Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.09.2015
23774

Biologique Recherche Creme Placenta - Repairing Face Cream. Панацея для Эдварда Руки-Ножницы

Продолжаю знакомить Вас с маркой Biologique Recherche. Сегодняшняя повестка дня- крем для лица, способный побороть высыпания и следы от них, а также вылечить механические повреждения кожи.
Название продукта: Biologique Recherche Creme Placenta — Repairing Face Cream- восстанавливающий крем с плацентой

Развернутое мнение:
отправляясь за очередной (шестой или седьмой) баночкой крема для проблемной кожи, я вернулась с героем поста. Creme Placenta обещает очистить и восстановить эпидермис, а мне, как любителю расковырять маленькую проблему до масштабов катастрофы, заживление ранок и покраснений было не менее важно, чем борьба с периодическими высыпаниями.
Я решилась на эксперимент: в течение 3х недель я использовала Creme Placenta утром и вечером после своего обычного ритуала очищения и тонизирования.
Крем золотисто-бежевого цвета, консистенция слегка рыхлая, неоднородная. Запах неприятный: дрожжи и еще что-то не очень свежее, но к нему можно привыкнуть. Спустя неделю я перестала замечать запах на коже после нанесения.
Состав:
Вот такого количества крема мне хватает для нанесения на все лицо вечером, утром использую почти в два раза меньше:
Крем легко наносится и распределяется по коже; вечером наношу погуще, и впитывается он минут 10. Утром мне достаточно более тонкого слоя, который исчезает через 3-5 минут.
На утро кожа напитанная, на лбу присутствует небольшая жирность. Она устраняется обычным умыванием без мыла, и в течение дня такого эффекта нет. Я не считаю это недостатком, мне кажется, что крем способствует регулированию сального секрета, так как со временем лицо стало заметно меньше блестеть.
По поводу того, как крем ляжет на тональные средства, сказать почти ничего не могу- я ими не пользуюсь практически. У меня есть минеральная пудра, и она держится на креме так же, как и без него.
Ну и традиционные для подобных экспериментов фото «до» — «после»:


Эффект, надеюсь, заметен. Также отмечу, что цвет лица стал более однородным, покраснения и ранки зажили практически полностью за 1-1,5 недели ( обычный процесс заживления в моем случае — 3-4 недели). Кожа уплотнилась и выглядит более здоровой. В общем, я очень довольна результатом. Поздней осенью планирую использовать Creme Placenta в паре с обновляющим кремом на фруктовых кислотах.
Цена: 3650 руб
Срок тестирования: 3 недели ежедневно утром и вечером
Оценка:5
Спасибо, что заглянули!
Надеюсь, мой рассказ не утомил Вас и оказался полезным.

Лучшее за месяц

Комментарии

LevKate 21 сентября 2015, 14:32
Очень интересно! Спасибо за обзор! Страдаю аналогичной проблемой (((
John 21 сентября 2015, 14:35
Рада, что обзор оказался полезным!
fabulous_iry 22 сентября 2015, 00:55
Было интересно почитать об этом креме. Спасибо за обзор.
John 22 сентября 2015, 08:35
Пожалуйста! Крем достоин обзора, было бы неправильно о нем молчать)
Klavas 22 сентября 2015, 09:59
Спасибо за информацию. крем по описанию «рабочий».
John 22 сентября 2015, 10:36
И Вам спасибо, что заглянули! Да, крем действительно такой)
Anastasia Kalnitskaya 30 января 2018, 16:03
наношу утром после очищения лица и лосьона этой же марки. Мне очень нравится, покупаю снова и снова