Сладость на кончике пирога. Aquolina Body Cream X-Moothies Cream&Strawberry Крем для тела Клубника со сливками

Про любовь с первого, второго и сотого взгляда. Не пропустите сладкий рассказ о любви
Первый мой пост на косметике я посвятила средству, которое покорило моё сердце своим запахом и ТХ. Как я писала, я случайно нашла аналог средству от AQUOLINA. Я, если честно не особо падкая на запахи, иные меня радуют, иные нет, но даже с хорошими духами, моя любовь длится от силы месяц. Поэтому, я воистину королева миниатюр дайте мне всего и по чуть-чуть. Стараюсь всё брать в небольших версиях, чтобы средство закончилось раньше, чем оно мне приестся.
Но этот крем это исключение из исключений.
Название продукта:Aquolina Body Cream X-Moothies Cream&Strawberry Крем для тела Клубника со сливками
Итак, начнём по порядку. Крем упакован в удобную тубу, из-за того, что крем густоват, он выпадает из горлышка порционно. Меня в этом плане всё устривает. Крышка плотно закручивается ничего не вытекает, а у меня такая система хранения, что практически всё подвергается некому краш-тесту на надёжность.
Цвет у самого крема, прямо скажем, ненатуральный, но безумно аппетитный. Заботливый производитель написал, что есть сие чудо нельзя а, жаль. Текстура густоватая, это ещё не баттер для тела, но уже не крем, похоже на желе. Цвет розовый, типичный цвет барби с холодным подтоном.
Ну и самое главное, это запах. Господи, если существуют, что-то более обворожительное и сладкое сделать, то мне такое не встречалось. Производитель правильно продумал аромат он сладкий, смесь фруктов, клубники, малины и т.п и чего муссового, нежных сливок, будто ешь первую слегка кислую клубнику со взбитыми сливками. Но при этом запах не приторный, чем грешат собратья масс-маркета, когда после недели обильного использования, ты готов бежать подальше от этого вонизма.
Я пользуюсь уже около месяца. Пока наши отношения только крепчают.Поэтому потехи ради возможно возьму ещё гели для душа этой марки, уж больно меня привлёк этот итальянский бренд.
Касаемо эффекта увлажнения, то он определённо заметен, средством можно пользоваться летом, ибо не оставляет жирной плёнки и впитывается быстро. А расход очень экономичный.
Что же ещё добавить это «любовь-любовная» и точка.
Цена: 270 грн/300мл
Срок тестирования: месяц
Оценка:6 из 5
  • 03 октября 2015, 21:56
Искренне с особой нежность рассказали про свой обожаемый крем.
Понравился по описанию, нравится клубничка в средствах для тела:)
Я сейчас влюблена в кокосовое масло от Патанджали, после душа это что то невероятное по аромату и комфорту.
Спасибо). Масло такое не видела, в последнее время задумываюсь о покупке масла для тела
  • 03 октября 2015, 22:24
Есть еще очень приятное от Доктор Хаушка с розой.
Буду искать), спасибо
Обожаю парфюмерию от Аквалины, а после вашего поста хочется попробовать их уход   Спасибо!
А я парфюмерию не встречала. Спасибо, что читаете)
Мне тоже понравился этот крем, как и многое другое из широкого ассортимента Aquolina
Приятно было читать ваш пост, спасибо!
Aquolina — итальянская марка, не испанская)
Спасибо, что читаете)
Ошибку исправлю.
Ароматы уходовых средств этой марки всегда удаются на славу — приятные, звучащие, не приторные и очень комфортные.
Согласна. Мне они звучат намного дороже своей цены, каждый из них приятный и не удушливый
У меня есть гель для душа! Это нечто))