Бальзам для губ Dior Creme de Rose Lip Balm SPF 10

Привет, красавицы)

Хочу поделится огромнейшей радостью) Это пост-восторг)
Уже ни для кого не секрет, что я обожаю Dior. И вот такую чудесную вещь я на днях нашла:

Dior Creme de Rose Lip Balm SPF 10

Производитель (слово в слово с инструкции):
Dior создает крем из роз, культовое средство для губ: ультра-питательный, разглаживающий и деликатно придающий объем.

— ультра-увлажняющее воздействие:
Крем из Роз содержит масло ши и эфирное масло розы, которые сохраняют губы упругими и мягкими на протяжении всего дня.
— разглаживающее воздействие:
Формула, обогащенная родственным коже растительным смягчающим компонентом, заполняет морщинки и складки, создавая идеально гладкие губы с вновь обретенным четким контуром.
— пухлость и объем:
Крем из Роз содержит сильнейшие антиоксиданты — витамины А и Е, благодаря которым губы выглядят потрясающе свежими, пухлыми и надолго сохраняют свою красоту.
Солнцезащитный фильтр SPF 10 обеспечивает оптимальную защиту.

Поистине восхитительная текстура:
Невесомая текстура Крема из Роз мгновенно тает на губах, даря ощущение исключительной мягкости и комфорта. Нежны аромат розы очень быстро превратит нанесение в привычку.

Секреты применения:
— ежедневно:

самостоятельное нанесение — тонкий слой Крема из Роз на середине губ добавит блик сияния и мгновенный эффект объема. При нанесении под помаду или блеск Крем из Роз идеально подготовит губы к гладкому и однородному результату.
— в качестве интенсивного курса:
перед сном щедро нанесите на губы Крем из Роз и легкими похлопывающими движениями помогите ему впитаться. Утром вы почувствуете увлажнение и комфорт.

Отзыв:
Как обидно и странно, что раньше эта штучка не попадалась на глаза — давно бы купила. Что-то слышала, что этот бальзам был снят с производства давно, потом лимитирован \ перевыпущен, но теперь мне сказали, что он в постоянной коллекции (вот оно, счастье))
Да, раньше он был в розовом цвете:
Выглядит лучше, чем желтый, но я закрыла на это глаза, потому что на фоне всего прочего это сущая мелочь)

Отдельно хочется сказать о дизайне упаковки (плохого для меня у Диор нет по определению) — это довольно увесистая баночка (подозреваю бальзам в экономичности), как будто из белого камня. Не тяжелая, но приятно в руках держать.
И уж конечно достать из косметички или поставить на рабочий стол, чтобы пользоваться в течении дня, просто красивый достойный аксессуар.

И по пунктам:
— питание и увлажнение от этого бальзама — на высшем уровне
— приятный ненавязчивый запах
— совершенно не липкий
— дает абсолютно прозрачное покрытие и чуть влажный блеск
— очень хорошо разглаживает губы, блеск на бальзаме визуально смотрится лучше
— на морозе не скатывается, не собирается в белую полоску
— легко наносится (я наношу как и советовали выше — днем тонким слоем, ночью — пожирнее)
— стойкость порядка пары часов
— текстура густая, даже твердая, при касании пальцев начинает таять

Одним словом, потрясающий люкс уход для поддержания губ в хорошем состоянии как зимой, так и летом.

Состав:

За неделю гриппа губы очень сильно высохли, шелушатся. После ночи с бальзамом это выглядит примерно так:

Конечно, у меня есть и другие бальзамы, их достаточно, но этот всегда будет занимать отдельное место, потому что для меня он идеален во всем. С ним я точно приведу губы в порядок с удовольствием.

