

Внимание!   Не рекомендуется использовать настоящий продукт во время беременности и периода лактации, т.к. содержит Ретинол.

Объем — 100 мл.

Упаковка — белый матовый пластик, удобно держать в руке.

Консистенция — светло-желтый цвет, достаточно густой и плотный крем, за счет этого экономичен, не липкий.

Пусть звездочки будут только на небе. Vein Away Plus крем для тела корректирующий Skin Doctors Cosmeceuticals Пусть звездочки будут только на небе. Vein Away Plus крем для тела корректирующий Skin Doctors Cosmeceuticals Пусть звездочки будут только на небе. Vein Away Plus крем для тела корректирующий Skin Doctors Cosmeceuticals
В посылке к крему прилагалась брошюра, фото внизу на ней, конечно не для впечатлительных.
Запах — едва уловимо пахнет травами и цитрусами, я бы дала определение как — чай с лимоном  , действительно очень похоже звучит, только не так навязчиво.

Действие — Честно? Очень смутно верю в подобные крема, т.к. даже продукция из аптеки подобного профиля помогает крайне редко, но я все таки решила попробовать. С чем помогает бороться крем — без боли и финансовых затрат избавиться от сосудистых звездочек и паукообразных вен, это его главное предназначение.

Что имеем на деле. Спустя недели 2-3 я начала замечать, как стали светлеть звездочки (моя проблемная зона это внутренняя сторона ног около колена). Я не особый любитель ходить на каблуках, я особый любитель долгих пеших прогулок, через недели 2 я заметила что ноги перестали болеть   вообще и еще бонусом опухать тоже перестали. Крем так же хорошо увлажняет кожу и устраняет сухость, не пачкает одежду и быстро впитывается. Я наносила его каждый день на ночь после душа, в выходные после ванны с рукавицей кессе. Спустя примерно 7 недель звездочки стали более светлее и менее заметнее, ножки чувствуют себя хорошо. Добавлю небольшую ложку дегтя в плане объема, 100 мл — это очень мало   особенно за такую сумму.

Использование — около 7 недель

Оценка — 5

Цена — 1950 руб.

А какие средства от Skin Doctors Cosmeceuticals пробовали вы?
Спасибо за внимание, Ксения.
Странно, что на упаковке она его на нос намазывает.
Любопытное средство. Я им, конечно не верю, но тут прямо стало интересно.
  это общая брошюра на всю их продукцию))

мне кажется у кого проблемы не очень заметны и значительны, это средство будет просто отличным вариантом, сама не очень верю в подобные обещания от средств)
Мужу бы пригодилось. Цена, конечно, расстраивает немного.
Ну не знаю… я кремами с аналогичными активными компонентами (и даже в более высоких концетрациях и мощных вариациях) умазывалась и ничего так и не посветлело, хотя у меня случай совсем простой и не серьезный, звездочки малозаметные )))) спасибо за интересный обзор   сама этот крем не пробовала.
  у меня было много кремов подобного профиля… и Софья, на которую отзывы больше положительные, и аптечные марки и тд)) могу написать в лс, но они не давали такого эффекта, больше всего меня еще порадовало, что тяжесть в ногах в конце дня — прошла)

спасибо, что читаете)
Надо будет присмотреться, хотя мне тоже кажется, что от звездочек и вен только флеболог поможет. Вдруг чудо случится и со мной? А на нос это может она от купероза мажет?
  выше уже ответила про картинку))

от купероза, у них, на сколько я помню есть отдельная серия)
Очень интересный продукт, ни разу не видела   подскажите где покупали(в личку)
ответила)
  • Eileen
  • 15 октября 2015, 12:13
Раньше о Skin Doctors не слышала. Интересный продукт, хочется поверить в чудо))
на Косметисте есть еще отзывы на эту продукцию))
  • Coluchka
  • 15 октября 2015, 16:54
Профессионально занимаюсь варикозными венами и паутинными венками тоже
Ни один крем с любым составом или ценой не может их убрать
Максимум могут слегка потемнеть
  может посветлеть?) или я не поняла что то…
  • Coluchka
  • 15 октября 2015, 18:32
Да сорри, автокоррект
Слегка посветлеют и то на время
Добрый день!
Интересный пост — как заманчива идея решить проблему кремом) Хотя, конечно, верится с трудом.
У меня от этой фирмы есть два продукта — Ingrow go, лосьон от вросших волос — вещь, и правда работает, расход мизерный — я в восторге. И спрей для замедления роста волос, толком еще не пользовалась им, не могу сказать, как эффект.
Но в целом марка безусловно заслуживает внимания.
  спасибо)) я бы показала более нагляднее, если камера была немного лучше качеством, чтоб лучше кожу видеть и эти звездочки) поспрашивала у подруг, оказывается не я одна такая, у них тоже есть проблема именно в этом месте((

буду ждать ваш пост, тк хотела приобрести изначально продукты для де-э-пиляции)
  • 21 октября 2015, 21:22
Давно хочу крем от этой марки, нравился по описанию с лифт эффектом, поэтому с интересом прочитала пост.
Очень впечатлил результат.
  спасибо большое)) мне кажется если еще пить сопутствующие таблетки и надевать белье специальное, то процесс осветления этих звездрчек усилится) я на лето оставила еще средства немного, а сейчас вернусь к своему прежнему гелю из аптеки
Пробовала этот крем на своих звездочках на ногах -за пару месяцев чуда не произошло. Вообще никакого эффекта.