Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.09.2015
5058

Виноградное лето или Основной уход от Garnier для нормальной и смешанной кожи



О себе: У меня комбинированная кожа, склонная к жирности в Т зоне, имеющая постоянные покраснения, высыпания, черные точки и сильную сухость в уголках губ, щеках и в районе подбородка.

Garnier «Основной уход» Освежающий Крем-скраб для лица для нормальной и смешанной кожи


Развернутое мнение: Различными скрабами для лица я пользуюсь регулярно, люблю их менять и всегда пробую новые продукты. В этот раз ко мне в руки попал скраб для лица с экстрактом винограда. Упаковка стандартная для Garnier, дизайн очень симпатичный, нежный салатовый цвет, приятный глазу. Вся полезная информация находится на обороте тюбика. Сам скраб выдавливается из тюбика хорошо, крышка герметично закрывается на соответствующий щелчок. Расход: объем продукта 150 мл, что обеспечит ее использование около 6 месяцев.
Консистенция Освежающий крем-скраб сам белого цвета с мелкими голубыми вкраплениями, которые и являются скрабирующими частицами. Продукт имеет достаточно густую консистенцию, подобную очень плотному крему. Запах нежный и приятный, совсем не навязчивый, отдаленно напоминающий виноград. Применение использую его на предварительно распаренную кожу лица, наношу массажными движениями на 10-15 минут, затем смываю под проточной водой. Результат Эффект на лице от этого скраба заметен уже после первого применения, он очень хорошо очищает его, кожа гладкая, нежная, хорошо пахнет, не пересушивается. Единственный минус для меня это то, что скраб немного грубоват для нежной и тонкой кожи и тяжело смывается.
Состав:
Цена: около $4
Срок тестирования: 2,5 месяца по 2 раза в неделю
Оценка: 4

Garnier «Основной уход» Очищающий гель-пенка для умывания для нормальной и смешанной кожи


Развернутое мнение: Весной и летом я обожаю пользоваться различными очищающими гелями для лица. Упаковка Средство выпускается в достаточно удобной прозрачной упаковке салатного цвета, имеющей помпу-дозатор, который конечно очень удобен в применении. К сожалению время от времени с дозатором происходит что-то странное и он перестает работать, помпа застревает на стыке и мне приходится выкручивать всю крышку и вставлять его на место. Также, как и у скраба вся полезная информация находится на обороте флакона. Расход Объем продукта 200 мл, средство очень экономично в использовании, одного нажатия на помпу хватает для полноценного кожи очищения лица и шеи. За 2,5 месяца использования ушло половина флакона.
Консистенция Гель прозрачного цвета, без красителей, имеет консистенцию ближе к жидкой, но это не мешает ему просто превосходно пениться. Запах Средство обладает очень приятным свежим, виноградным ароматом. Применение использую его утром и вечером, выдавливая средство на ладонь, затем с помощью воды получаю пену и уже эту пену наношу на лицо, затем смываю под проточной водой. Результат Продукт действительно хорошо очищает кожу и освежает её, не оставляя на коже загрязнений. После применения кожа не стянута, что для меня очень важно, лицо выглядит свежим и гладким. Из минусов могу отметить лишь то, что гель-пенку нельзя применять в области вокруг глаз.
Состав:
Цена: около $3
Срок тестирования: 2,5 месяца по два раза в день
Оценка: 5- (-за помпу)

Garnier «Основной уход» Освежающий витаминный тоник для нормальной и смешанной кожи


Развернутое мнение: Витаминный тоник был приобретен вместе с гелем-пенкой из той же серии. Упаковка Средство выпускается в прозрачной упаковке салатного цвета, с откручивающейся крышкой, которая плотно закрывается до щелчка. Отверстие, через которое поступает тоник хорошо дозирует продукт. Информация о тонике находится на обороте флакона. Расход Флакон объемом 200 мл, очень экономичный, за 2,5 месяца ежедневного применения я не истратила и его половины.
Консистенция тоника это обычная прозрачная вода. Запах очень нежный аромат, который практически неуловим. Применение использую я его сразу после геля-пенки, два раза в день. Результат не заставляет себя долго ждать. Сразу после применения кожа наполняется влагой, отлично освежая ее. После его применения на лице нет ни пленки ни ощущения липкости. Лицо полностью готово к нанесению увлажняющих и других уходовых средств.
Состав:
Цена: около $3
Срок тестирования: 2,5 месяца по 2 раза в день
Оценка: 5
Продукты однозначно рекомендую Всем. Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок!

Лучшее за месяц

Комментарии

Solare 24 сентября 2015, 12:41
Много вижу положительных отзывов на этот тоник Garnier) как закончу свой существующий тоник, возьму этот на пробу  
Berfin 24 сентября 2015, 17:30
Спасибо, что читаете, настоятельно советую попробовать, я тоже приобрела после прочтения положительных отзывов
AnnaMaka 24 сентября 2015, 13:54
Моя кожа по описанию похожа на Вашу, скраб точно возьму на заметку) спасибо  
Berfin 24 сентября 2015, 17:31
Берите, не пожалеете!
Katenuchek 24 сентября 2015, 14:06
у меня вопрос, а как же тогда умывать лицо, минуя область вокруг глаз)
Berfin 24 сентября 2015, 17:42
К сожалению производитель об этом умолчал, можно очищать область вокруг глаз специально предназначенными для этого средствами. У меня очень нежная кожа, если у вас не такая, то можете попробовать один раз и решить для себя стоит ли его использовать вокруг глаз
LadyInfiniti 24 сентября 2015, 19:23
Я понимаю, что не наносить средство на эту область, лоб, щеки, нос, подбородок аккуратно массировать, так, чтобы на глаза не попадало, как скрабом.
Berfin 24 сентября 2015, 21:40
Совершенно верно, на глаза и область вокруг них, ведь там очень нежная кожа и она требует специального ухода