Привет, красавицы)

Хочу поделится огромнейшей радостью) Это пост-восторг)
Уже ни для кого не секрет, что я обожаю Dior. И вот такую чудесную вещь я на днях нашла:

Dior Creme de Rose Lip Balm SPF 10

Бальзам для губ Dior Creme de Rose Lip Balm SPF 10
Бальзам для губ Dior Creme de Rose Lip Balm SPF 10 Бальзам для губ Dior Creme de Rose Lip Balm SPF 10
Производитель (слово в слово с инструкции):
Dior создает крем из роз, культовое средство для губ: ультра-питательный, разглаживающий и деликатно придающий объем.

— ультра-увлажняющее воздействие:
Крем из Роз содержит масло ши и эфирное масло розы, которые сохраняют губы упругими и мягкими на протяжении всего дня.
— разглаживающее воздействие:
Формула, обогащенная родственным коже растительным смягчающим компонентом, заполняет морщинки и складки, создавая идеально гладкие губы с вновь обретенным четким контуром.
— пухлость и объем:
Крем из Роз содержит сильнейшие антиоксиданты — витамины А и Е, благодаря которым губы выглядят потрясающе свежими, пухлыми и надолго сохраняют свою красоту.
Солнцезащитный фильтр SPF 10 обеспечивает оптимальную защиту.

Поистине восхитительная текстура:
Невесомая текстура Крема из Роз мгновенно тает на губах, даря ощущение исключительной мягкости и комфорта. Нежны аромат розы очень быстро превратит нанесение в привычку.

Секреты применения:
— ежедневно:

самостоятельное нанесение — тонкий слой Крема из Роз на середине губ добавит блик сияния и мгновенный эффект объема. При нанесении под помаду или блеск Крем из Роз идеально подготовит губы к гладкому и однородному результату.
— в качестве интенсивного курса:
перед сном щедро нанесите на губы Крем из Роз и легкими похлопывающими движениями помогите ему впитаться. Утром вы почувствуете увлажнение и комфорт.

Отзыв:
Бальзам для губ Dior Creme de Rose Lip Balm SPF 10 Как обидно и странно, что раньше эта штучка не попадалась на глаза — давно бы купила. Что-то слышала, что этот бальзам был снят с производства давно, потом лимитирован \ перевыпущен, но теперь мне сказали, что он в постоянной коллекции (вот оно, счастье))
Да, раньше он был в розовом цвете:
Бальзам для губ Dior Creme de Rose Lip Balm SPF 10 Выглядит лучше, чем желтый, но я закрыла на это глаза, потому что на фоне всего прочего это сущая мелочь)

Отдельно хочется сказать о дизайне упаковки (плохого для меня у Диор нет по определению) — это довольно увесистая баночка (подозреваю бальзам в экономичности), как будто из белого камня. Не тяжелая, но приятно в руках держать.
И уж конечно достать из косметички или поставить на рабочий стол, чтобы пользоваться в течении дня, просто красивый достойный аксессуар.

И по пунктам:
— питание и увлажнение от этого бальзама — на высшем уровне
— приятный ненавязчивый запах
— совершенно не липкий
— дает абсолютно прозрачное покрытие и чуть влажный блеск
— очень хорошо разглаживает губы, блеск на бальзаме визуально смотрится лучше
— на морозе не скатывается, не собирается в белую полоску
— легко наносится (я наношу как и советовали выше — днем тонким слоем, ночью — пожирнее)
— стойкость порядка пары часов
— текстура густая, даже твердая, при касании пальцев начинает таять
Бальзам для губ Dior Creme de Rose Lip Balm SPF 10
Одним словом, потрясающий люкс уход для поддержания губ в хорошем состоянии как зимой, так и летом.

Состав:
Бальзам для губ Dior Creme de Rose Lip Balm SPF 10
За неделю гриппа губы очень сильно высохли, шелушатся. После ночи с бальзамом это выглядит примерно так:
Бальзам для губ Dior Creme de Rose Lip Balm SPF 10
Конечно, у меня есть и другие бальзамы, их достаточно, но этот всегда будет занимать отдельное место, потому что для меня он идеален во всем. С ним я точно приведу губы в порядок с удовольствием.

