Осень - это время, когда руки нужно питать, увлажнять и защищать

Сегодня я вам расскажу и покажу любимые кремы для рук…
Милое оформление, небольшая цена и потрясающие ароматы!

Крем для рук Librederm Vitamin Care Аевит Черная смородина и Белый уголь

Обожаю фруктовые ароматы, но еще больше люблю ягодные! Черная смородина это просто хит, я скупаю все что связано с данной ягодой. Мой четвертый тюбик, который прочно поселился в моей сумке, мой настоящий спутник и гид в повседневной жизни.
Приятный запах, неплохая текстура, легкий и невесомый. Что же еще нужно от крема?
Для меня — ничего. Впитывается за несколько минут, не вызывает дискомфорта и сухости, нет стянутости.
Аромат остается на коже в течении 2-3 часов, потом его не почувствуешь, как бы не пытался.

Крем для рук Librederm Vitamin Care Витамин Е Хинное дерево и Огурец

В нашем доме поселился замечательный сосед, его имя всем известно — хинноа и огурец
Ну если серьезно, что такое хинное дерево? Как оно пахнет? Как оно выглядит? Им вообще можно мазать руки? А это не опасно? — вот с такими вопросами я вертела в руках маленькую тубу с кремом, ведь свойства и аромат огурца я знаю с детства, а вот с хинным деревом столкнулась впервые. Как позже я узнала, что дерево то вполне известно и очень часто используется в фармкосметике, ибо свойства его целебны и прекрасны. Проще говоря благодаря хинному дереву в свое время справлялись с малярией, а в нынешнее время с невралгией, бронхитом и т.д., ну и само собой в косметических (а-ля лечебных) целях.
После неудачного снятия шеллака мои ногти были в ужасном состоянии, под рукой даже масла для кутикулы или подобного чего-то не было, я решила толстым слоем намазать свои руки данным кремом, особое значение я уделила пальцам и ногтям, нанесла на ногти еще больше крема и приготовилась ждать. В течении 15 минут весь крем полностью впитался (не забываем о том, что это был толстый слой крема) и я увидела самое настоящее ЧУДО!
Немного, но ногти были восстановлены, белые шелушки (кто неправильно снимал шеллак меня поймет) пропали совсем. Ну не идеально ли? Я в восторге!
Пользуюсь кремом не часто, но за три месяца я израсходовала его полностью. Раз в 2-3 дня я им на ночь ручки мазала.

Крем для рук Librederm Vitamin Care Витамин Е

Эта малютка поселилась у меня возле кровати. Каждый день я мажу им руки перед сном, уже как ритуал. Забыла про все другие кремы, только этот выручает меня в трудных ситуациях.
Каждый день я хожу без перчаток, хотя погода уже не очень радужная и солнечная. Поэтому вечером кожа сдает позиции, становится очень сухой и безжизненной. Так еще и мытье посуды без перчаток, ежедневная уборка… кошмар моим рукам! А перед любимым человеком хочется быть идеальной до кончиков пальцев, поэтому ночью я жирненько наношу этот крем на руки и ложусь спать. Утром мои руки мягкие и нежные, как у ребенка! Чудесное средство, настоящее sos спасение.

Срок тестирования: 2 месяца

Крем для рук Librederm Vitamin Care Аевит Карибские Фрукты

И вновь перед нами мягкая туба, всего 30 мл, но хватает очень надолго.
Этот крем заслужено лежит в машине, в бардачке. Каждый раз когда нахожусь в многочасовой пробке, я с удовольствием достаю его, мажу ручки и ногти и погружаюсь в релакс. Приятный аромат фруктов, больше экзотический запах не бьет в нос, как я этого боялась в первый раз. Запах тонкий, хорошо уловимый. Впитывается крем минуты за три, никаой липкой пленки нет.
По аромату напоминает смесь парфюма от Gucci и D&G. Беру уже третий тюбик, пока нареканий нет, только любовь

