Косметика предоставлена на тестирование
Фотография:
Серебра мне, серебра! Маска для лица Planet SPA Altai для проблемной кожи c коллоидным серебром Название продукта:
Маска для лица Planet SPA Altai для проблемной кожи
Будучи обладательницей смешанного типа кожи, я иногда страдаю от мелких высыпаний. Ну а совсем редко, но бывает, у меня появляются подкожники или другие точечные воспаления. И вот в борьбе с ними мне помогает эта масочка!
Что же она должна делать? Вот такие свойства нам обещает производитель:
1-глубокое очищение, матирование и оздоровление кожи;
2-успокаивает проблемные участки кожи;
3-существенно сокращает количество черных точек и акне;
4-поддерживает работу сальных желез в норме;
5-удаляет токсины и мертвые клетки с поверхности кожи, очищая ее;
6-выравнивает, освежает и осветляет кожу;
7-предотвращает появление акне

Немного отступлю от ее действия и расскажу вам следующее:
Мне очень нравятся некоторые моменты в составе, такие как: цинк, масло виноградной косточки, кислота салициловая, ну и конечно же серебро, но оно на последнем месте в составе(

Аромат у нее приятный, сладковатый. Но не цветочный.
Консистенция напоминает легкий, достаточно жидкий белый крем с мелкими белыми вкраплениям, как песок. Но он совершенно не ощущается на коже. Легко распределяется по лицу. Быстро подсыхает. Смывается же не очень легко, мне для этого требуется спонжик.

Серебра мне, серебра! Маска для лица Planet SPA Altai для проблемной кожи c коллоидным серебром Серебра мне, серебра! Маска для лица Planet SPA Altai для проблемной кожи c коллоидным серебром Серебра мне, серебра! Маска для лица Planet SPA Altai для проблемной кожи c коллоидным серебром
Маску я использую так, как рекомендует нам производитель.
Очищаю лицо и наношу масочку на все лицо, исключая область глаз. Жду полного высыхания, а это промежуток от 10 до 20 минут. Смотря какой толщины слой. Потом смываю водой.
Если у меня есть какие-то локальные проблемы, то я наношу маску точечно и на всю ночь.

Маска хорошо справляется с мелкими воспалениями, выравнивает тон лица. Вот как она взаимодействует с черными точками, я не заметила. Но вот с воспалениями она не дружит и старается помочь вам избавиться от них! Мелкая бяка уходит быстро вместе с этой маской. А вот более крупные воспаления она помогает ликвидировать не с первого раза. А этак раза с 2-3. Главное — бить точечно и не оставлять попыток!
Я честно скажу, что маска мне понравилась! Она помогла мне во многих мелких случаях. Надеюсь и вам поможет!

Цена:
мне она досталась бесплатно, но ее примерная стоимость в интернет магазинах 200 рублей.
Срок тестирования:
на протяжении 2-х месяцев. За это время я боролась и с крупными высыпаниями, и с мелкими локальными бяками. Да и просто ей пользовалась в качестве профилактики)
Оценка:
  • Berfin
  • 06 октября 2015, 08:17
Спасибо, было интересно почитать, с маркой ранее не была знакома
  • nafuntay
  • 06 октября 2015, 08:52
не за что, рада, что оказалась полезной! я сама знать не знала про такую марку, пока мне не прислали маску) теперь эочу еще водичку с серебром их же)
  • man_i_ya
  • 06 октября 2015, 14:29
Видела недавно в аптеке, тоже заглядывалась на нее) может и возьму)
  • nafuntay
  • 06 октября 2015, 19:49
А сколько на в аптеке стоит? Думаю попробовать стоит. Мне она реально понравилась.