Оценка: 5+ Dior, я люблю тебя)
Цена: 1420 руб., без скидок
Объем: 7.2 гр

Спасибо за внимание,
Саша
спасибо за отзыв, Саша, все больше склоняюсь к этому бальзаму, сначала хотела попробовать подобный бальзам Шанель тоже в баночке, потом смотрела в стике Шисейдо, но всё-таки Диор++))
Спасибо, Катюш :) Шанель в баночке не видела, Шисейдо — в стике… ну, тут изюминка в баночке ;)) А подобные видела у Живанши в квадратной баночке и у Герлен (по-моему, из коллекции Теракотта) в темно-коричневой, янтарной такой красивой (как всегда) круглой баночке, он еще с оттенком. Но выбрала Диор… Вот)
Живанши черный — очень красив в плане оформление, я его вчера тоже тестила-показался совсем каким-то вазелином, к тому же липким-не мое… Согласна, у Диор баночка очень приятная и красивая)
Да, Живанши липкий (кстати, и блески их порой имеют эту неприятную особенность) и прозрачный, мне он показался менее… питательным что ли… :)
  • luccera
  • 14 февраля 2011, 10:47
Саша, как же я люблю этот бальзам. Для меня это номер 1!!! лучше пока ничего не пробовала
А я знаю ;))
  • luccera
  • 14 февраля 2011, 11:31
  все-то ты знаешь
  • mashinka
  • 14 февраля 2011, 10:48
Каждый пост про этот бальзам ножом по сердцу) Надо-надо-надо брать!
Надо) Это правда)
  • Milanka
  • 14 февраля 2011, 11:02
Какое красивое оформление, только ради этой красивой баночки его и стоит брать!
О, да, очень женственный милый аксессуар, приятная вещица во всех отношениях) Спасибо!)
  • 14 февраля 2011, 11:04
Саша, привет! Очередной интересный твой пост… Чувствую, что достойная вещь! А скажи, он губки выбеливает? Ну хоть чуточку? У меня сильный пигмент губ, люблю высветляющие бальзамы, ну те, которые с SPF…
Спасибо за пост! Губки очаровательные))
Привет, Натали,… Ну… Поскольку я честная… Нет, не выбеливает… Просто прозрачный, но видно, что на губах что-то есть, т.к. он плотный.
… но такая мелочь — разве причина, чтобы ты от него отказалась? Нет-нет, скажи мне, что он все равно у тебя однажды появится))
Спасибо, дорогая)
  • 14 февраля 2011, 11:08
Ну однажды, думаю, все же появится   Все таки я женщина… и мне так много всего хочется, а за губками ухаживать я очень люблю. Сухие, шелушащиеся губы — это не про меня)
Вот как купишь его, может, уже не про тебя будет сей печальный факт)) Я уверена))
  • 14 февраля 2011, 11:14
Уговорила)
  • Katjusha
  • 14 февраля 2011, 17:25
А я бы сказала, что выбеливает немного!!! Я сама большая поклонница выбеливающих бальзамчиков и этот получает дополнительный плюс за то что справляется с этим на отлично!!!
Ну, мне так не показалось, но все же лучше потестировать)
  • Miau
  • 14 февраля 2011, 11:17
Какая прелесть! Люблю бальзамы в баночках несмотря на неудобство… Железная женская логика)))
Спасибо, Женя) Полностью согласна)
И все равно очень даже логично)

• 14 февраля 2011, 11:20
Поправлю вас немного, он раньше не был в розовом цвете, он изначально розовый, а желтеет из-за натуральных компонентов. Мой изначально был как на картинке, потом пожелтел, и так у всех. Сейчас все покупают уже желтыми потому что они лежали какое-то время, а я покупала в первый же завоз сразу
Правда? Интересно, у меня на коробочке дата выпуска стоит печатью — январь 2011 года, он так быстро желтеет? А выглядит совсем как будто такой и был…

• 14 февраля 2011, 11:31
вот я его покупала, он был нежно-розовый, пожелтел буквально через месяца два, не знаю, насколько быстро он это делает, но факт остается фактом, — тут я про него писала, kosmetista.ru/blog/kosmetichka/5215.html#cut
Да… Послушаю, что еще девочки скажут, но мне даже не верится, что он у меня был розовый всего месяц назад… Уж такой у него натуральный желтый цвет…