Срок тестирования: 3 месяца

Вот такие мимишные малипуськи радуют меня каждый день!
А вы пользовались продукцией Librederm? Делитесь своим мнением, мне очень интересно.
Кстати, я — Вита, ко мне только на «Ты»
Я даже знаю, кого они мне напоминают :)
Таааакие хорошие! Ты меня прям спасла своим отзывом. Сейчас как раз в поисках отличного увлажняющего и питающего крема, потому что руки просто ужасно сохнут в холодный период (в теплый тоже, но не так сильно, конечно же!).
Скажи, а они в ладошку помещаются, да? Прям малыши. И еще — тюбик не из пластика? На алюминий похоже.
Комментарий удален
  • Lidvana
  • 10 октября 2015, 14:08
Какие прелестные малыши! очень была бы рада их попробовать, но у нас марка, к сожалению, не представлена(
А вы в аптеку заглядывали?)
  • 10 октября 2015, 15:49
Девушка из Израиля)) Вряд ли этот совет ей поможет((
  • Lidvana
  • 10 октября 2015, 16:31
Верно)) В местных аптеках такого нет((

Спасибо за пост. Я в постоянном поиске идеального крема для рук. Марку Librederm ещё не пробовала, надо исправить) Подскажите, какие запахи у «Vitamin Care Витамин Е» и «Vitamin Care Витамин Е Хинное дерево и Огурец»?
  • 10 октября 2015, 15:49
Витамин Е для меня пахнет сливками и чем то аптечным,
а запах Хинное дерево и Огурец больше травяной какой то)
Как интересно и своевременно. А можно пожалуйста, состав крема со смородиной и с огурцом выложить?
  • 10 октября 2015, 15:51
Хинное дерево и огурец:
Aqua, Glycine Soja (Soy Bean) Oil, Cyclomethicone, Glycerin, Cetearyl Alcohol,
Monoglycerides, Maltooligosyl Glucoside/Hydrogenated Starch Hydrolysate, PEG-400 Oleate,Stearic Acid, Cetearyl Octanoate, Caprylic/Capric Triglyceride, Phenoxyethanol, Isopropyl Myristate, Mineral Oil, Ethylhexylglycerin, Tocopheryl Acetate, Allantoin, Tocopherol (mixed), Beta-Sitosterol, Squalene, Carbomer, Triethanolamine, Parfum, Limonene

Смородина:
Aqua, Isopropyl Palmitate, Glycine Soja (Soy Bean) Oil, Glyceryl Monostearate,
Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Cetylstearyl Alcohol, Ceteareth-23, Ceteareth-6, Maltooligosyl Glucoside/Hydrogenated Starch Hydrolysate, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, Ethylhexylglycerin, Bisabolol, Morus Alba Leaf Extract, Phellodendron Amurense Leaf Extract, Retinyl Palmitate, Tocopherol (mixed), Beta-Sitosterol, Squalene, Carbomer, Triethanolamine, Parfum.
Большое спасибо, что так быстро ответили! Ну… пошла покупать в аптеке эти прелести…
  • Milena72
  • 10 октября 2015, 16:00
Очень интересный пост. Обязательно присмотрюсь. Кремы для ручек всегда нужны, причем, в неограниченном количестве.
  • 10 октября 2015, 16:44
В предверии холодов особенно актуально и думаю будут доступными, спасибо
  • doga79
  • 10 октября 2015, 17:08
А объем кремов какой? Карибские фрукты очень заинтересовали, люблю фруктовые запахи.
  • 10 октября 2015, 17:15
30 мл
  • Astiq
  • 10 октября 2015, 17:43
Как раз сегодня в аптеке медитировала перед этими кремами в попытке выбрать :)
Можно вопрос про запах: у которго крема наиболее нейтральный и менее выраженный? После беременности плохо запахи переношу очень, стараюсь брать наименее пахнущие средства.
  • 10 октября 2015, 18:02
Скорее всего вам подойдет крем с витамином Е)
  • Astiq
  • 11 октября 2015, 00:27
  спасибо большое)) вот вы последний сравнили с парфюмом, а первый похож на что то?)

очень захотела крем со смородиной)
  • JanaR
  • 10 октября 2015, 20:04
Купила такой с дамасской розой пару недель назад… Крем не плох, но и не лучший из них. Но розами не пахнет вообще.
  • eueu
  • 16 октября 2015, 13:54
После Вашего поста хочу все эти кремы… Бедный кошелек :D
  • uoanna
  • 16 октября 2015, 14:28
Купила после Вашего поста кремик со смородиной. Пахнет дешевыми карамельками, жаль, хотелось смородинки((
Я тоже после Вашего поста купила Карибские Фрукты. Запах   На мой вкус, цветочно-фруктовый, нежный и яркий одновременно. Сам крем впитывается быстро, увлажняет неплохо