Оценка: 5+ Dior, я люблю тебя)
Цена: 1420 руб., без скидок
Объем: 7.2 гр

Спасибо за внимание,
Саша
спасибо за отзыв, Саша, все больше склоняюсь к этому бальзаму, сначала хотела попробовать подобный бальзам Шанель тоже в баночке, потом смотрела в стике Шисейдо, но всё-таки Диор++))
Спасибо, Катюш :) Шанель в баночке не видела, Шисейдо — в стике… ну, тут изюминка в баночке ;)) А подобные видела у Живанши в квадратной баночке и у Герлен (по-моему, из коллекции Теракотта) в темно-коричневой, янтарной такой красивой (как всегда) круглой баночке, он еще с оттенком. Но выбрала Диор… Вот)
Живанши черный — очень красив в плане оформление, я его вчера тоже тестила-показался совсем каким-то вазелином, к тому же липким-не мое… Согласна, у Диор баночка очень приятная и красивая)
Да, Живанши липкий (кстати, и блески их порой имеют эту неприятную особенность) и прозрачный, мне он показался менее… питательным что ли… :)
  • luccera
  • 14 февраля 2011, 10:47
Саша, как же я люблю этот бальзам. Для меня это номер 1!!! лучше пока ничего не пробовала
А я знаю ;))
  • luccera
  • 14 февраля 2011, 11:31
  все-то ты знаешь
  • mashinka
  • 14 февраля 2011, 10:48
Каждый пост про этот бальзам ножом по сердцу) Надо-надо-надо брать!
Надо) Это правда)
  • Milanka
  • 14 февраля 2011, 11:02
Какое красивое оформление, только ради этой красивой баночки его и стоит брать!
О, да, очень женственный милый аксессуар, приятная вещица во всех отношениях) Спасибо!)
  • 14 февраля 2011, 11:04
Саша, привет! Очередной интересный твой пост… Чувствую, что достойная вещь! А скажи, он губки выбеливает? Ну хоть чуточку? У меня сильный пигмент губ, люблю высветляющие бальзамы, ну те, которые с SPF…
Спасибо за пост! Губки очаровательные))
Привет, Натали,… Ну… Поскольку я честная… Нет, не выбеливает… Просто прозрачный, но видно, что на губах что-то есть, т.к. он плотный.
… но такая мелочь — разве причина, чтобы ты от него отказалась? Нет-нет, скажи мне, что он все равно у тебя однажды появится))
Спасибо, дорогая)
  • 14 февраля 2011, 11:08
Ну однажды, думаю, все же появится   Все таки я женщина… и мне так много всего хочется, а за губками ухаживать я очень люблю. Сухие, шелушащиеся губы — это не про меня)
Вот как купишь его, может, уже не про тебя будет сей печальный факт)) Я уверена))
  • 14 февраля 2011, 11:14
Уговорила)
  • Katjusha
  • 14 февраля 2011, 17:25
А я бы сказала, что выбеливает немного!!! Я сама большая поклонница выбеливающих бальзамчиков и этот получает дополнительный плюс за то что справляется с этим на отлично!!!
Ну, мне так не показалось, но все же лучше потестировать)
  • Miau
  • 14 февраля 2011, 11:17
Какая прелесть! Люблю бальзамы в баночках несмотря на неудобство… Железная женская логика)))
Спасибо, Женя) Полностью согласна)
И все равно очень даже логично)

• 14 февраля 2011, 11:20
Поправлю вас немного, он раньше не был в розовом цвете, он изначально розовый, а желтеет из-за натуральных компонентов. Мой изначально был как на картинке, потом пожелтел, и так у всех. Сейчас все покупают уже желтыми потому что они лежали какое-то время, а я покупала в первый же завоз сразу
Правда? Интересно, у меня на коробочке дата выпуска стоит печатью — январь 2011 года, он так быстро желтеет? А выглядит совсем как будто такой и был…

