Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.09.2015
10732

Бальзам для губ "RG Professional High Protection Balm Spf20" в золотой бусине

Доброго всем дня! Прекрасного настроения!
«RG Professional High Protection Balm Spf20» бальзам для губ — моя очередная, внеплановая покупка, ставшая украшением моего туалетного столика и ему посвящается пост.
  Для бюджета не совсем полезно, когда Рив-Гош находится около дома. И мне лично невозможно от туда выйти, ничего не купив. Да и как обычно захожу за одним средством и выхожу, не только с ним. Так было и в этот раз. Уже на кассе мой взгляд зацепила горстка золотых шариков. Сразу признаюсь, что я очень падкая на золотое оформление футляров, флаконов косметических средств и вообще на все золотое. Одним словом, Человек-сорока!  
И как итог, золотая бусина или золотой шарик «RG Professional High Protection Balm SPF20» на моем туалетном столике!
А до этого момента я была абсолютна равнодушна к бальзамам для губ. Никогда их не покупала себе, пользовалась ранее шанелевской и то в подарок получила. А тут, как обычно бывает с моими покупками — увидела, влюбилась  !

бальзам для губ «RG Professional High Protection Balm SPF20» имеет следующее описание:
Благодаря уникальной технологии активных увлажняющих сфер смягчающие и увлажняющие компоненты находятся в максимально активной форме и начинают действовать только в момент соприкосновения бальзама с кожей губ. Специальные светоотражающие частицы придают губам дополнительную выразительность, усиливая игру света и тени. Нежная кожа губ мгновенно насыщается влагой и получает интенсивное питание благодаря специальной смеси восков. Увлажнение достигается не только благодаря классическому липидному барьеру, но и через уникальный эффект активных сфер! Сверхвысокий фактор защиты от солнца SPF 20, входящий в состав бальзама РГ professional, обеспечивает надежный барьер от агрессивного UV-излучения.
А что я думаю об этом бальзаме, на самом деле: Бальзам «RG Professional High Protection Balm SPF20» упакован в красивый, круглый, пластиковый футляр, цвета золота. По форме и содержанию очень напоминает бальзам Eos (который из-за простоты своего дизайна, мне не нравится, да простят меня его любители   ), но в отличии от своего знаменитого товарища, High Protection Balm не имеет в своем составе фенол (да даже если, этот фенол был бы в этом бальзаме, я все равно бы его купила   ). Производится в Италии. Открывается легко. Имеет желтый, ближе к горчичному цвет. Запах очень нежный, слабый аромат ванили, которые быстро улетучивается на губах. Консистенция бальзама твердая, но тает на поверхности губ и имеет свойство хорошо впитываться.
Я им обычно пользуюсь вечером, когда наношу ночные уходовые средства и утром за пол часа, до нанесения губной помады. Когда наношу на ночь, то утром обнаруживаю, что губы хорошо напитаны, мягкие, гладкие. Он ложится на губы прозрачным блеском, с едва заметными светоотражающими частичками, с легким сливочным оттенком, но имеет матовый финиш. Фото выкладываю, чтоб было понятно какой у бальзама цвет и блеск при нанесении, так как едва уловимая желтизна наблюдается. Правда я его нанесла очень жирным слоем.

«RG Professional High Protection Balm SPF20» на губах ощущается минут 10-15, пока впитывается. И это не ощущение дискомфорта, а наоборот ощущаю, как становится мягче кожа губ, как она становится более увлажненной (увлажнение среднее) и напитанной. Ни жирного блеска, ни липкости этот бальзам не создает и не оставляет после себя (т.е. нет необходимости дополнительно салфеткой снимать остатки бальзама с губ, перед нанесением макияжа) и на нее хорошо ложится губная помада. Для любительниц легких, нежирных бальзамов отличная находка. И SPF20 несомненно добавляет ему плюсов, летом защитные факторы не помешают. Но убережет ли губы от обветривания, я узнаю зимой…

На нижней части «Бусины» приклеена аннотация к бальзаму- информация относительно ингредиентов и тд. Нормально мне ее сфоткать не удалось, получается нечитабельно. Она написана очень-очень мелким шрифтом. И потому, фотографию с перечнем ингредиентов выкладываю из интернета.
И подводя к итогу данный обзор, я скажу, что мне этот бальзам очень нравится. Меня радует в нем абсолютно все, начиная от внешнего вида, до его свойств. Однозначно, он украшение моей косметички и мой друг надолго. Я оцениваю его на крепкую пятерку за дизайн футляра и питательные, защитные свойства, по результатам использования с начала июля до конца сентября.
Я надеюсь, что мой пост будет для кого-то полезен. Я неоднократно, ориентируясь на отзывы, совершала удачные покупки, открывала новые продукты, в итоге ставшие для меня любимыми.

«Счастье заразительно. Чем счастливее мы, тем счастливее те, кто вокруг нас...»

Цена: 360р с максимальной скидкой
Срок тестирования: 3- месяца ежедневно
Оценка: +5

Я Дилия
Буду рада советам, рекомендациям более опытных авторов.

Лучшее за месяц

Комментарии

Lobstrique 23 сентября 2015, 09:24
интересно :) я только трогала пробник на кассе, он был такой убитый, и меня смутил цвет бальзама. как консилер какой-то  
doga79 23 сентября 2015, 09:33
  А я даже внимания на пробник тогда не обратила, я купилась на футляр))
Milena72 23 сентября 2015, 10:04
Ой, а мне это бальзамчик очень упорно пытались всучить на кассе. Минут 10 уговаривали и расхваливали. Не взяла, не люблю покупать то, что очень активно пытаются навязать.
В следующий раз рискну и куплю на пробу.
Спасибо за обзор.
doga79 23 сентября 2015, 10:12
Спасибо, что заглянули:)
shoovi 23 сентября 2015, 10:20
Мне тоже его советовали очень. Но я такие формы не люблю — в сумке много места занимает )))
doga79 23 сентября 2015, 11:27
А я его в сумке не ношу, дома пользуюсь)))
MadlenVolya 23 сентября 2015, 10:20
Тоже есть такой, мне очень его хотелось ). Но мне он губы сильно выбеливает, хотя эффект мне нравится
doga79 23 сентября 2015, 11:29
Да, при плотном нанесении создается эффект сливочного масло на губах)))
doga79 23 сентября 2015, 22:47
масла))
nomeolvides 23 сентября 2015, 11:55
Ох, хочу его очень. Не беру, потому что итак бальзамов полно, но, видимо, не сдержусь в очередной раз :)
doga79 23 сентября 2015, 12:02
У меня дочка любит бальзамы и вот у нее их полно, штук двадцать точно есть))) Для себя я в первый раз купила)) Он сильно глаз радует))
Maryann1976 23 сентября 2015, 17:19
Спасибо за обзор! Куплю, так как в принципе собиратель помад и ухаживающих средств для губ! А про рив гош это вы точно подметили, пока он неподалеку от дома не появился, мой косметический арсенал был намного скромнее:-)
doga79 23 сентября 2015, 20:33
Вот и я теперь для своей косметики шкаф отдельный хочу купить, а то мой арсенал нигде не помешается уже)))) Ну ничего страшного, главное чтоб у всех всегда было, что тратить))
Klavas 24 сентября 2015, 07:15
Отличный обзор бальзамчика, обязательно теперь буду его иметь введу.
Спасибо.
doga79 24 сентября 2015, 11:23
Спасибо, что читаете:)