Корейский тоник для лица Tony Moly Dear Me Waterful Skin

Всем привет!
Сегодня я хочу вам рассказать о тонике Tony Moly Dear Me Waterful Skin.
Корейский тоник для лица Tony Moly Dear Me Waterful Skin

Объем тоника: 140 мл

У меня нормальная кожа, но в районе носа склонна к сухости. Как и любая девушка, я делаю часто макияж и это не совсем приятно сказывается на коже. Для дополнительного ухода я начала искать идеальный тоник. С недавнего времени я стала пользоваться корейской уходовой косметикой. Поэтому свой выбор я остановила на корейском тонике производителя Tony Moly. Почему именно этот производитель? Потому что я в восторге от банановой пенки и увлажняющем креме для лица с аквапоринами. В связи с этим решила не изменять этой фирме и выбрала тоник Dear Me Waterful Skin.
Тоник сделан в красивом флакончике с удобным дозатором.
Корейский тоник для лица Tony Moly Dear Me Waterful Skin Дозатор для меня просто идеален в данном средстве. До этого были тоники различных производителей и все они без дозаторов. Вот уж Tony Moly постарался!
Корейский тоник для лица Tony Moly Dear Me Waterful Skin Применение.
Пользуюсь тоником я один раз в день — утром (перед нанесением макияжа). Tony Moly Dear Me Waterful Skin жидкой консистенции, в принципе как и все тоники для лица. Только этот тоник отличается невероятной нежностью и легкостью, которые он дарит капризной коже лица. Его не ощущаешь на лице. Кожа увлажненная и нежная как у младенца. Спустя две недели каждодневного пользования, с лица исчезли шелушения и высыпаний стало значительно меньше. Сейчас уже прошло полгода как я начала пользоваться тоником. Сейчас приобрела новый флакон.
Не могу оставить без внимания приятный аромат, который потом остается на лице. Он такой легкий, ненавязчивый. Я очень придирчива к уходовым средствам для лица, потому что большинство из них оставляет ощущение липкости на лице. С этим тоником подобных проблем не наблюдаю. Поэтому он для меня идеальный.
Фото моего лица без нанесения тонального крема (как говорят «голая кожа»).
Корейский тоник для лица Tony Moly Dear Me Waterful Skin Цена: около 800 руб.
Срок тестирования: 6 месяцев.

Всем спасибо за внимание! Меня зовут Юлия, ко мне на «ты»!
Тоже мой утренний любимец) ОН и тоник, и сыворотка в одном флаконе. Экономичен до невозможности, мне на год хватило флакона, хотя транжирю средства обычно   И особенно радует, что его можно наносить руками без всяких спонжей
  • 23 сентября 2015, 13:07
Да, тоник просто чудесный и легкий.
  • IrenS
  • 21 сентября 2015, 22:59
Как закончу нынешний тоник, наверное прикуплю этот на пробу. Не ровно дышу к этой серии Dear me — бб-крем люблю и пудра неплохая.
  • 23 сентября 2015, 13:07
Я как раз хочу ВВ попробовать и пудру из этой серии.
  • Tale
  • 22 сентября 2015, 04:24
У меня был лосьон из этой же серии тоник не взяла из за наличия спирта в составе — просто идеальное решение на утро в холода — кожа увлажненная, чистая… повторю этой зимой. И все же еще раз гляну тоник, Вы так хорошо его описали.
  • 23 сентября 2015, 13:08
Он просто идеальный для макияж.
  • Mazlik
  • 22 сентября 2015, 11:14
Скажите, а он вязкий/липкий или просто как вода?
  • 23 сентября 2015, 13:08
Как вода
  • Infanty
  • 25 марта 2016, 17:27
Благодаря вашему посту купила эту серию, очень довольна, спасибо