Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.09.2015
12256

Одна из любимых! Пенка для умывания Glamglow SuperCleanse Daily Clearing Cleanser Soin Nettoyant Purifant Quotidien

Знаменитая черная пенка для умывания наконец-то попала в мои руки!
Интересно? Прошу под кат  



Пенка для умывания GLAMGLOW SuperCleanse Daily Clearing Cleanser Soin Nettoyant Purifant Quotidien




Развернутое мнение:

Вот и пришел мой черед рассказывать про средства от GLAMGLOW. Пока что этот бренд в России не так известен, люди про него знать не знают, а многие так вообще придут в ужас от стоимости, например маски для лица. В связи с этим я знаю несколько фактов: пока что эту фирму никакие умники подделывать не научились ​смысл подделывать то, что не знает никто. И этот бренд безумно популярен в Америке, многие звезды та же главная героиня сериала Дневники Вампира просто безума от масок для лица от этого бренда.
Это было интересно! С самого начала дикий восторг. Начиная от массивной, дорогой упаковки, которую не просто приятно держать в руках, которая не просто украшает мою ванную комнату, но и выглядит так солидно, что не стыдно купить еще один флакон и подарить кому-нибудь из близких.

Являясь обладательницей комбинированной, проблемной кожи я без качественного умывания ни начинаю свой день, ни заканчиваю. Просыпаясь рано утром первым делом иду в ванну, дабы не просто умыться, но провести целый ритуал: теперь ритуал начинается с умывания глиняной пенкой. К счастью или к сожалению, но данная пенка не особо совместима с аппаратами для очищения кожи (Кларискин, Кларисоник, Паблинг или же Либредерм). Может быть они и совместимы, но лично я не советую использовать пенки на основе глины с такими устройствами, потому что потом вымыть глину с щетки — нереально.

Упаковку я не стала выкидывать, она как чехол для моей пенки. Массивный флакончик хранится в массивном футляре. Мне не лень каждый раз доставать и убирать обратно, но если есть желание — выкидывайте смело.

Одно нажатие и появляется черная субстанция! Дада, черная глина! Вспениваю либо в руках, либо с помощью мордосетки, наношу на лицо, жду где то минуту или полторы и смываю. Хоть пенка и глиняная, но нет ощущения сухости или стянутости, которое так любит давать глина. Пенка не имеет никакого аромата, как бы я не пыталась уловить — я не чувствую запаха, либо это я так привыкла к ядреным ароматам, что легкие нотки уже не могу уловить.

В итоге получаю чистую, до скрипа, кожу, которую так приятно трогать.
Пользуюсь средством уже больше месяца, два раза в день: утром и вечером, так что протестировала уже более 50 раз, а средство даже не думает заканчиваться.
Пенке ставлю заслуженные пять баллов, за экономичность, результат и просто внешний вид. Теперь я понимаю, почему так сильно ее любят зарубежные дивы.
Кому подойдет белая упаковка GlamGlow — людям с комбинированной, склонной к жирности кожи, тем кто страдает от акне/постакне.



Цена: 2656 рублей
Срок тестирования: месяц
Оценка: 5+

Первое знакомство вызвало море положительных эмоций, теперь я планирую и дальше тестировать Glamglow и возможно в будущем напишу еще много постов на данную марку. А пока что у меня к вам вопрос —
Вы пробовали Glamglow? Какие именно продукты? Какие эмоции вызвали?

Я — Вита, ко мне на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

infOzoria 24 сентября 2015, 00:09
Всё хожу вокруг этих пенок и думаю: надо или как… Ещё парочка таких же восторженных постов и я пропала  
Спасибо, что написали про новинку.
Milena72 24 сентября 2015, 01:30
Ох, ты ж, ё-моё, она, действительно — черная.  
Очень интересный продукт, надеюсь, смывается полностью и лицо не приобретает серый оттенок.  
Подскажите, а пенка имеет запах.
Про упаковку, то я все поняла, а вот для какого типа кожи эта красота? Я лично с данным брендом не знакома, поэтому мне интересно узнать поподробнее.
Letta 24 сентября 2015, 02:09
Немного подредактировала и внесла изменения)

Белая туба для жирной кожи, склонной к жирности, комби.