• 14 февраля 2011, 11:31
вот я его покупала, он был нежно-розовый, пожелтел буквально через месяца два, не знаю, насколько быстро он это делает, но факт остается фактом, — тут я про него писала, kosmetista.ru/blog/kosmetichka/5215.html#cut
Да… Послушаю, что еще девочки скажут, но мне даже не верится, что он у меня был розовый всего месяц назад… Уж такой у него натуральный желтый цвет…

• 14 февраля 2011, 11:50
Ну вообще странно, я у многих узнавала. Кто-то покупал розовым и он желтел, кто-то покупал уже желтым
  • Katjusha
  • 14 февраля 2011, 17:29
Да, это точно!!! У всех они желтенькие :) И не стоит пугаться, это нормально! Видела на некоторых других форумах, девочки писали, что уже выбрасывать его собирались, потому что он пожелтел
О… Успокоили, спасибо большое))
Я еще почитаю, посмотрю, но мне кажется, что это перевыпуск, а раньше были розовые…
У меня был такой, это была любовь! И он у меня не желтел! Но это было в прошлом году! Я с ним просто носилась! О-бо-жа-дла его и мазалась каждых две минуты!!! Ах, запах! Ах, вкус! Ах, цвет!!!
Спасибо, Маш)) Я сейчас также ношусь, наверное)))
Сашенька, спасибо за пост тебе большое, я давно смотрю на этот бальзам, как-то на сайте не рассмотрела, что коробочка как из белого камня… Теперь точно в магазин за ним побегу :))) Спасибо!
И тебе, Анечка, рада видеть :)
Знаешь, на ощупь очень приятная, гладкая такая и смотрится не дешево далеко.
Удачной покупки)
а мне слоновую кость напоминает почему то
Во!) Точно) Как из слоновой кости…
я этот крем купила как раз когда он был лимитирован. Кстати, он стоил примерно 1200р…
Мне тоже он нравится, особенно смешивать его с помадой. В баночке он у меня был розовый, но вскоре пожелтел. Я читала, что это не у одной у меня так. Наверное, всё дело в эфирном масле розы, я думаю. От изменения оттенка больше ничего не понялось.
Приятная вещица, но для млих губ он лёгкий… не на зиму.
И у тебя пожелтел… Значит, это быстро происходящий процесс.
Спасибо за комментарий)
  • Murashka
  • 14 февраля 2011, 12:26
Саша, ждала этот пост с нетерпением! Мне тоже надо, чтобы за ночь вот такие губки стали, как у тебя. Очень мне его хочется, но сейчас посчитала, у меня 8 бальзамов для губ. Девять лучше, чем восемь?))
Я думаю, что он вообще у тебя выпадет из всех имеющихся и будет номером 1 :))
Лучше, лучше, конечно) Спасибо)
хороший бальзам, но совсем недавно в летуале видела цену — 999! Это без скидок! Интересно, почему у ВАс такая цена большая!?
Я его покупала 4 дня назад примерно. Это цена московского Летуаля, совершенно точно, т.к. сохранился чек. Сложно сказать, почему :)
Да, Вы правы! приношу свои извинения, просто уж больно хотелось, чтобы он стоил 999 видимо!))))))
в ИдБ он стоит 1300! Значит точно в Летуале еще дороже!
Я на Вас обижена, кстати!)))) (шутка) Пришлось из-за ВАшего поста бежать в магазин и покупать этот восхитительный бальзамчик! Муж меня сегодня прибьет! хи!
P:S: спасибо, нереально офигительный бальзам! я им очень довольна, минут как 40!!!!!!!!!)))))))
Ой))) Очень приятно слышать и радостно за Вас)))
Поздравляю с покупкой))
давно на него смотрю, но вечно что-то вытесняет его на последние позиции виш-листа.
отложу до дьюти-фри, пожалуй )) спасибо за отзыв!
Думаю, он там и подешевле будет)
На здоровье)
  • Yasmina
  • 14 февраля 2011, 13:47
Саша спасибо за отзыв, я раньше не видела такой бальзам (а может внимания не обращала). Ты пишешь просто фантастические вещи пишешь… хочется бежать в Dior корнер… на зимних каникулах очень сильно губы обветрила до сих пор пытаюсь востановить… может этот бальзамчик справится
Пожалуйста, Яся :) Стараюсь, да и вещь полезная. Если увидишь — попробуй, смягчит губы мгновенно.
Спасибо, что зашла)
После твойх постов с положительными впечатлениями хочется бежать и покупать все!!!
тоже обожаю диор, а такого кремика нету...(
  Я — виртуальный катализатор дырки в кошельках))))
Пусть он у тебя появится)
Результат увлажнения, как говорится, на лицо — губки мягенькие и ухоженные. Вот почему бальзамчик желтый? Розовый был бы поинтереснее.
Юля, спасибо, пробегитесь по верхним комментариям — девочки пишут, что бальзам, оказывается, изначально розовый, но в силу добавления масла со временем желтеет. А у меня такой изначально январского выпуска.