• 14 февраля 2011, 11:50
Ну вообще странно, я у многих узнавала. Кто-то покупал розовым и он желтел, кто-то покупал уже желтым
  • Katjusha
  • 14 февраля 2011, 17:29
Да, это точно!!! У всех они желтенькие :) И не стоит пугаться, это нормально! Видела на некоторых других форумах, девочки писали, что уже выбрасывать его собирались, потому что он пожелтел
О… Успокоили, спасибо большое))
Я еще почитаю, посмотрю, но мне кажется, что это перевыпуск, а раньше были розовые…
У меня был такой, это была любовь! И он у меня не желтел! Но это было в прошлом году! Я с ним просто носилась! О-бо-жа-дла его и мазалась каждых две минуты!!! Ах, запах! Ах, вкус! Ах, цвет!!!
Спасибо, Маш)) Я сейчас также ношусь, наверное)))
Сашенька, спасибо за пост тебе большое, я давно смотрю на этот бальзам, как-то на сайте не рассмотрела, что коробочка как из белого камня… Теперь точно в магазин за ним побегу :))) Спасибо!
И тебе, Анечка, рада видеть :)
Знаешь, на ощупь очень приятная, гладкая такая и смотрится не дешево далеко.
Удачной покупки)
а мне слоновую кость напоминает почему то
Во!) Точно) Как из слоновой кости…
я этот крем купила как раз когда он был лимитирован. Кстати, он стоил примерно 1200р…
Мне тоже он нравится, особенно смешивать его с помадой. В баночке он у меня был розовый, но вскоре пожелтел. Я читала, что это не у одной у меня так. Наверное, всё дело в эфирном масле розы, я думаю. От изменения оттенка больше ничего не понялось.
Приятная вещица, но для млих губ он лёгкий… не на зиму.
И у тебя пожелтел… Значит, это быстро происходящий процесс.
Спасибо за комментарий)
  • Murashka
  • 14 февраля 2011, 12:26
Саша, ждала этот пост с нетерпением! Мне тоже надо, чтобы за ночь вот такие губки стали, как у тебя. Очень мне его хочется, но сейчас посчитала, у меня 8 бальзамов для губ. Девять лучше, чем восемь?))
Я думаю, что он вообще у тебя выпадет из всех имеющихся и будет номером 1 :))
Лучше, лучше, конечно) Спасибо)
хороший бальзам, но совсем недавно в летуале видела цену — 999! Это без скидок! Интересно, почему у ВАс такая цена большая!?
Я его покупала 4 дня назад примерно. Это цена московского Летуаля, совершенно точно, т.к. сохранился чек. Сложно сказать, почему :)
Да, Вы правы! приношу свои извинения, просто уж больно хотелось, чтобы он стоил 999 видимо!))))))
в ИдБ он стоит 1300! Значит точно в Летуале еще дороже!
Я на Вас обижена, кстати!)))) (шутка) Пришлось из-за ВАшего поста бежать в магазин и покупать этот восхитительный бальзамчик! Муж меня сегодня прибьет! хи!
P:S: спасибо, нереально офигительный бальзам! я им очень довольна, минут как 40!!!!!!!!!)))))))
Ой))) Очень приятно слышать и радостно за Вас)))
Поздравляю с покупкой))
давно на него смотрю, но вечно что-то вытесняет его на последние позиции виш-листа.
отложу до дьюти-фри, пожалуй )) спасибо за отзыв!
Думаю, он там и подешевле будет)
На здоровье)
  • Yasmina
  • 14 февраля 2011, 13:47
Саша спасибо за отзыв, я раньше не видела такой бальзам (а может внимания не обращала). Ты пишешь просто фантастические вещи пишешь… хочется бежать в Dior корнер… на зимних каникулах очень сильно губы обветрила до сих пор пытаюсь востановить… может этот бальзамчик справится
Пожалуйста, Яся :) Стараюсь, да и вещь полезная. Если увидишь — попробуй, смягчит губы мгновенно.
Спасибо, что зашла)
После твойх постов с положительными впечатлениями хочется бежать и покупать все!!!
тоже обожаю диор, а такого кремика нету...(
  Я — виртуальный катализатор дырки в кошельках))))
Пусть он у тебя появится)
Результат увлажнения, как говорится, на лицо — губки мягенькие и ухоженные. Вот почему бальзамчик желтый? Розовый был бы поинтереснее.
Юля, спасибо, пробегитесь по верхним комментариям — девочки пишут, что бальзам, оказывается, изначально розовый, но в силу добавления масла со временем желтеет. А у меня такой изначально январского выпуска.
Камил, у меня есть и бюджетные бальзамы… Как сказать… Я просто до такой степени люблю Диор, что готова выложить за понравившиеся средства почти любые деньги. Конечно, большая часть цены-сама знаешь-марка и т.д. Но он действительно хороший (и снова — не спорю, что аналогов нет в плане увлажнения), это такая штучка… Как красивая, полезная, дорогая игрушка)