Запаха нет, ну лично я не чувствую)
Anna_ku 24 сентября 2015, 03:32
Спасибо за пост! Давно уже поглядываю в сторону этих пенок, теперь, видимо, соблазнюсь на покупку)
Klavas 24 сентября 2015, 09:50
Спасибо за информацию о новинке.
У меня в запасах маска в белой упаковке, позже также поделюсь впечатлениями.
LilSullivan 24 сентября 2015, 10:53
У меня с Glamglow любви не сложилось, попробовала 3 их маски. В моем случае и правда деньги на ветер. Пенки видела, читала отзывы, но желания купить не появилось. Но всегда хорошо, если вам нравится)))
Letta 24 сентября 2015, 13:08
Маски я еще не пробовала, но все равно хочу, даже не смотря на негативные отзывы.
Лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать)
Wonder_woman 24 сентября 2015, 11:28
Плюсуюсь к предыдущему комментарию. Для меня маски этой марки тоже оказались «дорогое ни о чем»(, поэтому пробовать больше у них ничего не хочется. К тому же цена несколько высоковата, мне кажется умывалка не должна столько стоить!  
А Вам спасибо за пост, все равно почитать было интересно!)
Malta 24 сентября 2015, 13:15
Пробовала белую, черную и голубую маску. Голубая вообще ни о чем. Черная хорошая, но не за такие деньги, плюс быстро заканчивается. Белая с кислотами получается самая долгоиграющая, по эффекту понравилась, возможно, только ее бы купила в полном объеме.
Lidvana 24 сентября 2015, 14:40
Все бы хорошо, но цена! Начну копить, пожалуй.
Letta 24 сентября 2015, 14:57
Скину вам информацию в сообщения, где я брала.
В магазинах он стоит на 1000 дороже)
Lidvana 24 сентября 2015, 15:20
Спасибо
Hadija1991 24 сентября 2015, 21:42
Вита, большое вам спасибо за пост)
Пенки Glamglow пробовать буду, это я решила ещё до появления их в свободной продаже. Пока не думала, с какой именно начну, сейчас не до этого — запасы других очищающих средств не позволяют   , но вполне вероятно, что именно с «белой», поскольку от «белой» маски я в полнейшем восторге. Впрочем, от «чёрной» тоже  
yuliannaz 25 сентября 2015, 19:01
без масок Glam Glow жить не могу, пришло время попробовать пенку)) спасибо за отзыв
Helen01 31 мая 2016, 19:13
Вита, купила по Вашей рекомендации эту пенку, НО у меня в инструкции написано наносить на сухую кожу…
Цитирую:
Нанесите ровным слоем на сухую кожу в виде маски, избегая зоны вокруг глаз. Смочите руки водой и круговыми движениями создайте мыльную пену. Для увеличения объема пены добавьте воды и продолжайте круговые движения.

Попробовала пока раз 5, очень понравился ментоловый холодок на коже, на лето — самое ТО!

Аааа, Сспасибо за пост))))
Letta 03 июня 2016, 20:00
Я на сухую пробовала, мне не пошло))
becoss 10 ноября 2016, 16:28
надо на влажную кожу и предварительно вспенить в руке. Запах немного ментоловый, но не ядрёный. Предназначена пенка для умывания для жирной или комбинированной кожи. На лето самое то. бодрит кожу лица
ksema 06 сентября 2017, 19:31
Я тоже стала счастливой обладательницей данного средства. Первое впечатление — ВАУ! Такой чистой кожи давно я не видела после разных умывалок. Но после четвертого применения я получила эффект как после кислотного пилинга   Вся кожа покраснела и стала почти облазить. Даже появились мелкие волдырики.
Я следовала инструкции и наносила на сухую кожу, держала примерно 1-1,5 минуты и смывала… Пребываю до сих пор в шоке мягко говоря…