20.09.2015

Спивакъ: пенка для умывания Fleur d'Or

Об удачной находке на каждый день — под катом.

Привет, красавицы! Хочу рассказать о моем средстве для очищения кожи от Спивакъ. Надо сказать, что у этой фирмы достаточно качественная продукция, но мало что из нее подходит для повседневного использования, кроме этой вот чудесной пенки.
Упаковка простая и милая. Сделана добротно, пластик прочный, пока ничего не треснуло. Наклейка с названием и составом за месяцы использования лишь немного потеряла товарный вид по краям, хотя часто попадала под воду.
Дозатор не забивается, не ломается. Мне хватает одного нажатия на умывание (горошина средства). Закрывается крышечкой, плотно прилегающей к самой тубе.

Состав и объем написаны на упаковке:

Что касается самого средства. В тубе мы видим желтоватую жидкость, при нажатии на дозатор она превращается в пенку.

Очищает просто замечательно, до скрипа. Кожа после нее становится какой-то бархатной, приятной на ощупь. Пенка подсушивает воспаления, но эффекта стягивания нет и в помине, можно сказать, что она достаточно мягкая. При пропадании в глаза очень щиплется, так что умываюсь все-таки с осторожностью)
Что касается расхода: я использовала половину за пять месяцев, при условии почти ежедневного использования, так что да, расход маленький.

Итог? Закончу эту пенку и попробую другую из той же серии. И всех опробованных эта пока занимает первое место.

Срок тестирования: 5 месяцев
Цена: около 120 р.
Оценка: 5.

А Вы пробовали пенки от Спивакъ?
Ваша Фэй.

montanamontana 20 сентября 2015, 14:16
У меня сейчас тоже такая пенка, до этого была мандариновая. Сама пена и эффект мне очень нравятся. Использую для утреннего умывания. Для меня она не экономична, тк я использую 2 нажатия, люблю когда много пены. И второй минус, у мандариновой после половины использования стала заедать помпа. Не критично, но чтоб нажать сначала надо было поднять пальцем помпу. Не смотря на это все равно попробую со временем и другие пенки.
Alexandrik 21 сентября 2015, 10:07
Да, у меня, как у предыдущего комментатора заедала помпа у прошлой пенки. У новой пока что все нормально, а так мне очень нравится эффект.
Marishel 21 сентября 2015, 11:19
Видимо у меня одной ничего не сломалось)
Alexandrik 21 сентября 2015, 12:43
У вас еще все впереди