Одна из любимых! Пенка для умывания Glamglow SuperCleanse Daily Clearing Cleanser Soin Nettoyant Purifant Quotidien

Знаменитая черная пенка для умывания наконец-то попала в мои руки!
Интересно? Прошу под кат

Пенка для умывания GLAMGLOW SuperCleanse Daily Clearing Cleanser Soin Nettoyant Purifant Quotidien

Вот и пришел мой черед рассказывать про средства от GLAMGLOW. Пока что этот бренд в России не так известен, люди про него знать не знают, а многие так вообще придут в ужас от стоимости, например маски для лица. В связи с этим я знаю несколько фактов: пока что эту фирму никакие умники подделывать не научились ​смысл подделывать то, что не знает никто. И этот бренд безумно популярен в Америке, многие звезды та же главная героиня сериала Дневники Вампира просто безума от масок для лица от этого бренда.
Это было интересно! С самого начала дикий восторг. Начиная от массивной, дорогой упаковки, которую не просто приятно держать в руках, которая не просто украшает мою ванную комнату, но и выглядит так солидно, что не стыдно купить еще один флакон и подарить кому-нибудь из близких.

Являясь обладательницей комбинированной, проблемной кожи я без качественного умывания ни начинаю свой день, ни заканчиваю. Просыпаясь рано утром первым делом иду в ванну, дабы не просто умыться, но провести целый ритуал: теперь ритуал начинается с умывания глиняной пенкой. К счастью или к сожалению, но данная пенка не особо совместима с аппаратами для очищения кожи (Кларискин, Кларисоник, Паблинг или же Либредерм). Может быть они и совместимы, но лично я не советую использовать пенки на основе глины с такими устройствами, потому что потом вымыть глину с щетки — нереально.

Упаковку я не стала выкидывать, она как чехол для моей пенки. Массивный флакончик хранится в массивном футляре. Мне не лень каждый раз доставать и убирать обратно, но если есть желание — выкидывайте смело.

Одно нажатие и появляется черная субстанция! Дада, черная глина! Вспениваю либо в руках, либо с помощью мордосетки, наношу на лицо, жду где то минуту или полторы и смываю. Хоть пенка и глиняная, но нет ощущения сухости или стянутости, которое так любит давать глина. Пенка не имеет никакого аромата, как бы я не пыталась уловить — я не чувствую запаха, либо это я так привыкла к ядреным ароматам, что легкие нотки уже не могу уловить.

В итоге получаю чистую, до скрипа, кожу, которую так приятно трогать.
Пользуюсь средством уже больше месяца, два раза в день: утром и вечером, так что протестировала уже более 50 раз, а средство даже не думает заканчиваться.
Пенке ставлю заслуженные пять баллов, за экономичность, результат и просто внешний вид. Теперь я понимаю, почему так сильно ее любят зарубежные дивы.
Кому подойдет белая упаковка GlamGlow — людям с комбинированной, склонной к жирности кожи, тем кто страдает от акне/постакне.

Цена: 2656 рублей
Срок тестирования: месяц

Первое знакомство вызвало море положительных эмоций, теперь я планирую и дальше тестировать Glamglow и возможно в будущем напишу еще много постов на данную марку. А пока что у меня к вам вопрос —
Вы пробовали Glamglow? Какие именно продукты? Какие эмоции вызвали?

Я — Вита, ко мне на «ты»
Всё хожу вокруг этих пенок и думаю: надо или как… Ещё парочка таких же восторженных постов и я пропала
Спасибо, что написали про новинку.
  • Milena72
  • 24 сентября 2015, 01:30
Ох, ты ж, ё-моё, она, действительно — черная.
Очень интересный продукт, надеюсь, смывается полностью и лицо не приобретает серый оттенок.
Подскажите, а пенка имеет запах.
Про упаковку, то я все поняла, а вот для какого типа кожи эта красота? Я лично с данным брендом не знакома, поэтому мне интересно узнать поподробнее.
  • 24 сентября 2015, 02:09
Немного подредактировала и внесла изменения)

Белая туба для жирной кожи, склонной к жирности, комби.

Запаха нет, ну лично я не чувствую)
  • Anna_ku
  • 24 сентября 2015, 03:32
Спасибо за пост! Давно уже поглядываю в сторону этих пенок, теперь, видимо, соблазнюсь на покупку)
  • 24 сентября 2015, 09:50
Спасибо за информацию о новинке.
У меня в запасах маска в белой упаковке, позже также поделюсь впечатлениями.
У меня с Glamglow любви не сложилось, попробовала 3 их маски. В моем случае и правда деньги на ветер. Пенки видела, читала отзывы, но желания купить не появилось. Но всегда хорошо, если вам нравится)))
  • 24 сентября 2015, 13:08
Маски я еще не пробовала, но все равно хочу, даже не смотря на негативные отзывы.
Лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать)
Плюсуюсь к предыдущему комментарию. Для меня маски этой марки тоже оказались «дорогое ни о чем»(, поэтому пробовать больше у них ничего не хочется. К тому же цена несколько высоковата, мне кажется умывалка не должна столько стоить!
А Вам спасибо за пост, все равно почитать было интересно!)
  • Malta
  • 24 сентября 2015, 13:15
Пробовала белую, черную и голубую маску. Голубая вообще ни о чем. Черная хорошая, но не за такие деньги, плюс быстро заканчивается. Белая с кислотами получается самая долгоиграющая, по эффекту понравилась, возможно, только ее бы купила в полном объеме.
  • Lidvana
  • 24 сентября 2015, 14:40
Все бы хорошо, но цена! Начну копить, пожалуй.
  • 24 сентября 2015, 14:57
Скину вам информацию в сообщения, где я брала.
В магазинах он стоит на 1000 дороже)
  • Lidvana
  • 24 сентября 2015, 15:20
Вита, большое вам спасибо за пост)
Пенки Glamglow пробовать буду, это я решила ещё до появления их в свободной продаже. Пока не думала, с какой именно начну, сейчас не до этого — запасы других очищающих средств не позволяют   , но вполне вероятно, что именно с «белой», поскольку от «белой» маски я в полнейшем восторге. Впрочем, от «чёрной» тоже
без масок Glam Glow жить не могу, пришло время попробовать пенку)) спасибо за отзыв
Вита, купила по Вашей рекомендации эту пенку, НО у меня в инструкции написано наносить на сухую кожу…
Цитирую:
Нанесите ровным слоем на сухую кожу в виде маски, избегая зоны вокруг глаз. Смочите руки водой и круговыми движениями создайте мыльную пену. Для увеличения объема пены добавьте воды и продолжайте круговые движения.

Попробовала пока раз 5, очень понравился ментоловый холодок на коже, на лето — самое ТО!

Аааа, Сспасибо за пост))))
  • 03 июня 2016, 20:00
Я на сухую пробовала, мне не пошло))
  • becoss
  • 10 ноября 2016, 16:28
надо на влажную кожу и предварительно вспенить в руке. Запах немного ментоловый, но не ядрёный. Предназначена пенка для умывания для жирной или комбинированной кожи. На лето самое то. бодрит кожу лица