28.09.2015

Увлажняющий крем «Барбарис» от Крем Бюро - отзыв

Фотография:
Название продукта:
Увлажняющий крем «Барбарис» от Крем Бюро
Этот обзор для таких любителей косметики ручной работы, как и я. В выборе этой марки косметики главную роль для меня сыграло название Крем Бюро. В нем есть что то из детства, где часто звучало слово «бюро».
Для своей кожи, которая склонна к жирности я выбрала увлажняющий крем «Барбарис», ведь для жирной кожи увлажнение необходимо. Если честно, то я впервые встретила подобное название крема для лица, поэтому попробовать захотелось сразу:)

Как я уже говорила, моя кожа не сухая, а наоборот жирная, но обезвоженная, наверное пью мало жидкости и часто сижу за монитором. Подумала, что курс с подобным средством мне будет необходим и не прогадала.
Поскольку в составе только натуральные составляющие, то такой крем хранится в холодильнике 3 месяца и это очень располагает к использованию. Всегда мечтала пользоваться косметикой с маленьким сроком хранения:)
Несколько слов о упаковке. Это небольшая баночка, ведь масса крема только 20г, из пластика. Крышечка откручивается. На этикетке есть рекомендации по использованию.
20 г крема может показаться очень маленьким количеством. Но я думаю, что его хватит на все 3 месяца. Текстура крема очень плотная, и для одного нанесения надо немножко, что бы он полностью впитался и не оставил жирных следов. Если Вы привыкли накладывать крема толстым слоем, то этот лучше не надо. Я набираю на пальчики и похлопывающими движениями, лишь слегка касаясь кожи, распределяю. Так же наношу на кожу вокруг глаз.
Крем хорошо впитывается и кожа выглядит ухоженной и бархатистой, крем хорошо освежает кожу и с утра я хорошо выгляжу. использую его как базу под макияж, когда пользуюсь минеральной пудрой. Макияж не плывет и держится на протяжении дня.
Аромат крема приятный, ненавязчивый, быстро улетучивается из кожи.
Натуральные составляющие могут вызывать аллергию и раздражение, у меня побочных эффектов не возникло. Кожа хорошо восприняла крем «Барбарис» от Крем Бюро.
Так же дата изготовления на донышке дает возможность проследить за сроком годности, что мне нравится.
Цена:140грн
Срок тестирования: 14 дней, больше 20 раз
Оценка:5

MariannaK 28 сентября 2015, 10:25
Жаль что эту косметику не купить в России… А очень хотелось бы!
Bysinkj 29 сентября 2015, 00:16
Да, за три дня никак не доставить, но думаю, что если поинтересоваться то можно найти аналоги:)
MariannaK 29 сентября 2015, 18:04
Похожая косметика от Компаса Здоровья — «Нежный лён», составы вдохновляют!
Bysinkj 29 сентября 2015, 20:16
Спасиго, будет интересно посмотреть.