Спасибо))
Саша, спасибо за просвещение. Это последняя версия бальзама (раньше был розовый)? Я как то стороной обходила стенд с уходом, вот теперь и до него доберусь. Дома жарко из-за карапуза, губы стали сохнуть ужасно. Покупал Shiseido бальзам, но для меня оказался слабоват. Если у тебя был, то можешь их сравнить — какой лучше (не хочется тратить деньги впустую)
Лен, с радостью бы сравнила, но не было Шисейдо… Если ты о Шисейдо в стике, то, имхо — стики всегда слабее, чем баночные бальзамы, они не бывают такими жирно-питательными.
Не за что :)
Да, в стике-футлярчике металлическом с спф. Вот значит Диор мне и нужен.
И еще вопрос: парфюмерная отдушка явно выражена? Я — люблю вссе без запаха.
На губах и на вкус — совсем нет, а если нос в баночку (ну и когда наносишь ощущается запах).
выбирая между этим бальзамом и Клиник в стике, выбрала Клиник, но только из-за цены и компактности.
В следующий раз обязательно Диорчик будет моим)
спасибо за пост!!!
Спасибо, Ксю)
  • Vasilina
  • 14 февраля 2011, 15:12
давно на него засматриваюсь — томфордовская помада просто требует под себя бальзам, а мне все не собраться) спасибо за пост!
А я помню, что она сушит, и ты под нее бальзам ищешь… А этот как раз рекомендован под помаду. Но я бы именно для помады сначала тестила)
И тебе спасибо)
  • Vasilina
  • 14 февраля 2011, 15:37
так даже если под помаду не подойдет (которой я все равно достаточно редко пользуюсь, ей помимо бальзама еще и акцент на глаза нужен:), все равно не пропадет)))
  • Topochka
  • 14 февраля 2011, 15:15
Сашуль, ты как всегда с находкой… никогда у нас такого не видела… на выходных пойду поищу… а то наши ветра сделали свое дело
)) На самом деле, я давно знаю о его существовании, но только недавно увидела в магазине. Не гонялась за ним как ни странно)) а зря
Посмотри, попробуй, думаю, должен понравиться)
  • Topochka
  • 14 февраля 2011, 15:20
Если найду, то просто уверена что понравится… ты у меня как знак качества
Спасибо, Наташенька, приятно
  • Ludmilka
  • 14 февраля 2011, 15:47
ох, Саша, разоритель:) теперь хочу его:)
))) Кто бы говорил — со своими красивыми блесками Шанель)))
  • Ludmilka
  • 14 февраля 2011, 16:33
  получается взаимозачет)))
блин, бочу БАЛЬЗАМ.
На меня муж уже косо смотрит, я за чем-нибудь постоянно езжу)))
а, как говорится, одним чем-то не отделаешься))
Меня уже итак обвиняют в том, что я соблазняю, так что
у меня такой же был, цвет розовый. сейчас специально позвонила подруге, она купила его на днях, цвет тоже розовый.
не хочу ничего плохого сказать, но мой стал кремово-желтым в процессе пользования… через какое-то длительное время… залежался…
может и правда перевыпустили..?
Дело в том, что мне консультант предоставила такую инфо по перевыпуску (хотя, их слова — как ветер зачастую...)
У меня дата выпуска — январь 2011… Я даже не знаю, но на испорченный он не похож, коробочка была новейшая, кстати, тестер — тоже новый и желтый, думаю, одна партия, работу свою бальзам делает. Даже не знаю.
  • Amanda
  • 14 февраля 2011, 16:39
Саша, поздравляю с удачной покупкой!) Я просто обожаю этот бальзамчик за отличные уходовые качества и за умопомрачительный аромат настоящей розы   Купила такой еще летом, ползуюсь им полгода и довольна как слон))
Спасибо, Инна) Разделяю восторги))
  • Tale
  • 14 февраля 2011, 16:40
С покупкой! У меня приятельница уже 3 такую баночку покупает, просто влюблена в него. А мне он вазелином пахнет  … Может у меня с обонянием чего  ?
Спасибо, Марин)) Ну почему, запахи — вещь неоднозначная, даже самый простой может выбить из колеи( Просто не нравится тебе и все, личный вкус такой)
  • Tale
  • 14 февраля 2011, 16:58
Какой-то у меня вкус извращенный… Всем пахнет розой, а мне -вазелином…
Такая стильная баночка) Прямо представила ее в руках)
Губки чудесные
Спасибо, Олечка))
Тоже куплю, наверное. Раз ты хвалишь — значит надо брать.
Ксюш, если не смущает, что пальцем надо доставать (или кистью) — бери. Ну и цена…
Пальцем не смущает. Такие бальзамы обычно жирнее и лучше ухаживают.
Совершенно точно.
  • Vision
  • 14 февраля 2011, 19:36
Уххх, захотелось купить… но цена кусается