Камил, у меня есть и бюджетные бальзамы… Как сказать… Я просто до такой степени люблю Диор, что готова выложить за понравившиеся средства почти любые деньги. Конечно, большая часть цены-сама знаешь-марка и т.д. Но он действительно хороший (и снова — не спорю, что аналогов нет в плане увлажнения), это такая штучка… Как красивая, полезная, дорогая игрушка)
Спасибо))
Саша, спасибо за просвещение. Это последняя версия бальзама (раньше был розовый)? Я как то стороной обходила стенд с уходом, вот теперь и до него доберусь. Дома жарко из-за карапуза, губы стали сохнуть ужасно. Покупал Shiseido бальзам, но для меня оказался слабоват. Если у тебя был, то можешь их сравнить — какой лучше (не хочется тратить деньги впустую)
Лен, с радостью бы сравнила, но не было Шисейдо… Если ты о Шисейдо в стике, то, имхо — стики всегда слабее, чем баночные бальзамы, они не бывают такими жирно-питательными.
Не за что :)
Да, в стике-футлярчике металлическом с спф. Вот значит Диор мне и нужен.
И еще вопрос: парфюмерная отдушка явно выражена? Я — люблю вссе без запаха.
На губах и на вкус — совсем нет, а если нос в баночку (ну и когда наносишь ощущается запах).
выбирая между этим бальзамом и Клиник в стике, выбрала Клиник, но только из-за цены и компактности.
В следующий раз обязательно Диорчик будет моим)
спасибо за пост!!!
Спасибо, Ксю)
  • Vasilina
  • 14 февраля 2011, 15:12
давно на него засматриваюсь — томфордовская помада просто требует под себя бальзам, а мне все не собраться) спасибо за пост!
А я помню, что она сушит, и ты под нее бальзам ищешь… А этот как раз рекомендован под помаду. Но я бы именно для помады сначала тестила)
И тебе спасибо)
  • Vasilina
  • 14 февраля 2011, 15:37
так даже если под помаду не подойдет (которой я все равно достаточно редко пользуюсь, ей помимо бальзама еще и акцент на глаза нужен:), все равно не пропадет)))
  • Topochka
  • 14 февраля 2011, 15:15
Сашуль, ты как всегда с находкой… никогда у нас такого не видела… на выходных пойду поищу… а то наши ветра сделали свое дело
)) На самом деле, я давно знаю о его существовании, но только недавно увидела в магазине. Не гонялась за ним как ни странно)) а зря
Посмотри, попробуй, думаю, должен понравиться)
  • Topochka
  • 14 февраля 2011, 15:20
Если найду, то просто уверена что понравится… ты у меня как знак качества
Спасибо, Наташенька, приятно
  • Ludmilka
  • 14 февраля 2011, 15:47
ох, Саша, разоритель:) теперь хочу его:)
))) Кто бы говорил — со своими красивыми блесками Шанель)))
  • Ludmilka
  • 14 февраля 2011, 16:33
  получается взаимозачет)))
блин, бочу БАЛЬЗАМ.
На меня муж уже косо смотрит, я за чем-нибудь постоянно езжу)))
а, как говорится, одним чем-то не отделаешься))
Меня уже итак обвиняют в том, что я соблазняю, так что
у меня такой же был, цвет розовый. сейчас специально позвонила подруге, она купила его на днях, цвет тоже розовый.
не хочу ничего плохого сказать, но мой стал кремово-желтым в процессе пользования… через какое-то длительное время… залежался…
может и правда перевыпустили..?
Дело в том, что мне консультант предоставила такую инфо по перевыпуску (хотя, их слова — как ветер зачастую...)
У меня дата выпуска — январь 2011… Я даже не знаю, но на испорченный он не похож, коробочка была новейшая, кстати, тестер — тоже новый и желтый, думаю, одна партия, работу свою бальзам делает. Даже не знаю.
  • Amanda
  • 14 февраля 2011, 16:39
Саша, поздравляю с удачной покупкой!) Я просто обожаю этот бальзамчик за отличные уходовые качества и за умопомрачительный аромат настоящей розы   Купила такой еще летом, ползуюсь им полгода и довольна как слон))
Спасибо, Инна) Разделяю восторги))
  • Tale
  • 14 февраля 2011, 16:40
С покупкой! У меня приятельница уже 3 такую баночку покупает, просто влюблена в него. А мне он вазелином пахнет  … Может у меня с обонянием чего  ?
Спасибо, Марин)) Ну почему, запахи — вещь неоднозначная, даже самый простой может выбить из колеи( Просто не нравится тебе и все, личный вкус такой)
  • Tale
  • 14 февраля 2011, 16:58
Какой-то у меня вкус извращенный… Всем пахнет розой, а мне -вазелином…
Такая стильная баночка) Прямо представила ее в руках)
Губки чудесные
Спасибо, Олечка))
Тоже куплю, наверное. Раз ты хвалишь — значит надо брать.
Ксюш, если не смущает, что пальцем надо доставать (или кистью) — бери. Ну и цена…
Пальцем не смущает. Такие бальзамы обычно жирнее и лучше ухаживают.
Совершенно точно.
  • Vision
  • 14 февраля 2011, 19:36
Уххх, захотелось купить… но цена кусается

