28.09.2015

Неожиданная находка для красивой кожи. Рукавица-комби 2 в 1 пилинг/полировка (бурет/атлас) Шелковая Мануфактура

Что только не придумывают производители косметики для нас-покупателей, какие только диковинные составы, текстуры и упаковки нам предлагают! Порой просто не угнаться за всеми новинками.Но сегодня я вам покажу удивительную и пока еще мало где используемую(или я отстала от жизни?) вещь для того, чтобы сделать нашу кожу красивой.

Итак, про эту чудо-рукавичку я узнала абсолютно случайно, начитавшись восторженных отзывов на другом ресурсе.Прочитала, оценила и заказала себе.

Пару слов что это и для каких целей она нужна.
Одна сторона рукавицы предназначена для сухого пилинга, вторая сторона из натурального шелка предназначена для полировки кожи, придания ей гладкости и блеска.
Рукавичка очень удобна в применении.Достаточно всего лишь очистить лицо от косметики, высушить его, надеть на руку эту рукавицу(для большого пальца есть отверстие) и легкими круговыми движениями в течение 30 сек помассировать кожу.После следует переодеть ее и массажными движениями отполировать лицо.Рукавица удобно сидит на руке за счет мягкой резинки на запястье.Смотрите как выглядит «скрабирующая „поверхность.Она изготовлена из дикого буретного шелка. Нити которого при переплетении образуют мелкие комочки, которые и оказывают скрабирующий эффект.
Вот так выглядит обратная сторона
Кстати, стоит отметить, что сшита рукавичка на совесть.Ни 1 нитки не торчит, все шовчики идеальные, при этом есть маленькая петелька с бутончиком, за которую ее можно подвесить в ванной комнате.
Результат от применения вы увидите с первого раза Кожа моментально раскраснеется, даже при условии очень легкого нажатия, и станет безумно гладкой. За 30 секунд я очищаю кожу так, как будто поработала хорошим скрабом для лица. Но я вас умоляю, не давите сильно на лицо и не трите из стороны в сторону.Хоть это и тряпочка, но ее воздействие достаточно ощутимо и мне в первые несколько раз даже пекло и жгло лицо, до тех пор, пока не отрегулировала степень нажатия.

Вторая сторона выполнена из 100% шелка.После пилинга я мягкими поглаживающими движениями прохожусь по всему лицу, уделяя особое внимание области носа, т.к. мне кажется, что в комплексе с пилингом поры становятся менее заметными.

Стирать ее стоит по мере загрязнения руками.
Вот такой необычный помощник появился у меня. Безумно ею довольна и вам рекомендую попробовать. В продаже имеются еще несколько видов рукавичек, а так же другие товары для вашей красоты.
Предлагаю вам ознакомиться с инструкцией по применению от производителя

Срок использования 3ий месяц

SIRELIS 28 сентября 2015, 19:53
и приятно)
FrankieJean 28 сентября 2015, 19:52
Прочитала «Рукавица-зомби»
Интересная штука, но, на мой взгляд, не самая необходимая! Хотя кого я обманываю… у бьюти-маньяков нет не необходимых вещей)))))))
SIRELIS 28 сентября 2015, 19:53
Вот правильно написали)) Мне надо все!
CrazySusy 28 сентября 2015, 20:31
Какая интересная вещица))) и поры уменьшает?
SIRELIS 29 сентября 2015, 17:50
не уменьшает, а очищает в результате чего они стягиваются)
Shady__Lady 28 сентября 2015, 21:52
Я бы никогда не стала тереть чем-либо лицо. Другой вопрос тело
doga79 28 сентября 2015, 23:03
Интересная вещица. Спасибо, что просветили!:)
SIRELIS 29 сентября 2015, 17:51
Пожалуйста!
infOzoria 28 сентября 2015, 23:19
Очень интересная штука. Подскажите, как Вы её храните и часто ли стираете?
SIRELIS 29 сентября 2015, 17:51
висит на петельке в ванной. Ну по вых 1 раз простирну быстренько руками и все)
Lipochka1981 29 сентября 2015, 07:39
Люблю такие вот интересные штуки для кожи. Спасибо за наводку, надо будет попробовать!
SIRELIS 29 сентября 2015, 17:52
Мне тоже было интересно ее попробовать! Приобрела и не пожалела!
sweetorange 29 сентября 2015, 08:05
Что только не придумают)Но главное, что работает)
SIRELIS 29 сентября 2015, 17:52
И я о том же)
Klavas 29 сентября 2015, 09:51
Понравилась, хочу ее очень!
SIRELIS 29 сентября 2015, 17:53
Так в чем дело? Может что еще приглядите у них на сайте. Я купила полотенчико шелковое для лица-оооо даааа!
Skazo4naia 29 сентября 2015, 12:42
Какая необычная штуковина! Спасибо за обзор!
SIRELIS 29 сентября 2015, 17:53
Да пожалуйста)) Попробуйте!
sladkaya_N 29 сентября 2015, 16:48
Цена, конечно, кусачая. За 800 руб. можно полметра ткани купить и нашить таких. Думаю, для рукодельниц и мыловарщиц нет ничего невозможного)
SIRELIS 29 сентября 2015, 17:54
Насколько я поняла, сейчас на сайте она стоит около 600р
ahhIrina 01 октября 2015, 11:28
Что-то новенькое)) Возможно, рукавичку можно использовать как альтернативу спонжам конняку, вы не пользовались ими?
SIRELIS 03 октября 2015, 13:34
Они абсолютно разные.Спонжик немного иначе работает. Он более мягкий и им нужно очищать влажное лицо. Мне он нравится)