Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.09.2015
8857

Корейский тоник для лица Tony Moly Dear Me Waterful Skin

Всем привет!  
Сегодня я хочу вам рассказать о тонике Tony Moly Dear Me Waterful Skin.


Объем тоника: 140 мл

У меня нормальная кожа, но в районе носа склонна к сухости. Как и любая девушка, я делаю часто макияж и это не совсем приятно сказывается на коже. Для дополнительного ухода я начала искать идеальный тоник. С недавнего времени я стала пользоваться корейской уходовой косметикой. Поэтому свой выбор я остановила на корейском тонике производителя Tony Moly. Почему именно этот производитель? Потому что я в восторге от банановой пенки и увлажняющем креме для лица с аквапоринами. В связи с этим решила не изменять этой фирме и выбрала тоник Dear Me Waterful Skin.
Тоник сделан в красивом флакончике с удобным дозатором.
Дозатор для меня просто идеален в данном средстве. До этого были тоники различных производителей и все они без дозаторов. Вот уж Tony Moly постарался!
Применение.
Пользуюсь тоником я один раз в день — утром (перед нанесением макияжа). Tony Moly Dear Me Waterful Skin жидкой консистенции, в принципе как и все тоники для лица. Только этот тоник отличается невероятной нежностью и легкостью, которые он дарит капризной коже лица. Его не ощущаешь на лице. Кожа увлажненная и нежная как у младенца. Спустя две недели каждодневного пользования, с лица исчезли шелушения и высыпаний стало значительно меньше. Сейчас уже прошло полгода как я начала пользоваться тоником. Сейчас приобрела новый флакон.
Не могу оставить без внимания приятный аромат, который потом остается на лице. Он такой легкий, ненавязчивый. Я очень придирчива к уходовым средствам для лица, потому что большинство из них оставляет ощущение липкости на лице. С этим тоником подобных проблем не наблюдаю. Поэтому он для меня идеальный.
Фото моего лица без нанесения тонального крема (как говорят «голая кожа»).
Цена: около 800 руб.
Срок тестирования: 6 месяцев.
Оценка: 5

Всем спасибо за внимание! Меня зовут Юлия, ко мне на «ты»!  

Лучшее за месяц

Комментарии

Jenny_Winter 21 сентября 2015, 18:32
Тоже мой утренний любимец) ОН и тоник, и сыворотка в одном флаконе. Экономичен до невозможности, мне на год хватило флакона, хотя транжирю средства обычно   И особенно радует, что его можно наносить руками без всяких спонжей
lynx_iva 23 сентября 2015, 13:07
Да, тоник просто чудесный и легкий.  
IrenS 21 сентября 2015, 22:59
Как закончу нынешний тоник, наверное прикуплю этот на пробу. Не ровно дышу к этой серии Dear me — бб-крем люблю и пудра неплохая.
lynx_iva 23 сентября 2015, 13:07
Я как раз хочу ВВ попробовать и пудру из этой серии.  
Tale 22 сентября 2015, 04:24
У меня был лосьон из этой же серии тоник не взяла из за наличия спирта в составе — просто идеальное решение на утро в холода — кожа увлажненная, чистая… повторю этой зимой. И все же еще раз гляну тоник, Вы так хорошо его описали.
lynx_iva 23 сентября 2015, 13:08
Он просто идеальный для макияж.  
Mazlik 22 сентября 2015, 11:14
Скажите, а он вязкий/липкий или просто как вода?
lynx_iva 23 сентября 2015, 13:08
Как вода  
Infanty 25 марта 2016, 17:27
Благодаря вашему посту купила эту серию, очень довольна, спасибо