Мой новый must-have Dior Lip Glow

Однажды придя в магазин за розовым оттенком блеск или помады, а лучше помады-блеска, я так ничего и не смогла подобрать, и внезапно вспомнила про этот удивительный бальзамчик, который проявляет свой цвет губ. Подумав: " Хмм, а ведь мне нравится мой цвет губ — а ну-ка я попробую!"
ОПИСАНИЕ читайте здесьК
Открыв дома красивую нежно-розовую коробочку я почувствовала очень приятный нежный запах ванили и… мяты. Потрясающее сочетание, хотя обычно запах мяты не люблю.
И вот нанеся заветный бальзамчик на губки я стала ждать чуда   Губки само по себе зимой у меня очень сохнут, надо постоянное увлажнение.
И вот… я увидела в зеркале красивый довольно насыщенный цвет розовых губ, они за пару минут стали гладкими и не подчеркнули шелушения.
Эта штучка бальзамчик мне понравился, обязательно куплю еще как закончится. Хотя цена у нас на него и как обычно завышена, но я уже привыкла к нашим ценам.
ЦЕНА: 41$ со скидкой
ОЦЕНКА: 5+
  • khrustal
  • 13 февраля 2011, 13:05
Очень нежно и натурально смотрится, люблю такой эффект!
интересно, за счёт чего он натуральный цвет губ вытягивает..)
мне кажется он просто его делает более ярким, и влажным, и не вытягивает ничего
Интересный бальзам! Цвет губ у тебя, Тань, и правда очень красивый и нежный!
спасибо))
Тоже к этому бальзамчику присматриваюсь. Особо от таких вещей чудес не жду, но какое эстетическое удовольствие испытываешь от его нанесения, мммм:)))) С покупочкой:)))
это точно)) тем более я поклонница розового и ванильного))
  • Teana
  • 13 февраля 2011, 13:42
у меня есть такой — люблю его нежно. На загорелой коже летом смотрится супер! на лето для меня незаменим.
да кстати очень радует наличие спф
  • Joy
  • 13 февраля 2011, 15:24
Какие губки, красота! Бальзам очень красиво подчеркивает красоту губ))
  • Murashka
  • 13 февраля 2011, 15:37
ух ты, я о такой штучке даже не слышала! На лето, думаю, прекрасная штучка!
На губах волшебно!
  • Murmur76
  • 13 февраля 2011, 16:03
я за натуральность цветовых решений, блески и бальзамы очень люблю, поэтому поздравляю с удачным выбором и покупкой! очень нежные и ухоженные губы получаются.
  • Katherin
  • 13 февраля 2011, 16:04
да, хороший бальзамчик
  • justdoit
  • 13 февраля 2011, 16:57
А без бальзама фото губ можно? Сама давно посматриваю на него, хочу купить.
если только завтра, сегодня уже на макросьемке не получится
  • justdoit
  • 13 февраля 2011, 19:44
Тогда жду завтра.
хорошо, но они у меня точно такие же только без блеска
Тоже люблю этот бальзамчик, на губках так нежно смотрится.)
  • Masha_S
  • 13 февраля 2011, 17:41
Спасибо за отзыв! Хорошо смотрится, очень натурально! Для макияжа без помады — просто находка!
Губки у вас прелестные! Смотрится отлично. У меня тоже есть такой бальзам. Упаковка отличная, запах приятнейший, пользоваться им — одно удовольствие. Но я себе такой 2 раз не куплю. Не сказала бы, что он вытягивает свой цвет губ, скорее это проявляющийся бальзам. Т.е. если накраситься, подождать пока губки порозовеют, а потом сразу стереть это ватным диском, то диск будет совершенно розовым! Ну и оказалось, цвет такой мне не очень идет, обычно выбираю оттенки потеплее.
Какая красота
  • Katrinka
  • 13 февраля 2011, 21:33
Бальзамчик — чудо. Очень понравился его эффект на губах. Супер!
да хорошенький
Танюш, он очень яркий оттенок даёт??? мечтаю об этом бальзамчике, но боюсь очень ярких губ
в зависимости от твоего натурального цвета губ)) у меня получается в меру яркий))