Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.09.2015
2350

Спивакъ: пенка для умывания Fleur d'Or

Об удачной находке на каждый день — под катом.

Привет, красавицы! Хочу рассказать о моем средстве для очищения кожи от Спивакъ. Надо сказать, что у этой фирмы достаточно качественная продукция, но мало что из нее подходит для повседневного использования, кроме этой вот чудесной пенки.
Упаковка простая и милая. Сделана добротно, пластик прочный, пока ничего не треснуло. Наклейка с названием и составом за месяцы использования лишь немного потеряла товарный вид по краям, хотя часто попадала под воду.
Дозатор не забивается, не ломается. Мне хватает одного нажатия на умывание (горошина средства). Закрывается крышечкой, плотно прилегающей к самой тубе.

Состав и объем написаны на упаковке:

Что касается самого средства. В тубе мы видим желтоватую жидкость, при нажатии на дозатор она превращается в пенку.

Очищает просто замечательно, до скрипа. Кожа после нее становится какой-то бархатной, приятной на ощупь. Пенка подсушивает воспаления, но эффекта стягивания нет и в помине, можно сказать, что она достаточно мягкая. При пропадании в глаза очень щиплется, так что умываюсь все-таки с осторожностью)
Что касается расхода: я использовала половину за пять месяцев, при условии почти ежедневного использования, так что да, расход маленький.

Итог? Закончу эту пенку и попробую другую из той же серии. И всех опробованных эта пока занимает первое место.

Срок тестирования: 5 месяцев
Цена: около 120 р.
Оценка: 5.

А Вы пробовали пенки от Спивакъ?
Ваша Фэй.

Лучшее за месяц

Комментарии

montanamontana 20 сентября 2015, 14:16
У меня сейчас тоже такая пенка, до этого была мандариновая. Сама пена и эффект мне очень нравятся. Использую для утреннего умывания. Для меня она не экономична, тк я использую 2 нажатия, люблю когда много пены. И второй минус, у мандариновой после половины использования стала заедать помпа. Не критично, но чтоб нажать сначала надо было поднять пальцем помпу. Не смотря на это все равно попробую со временем и другие пенки.
Alexandrik 21 сентября 2015, 10:07
Да, у меня, как у предыдущего комментатора заедала помпа у прошлой пенки. У новой пока что все нормально, а так мне очень нравится эффект.
Marishel 21 сентября 2015, 11:19
Видимо у меня одной ничего не сломалось)
Alexandrik 21 сентября 2015, 12:43
У вас еще все впереди