но я пока из гигиенички самую дорогую брала Шисейдо в стальной упаковочке) около 700руб. очень нравится

а в этой меня немного смущает, то, что надо использовать дополнит.приспособления для нанесения (либо кисть, либо свой пальчик)
Вера, я с Вами солидарна насчет доп.приспособлений — сама не люблю, честно говоря, пальцами наносить. Честное слово.
Но здесь удержаться было сложно. Пока такой способ нанесения не тяготит… :)
  • Vision
  • 14 февраля 2011, 22:45
я сама уже столько отзывов на косметисте просматривала) причем положительных, что наверное когда-нибудь сие чудо поселится в моей косметичке)
Если так, потом поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста ;)
  • Masa
  • 14 февраля 2011, 22:57
о вымазываю его уже :)
Еще будете покупать? Или нашли что-то получше?)
  • 14 февраля 2011, 23:13
Ага, вот он, значит, какой… С покупкой!) Пусть губы будут в порядке!
Такой вот :) Пусть)) Но ты от своего счастья отказалась
  • 15 февраля 2011, 09:37
Я всегда за свое счастье!
  • Tesorito
  • 15 февраля 2011, 07:50
Люблю уход от Диор. Но у нас такой бальзам не видела. Спасибо Вам за пост! Очень заинтересовали.
Не за что, Вам спасибо)
  • Masha_S
  • 15 февраля 2011, 15:08
Ох, а я все никак до него не доберусь! Спасибо за пост! Уже ооооочень его хочу!
На здоровье ;) Добирайтесь)
  • mila77
  • 15 февраля 2011, 16:24
Симпатичная коробочка, содержание в бальзаме витаминов А и Е очень большой плюс! Губы выглядят очень ухоженно, Саша, а надолго его хватает?
Он у меня пока почти новенький, но там вес 7 с лишним гр, судя по использованию, думаю, хватит месяца на 4-5…
пока долистала комментарии, думала, ролик отвалится в мышке))
Саша, если это твои губки после гриппа, то бальзам просто чудо… Сама знаю, как губы сгорают даже при легкой температуре. Спасибо за пост, очень соблазнительно))
Ага, все жалуются на кол-во комментариев и ролик)))
Да, после гриппа, сейчас, спустя несколько дней, у меня губы как кожа младенца… Любуюсь и не узнаю…