но я пока из гигиенички самую дорогую брала Шисейдо в стальной упаковочке) около 700руб. очень нравится

а в этой меня немного смущает, то, что надо использовать дополнит.приспособления для нанесения (либо кисть, либо свой пальчик)
Вера, я с Вами солидарна насчет доп.приспособлений — сама не люблю, честно говоря, пальцами наносить. Честное слово.
Но здесь удержаться было сложно. Пока такой способ нанесения не тяготит… :)
  • Vision
  • 14 февраля 2011, 22:45
я сама уже столько отзывов на косметисте просматривала) причем положительных, что наверное когда-нибудь сие чудо поселится в моей косметичке)
Если так, потом поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста ;)
  • Masa
  • 14 февраля 2011, 22:57
о вымазываю его уже :)
Еще будете покупать? Или нашли что-то получше?)
  • 14 февраля 2011, 23:13
Ага, вот он, значит, какой… С покупкой!) Пусть губы будут в порядке!
Такой вот :) Пусть)) Но ты от своего счастья отказалась
  • 15 февраля 2011, 09:37
Я всегда за свое счастье!
  • Tesorito
  • 15 февраля 2011, 07:50
Люблю уход от Диор. Но у нас такой бальзам не видела. Спасибо Вам за пост! Очень заинтересовали.
Не за что, Вам спасибо)
  • Masha_S
  • 15 февраля 2011, 15:08
Ох, а я все никак до него не доберусь! Спасибо за пост! Уже ооооочень его хочу!
На здоровье ;) Добирайтесь)
  • mila77
  • 15 февраля 2011, 16:24
Симпатичная коробочка, содержание в бальзаме витаминов А и Е очень большой плюс! Губы выглядят очень ухоженно, Саша, а надолго его хватает?
Он у меня пока почти новенький, но там вес 7 с лишним гр, судя по использованию, думаю, хватит месяца на 4-5…
пока долистала комментарии, думала, ролик отвалится в мышке))
Саша, если это твои губки после гриппа, то бальзам просто чудо… Сама знаю, как губы сгорают даже при легкой температуре. Спасибо за пост, очень соблазнительно))
Ага, все жалуются на кол-во комментариев и ролик)))
Да, после гриппа, сейчас, спустя несколько дней, у меня губы как кожа младенца… Любуюсь и не узнаю…