17.03.2010

крем для глаз! так какой же?!

Добрый день, девчонки!) принимайте в свою компанию))
для начала хочу спросить вашего совета. нужен крем для глаз сильно увлажняющий, ну или питательный. мне 28 лет. Вчера консультант в ИЛЬ ДЕ БОТЕ советовала приобрести сначала Givenchy, потом Estee Lauder и наконец Clarins. Ну это их работа такая… пытаться раскрутить на что подороже) Первые два сразу отпадают из-за цены (ведь накрутка такая идет даже больше за бренд) и своей гелевой текстуры. А вот насчет Clarins возникли сомнения: может и стоит попробовать?? А вы как считаете? Или кто-нибудь еще что посоветует? Буду очень рада)

Ksysha 17 марта 2010, 11:14
Выскажу свое личное мноние о Estee Lauder Hydra Complete Многоуровневый увлажняющий гель-крем для ухода за кожей вокруг глаз — мне он не понравился. Жжет немного кожу вокруг глаз (не сильно, но неприятно). Макияж после него держится хуже.
annacarmen 17 марта 2010, 21:58
Абсолютно точно!!!
Ksysha 17 марта 2010, 23:18
И вам жжет????
annacarmen 19 марта 2010, 09:55
еще как! Аж слезы ручьем! Так дорого стоила, а в итоге хоть выбрасывай!!!
Christina_Guettler 17 марта 2010, 11:38
я уже тоже многие перепробовала и лучше всех на сегодня с вопросом увлажнения (а значит и разглаживания мельчайшей сеточки морщинок) у меня справился Lancome Hydra Zen Yeux

я гелевую структуру не люблю, а это легчайший кремчик под глаза. Обязательно куплю второй тюбик.
Ksysha 17 марта 2010, 13:39
А как с ним косметика держится? Я тоже присматриваюсь к такому кремчику ;)
Christina_Guettler 17 марта 2010, 13:55
очень хорошо, Вы ж не на веко наносите. А под глазами у меня ничего не скатывается.
roca 17 марта 2010, 14:10
Заинтересовал… а в какую цену примерно?
Ksysha 17 марта 2010, 14:13
Да, но я обычно тени и под глаза намазываю ;) Когда крем жирноват, то он потом расползается…
Christina_Guettler 17 марта 2010, 16:43
дайте ему впитаться хорошо. нашла тут у вас в России
www.letu.ru/ru/main/cream/face/facemoist/?title4=&price_low4=&price_high4=&marker_type_id4=&brand_id=54&is_search4=1&pt_id_4=
Ksysha 17 марта 2010, 17:39
Времени даю достаточно. Намажусь кремом, потом иду делать завтрак, кушаю, со стола убираю… потом делаю макияж. Просто у меня вот так выходит ;)
Ksysha 17 марта 2010, 18:15
Про “жирность”, это я не про Estee Lauder...Estee Lauder для меня еще не такой плохой.
luccera 17 марта 2010, 18:45
Гидра Дзен вообще супер серия. Я только что закончила крем для лица, но думаю, что куплю его снова. Даже не знаю как описать. Он увлажняет и питает. Вместе с тем он не прозрачный (как Герлен, который через полчаса совсем не чувствуется на лице), но и не жирный. Один из лучших кремов, ИМХО. Для глаз дает такой же эффект?
Christina_Guettler 17 марта 2010, 19:05
для глаз мне Гидра Цен даже больше нравится, чем для лица. для лица купила после него другой (попробовать Кларанс).
Dancer 17 марта 2010, 13:54
Неплохой кремик Guerlain Hapylogy (примерно 2500)… придает сияние, раскрывает взгляд…
До этого был Payot Derm Force — тоже отличная вещь, причем по более разумной цене (примерно 1500). Устраняет гусиные лапки, легкий эффект лифтинга
Dancer 17 марта 2010, 13:55
абсолютно не понравился Живанши Skin Drink((((( совершенно обычная увлажнялка не «Вау» уровня
beretta 17 марта 2010, 14:17
девочки, спасибо за ответы)
annacarmen 17 марта 2010, 22:04
На Clarins у меня, например, страшная аллергия. Мне нравиться Payot.
Noodle 10 июня 2010, 11:03
Девушки, мое недавнее приобретение Успокаивающий Гель для Контура Глаз YES TO cucumber. Я просто искала что-нибудь «холодненькое» для глазок в Египет. Да я теперь и дома в Нижнем Новгороде от него не откажусь. Чудо! Там зеленый чай, ромашка, огурец и водоросли. У меня ощущение каждый раз, что глазики рождаются заново. Буду надеятся, что этот эффект не пропадет со временем. Приятный бонус — упаковка с дозтором 30 мл.
Genevieve 10 июня 2010, 11:20
Я вот тоже недавно озадачилась покупкой кремиком вокруг глаз. Причем в связи с летом, которое у нас так и не начнется, и возможного отпуска, мне захотелось крем с солнцезащитным фактором. Почему-то таких кремов — именно для кожи вокруг глаз с SPF очень мало, непонятно почему — ведь кожа вокруг глаз очень нежная и подвержена воздействию агрессивного UV. В результате консультант в магазине откопала мне крем под глаза — Dior HydraAction Visible defence. Кремик с SPF 20, увлажняющий, невозрастной. Пользуюсь им недавно — красивая баночка с «палочкой» для нанесения. Крем приятный, нежный, впитывается хорошо, отрицательных эффектов нет.
Минус — по всей видимости Диор больше таких не будет выпускать, поскольку в обновленной линейке Hydra Life крем-сорбэ под глаза без защитного фактора.
Nastia 03 июля 2010, 02:05
у меня увлажняющий нАТУРА сиберика, мне увлажнения вполне хватает.
vlada2011 22 июля 2011, 07:29
Ланком, Клиник Биотерм, всё из увлажняющих серий — этими я пользовалась, отзывы могу дать положительные
вообще, моё идеальное средство для глаз, как ни крути — это щадящий макияж, а то сначала накрасишся, пока отдраишь это всё, потом хоть молодильные яблочки жуй — кожа такого не прощает после 30 лет
HERA 22 июля 2011, 07:57
Пользовалась год косметикой Кларанс. Мое мнение, крем для глаз- не их конек. Не советую Вам.
south 22 июля 2011, 14:24
как питательный понравился Estee Lauder из серии Re Nutriv, он идет анти-эйдж, тонкая жирная структура, не липнет, впитывается на ура. брала его на зиму, отлично