14.09.2015

Прекрасный корейский мандариновый крем для рук Tony Moly Tangerine

Привет! Сегодня я покажу Вам один из самых милых подарков на мой день рождения. Главный герой сегодняшнего обзора — крем для рук Tony Moly Tangerine Moisturizing Hand Cream.

Tony Moly Tangerine Moisturizing Hand Cream на сегодняшний день является одним из моих самых любимых кремов для рук, именно поэтому я решила поделиться моим открытием с Вами, друзья.
Упаковка милейшая, как обычно у всех корейских средств. Сделана из плотного пластика, выполнена в виде мандарина. Очень радует тот факт, что производитель не забыл о защитной крышечке, защищающей крем от всякого мусора, даже если Вы пользовались средством на бегу и забыли закрыть его до конца.
На задней стороне мандарина есть аннотация:
Аромат просто восхитительный, как будто цитрусовый фрэш пьешь!   После нанесения сразу улучшается настроение, так как этот прекрасный яркий запах прямо-таки заряжает позитивом! Он средний между мандарином и апельсином, кисло-сладкий, чувствуется на коже еще примерно полчаса. Несмотря на то, что всё мое семейство обладает обостренным обонянием, они не считают, что запах навязчивый, в общем не жалуются.
Текстура приятная, нежная и легкая, кожу не утяжеляет, не оставляет ощущения липкости. Цвет крема светло-оранжевый, мне нравится.
Расход совсем небольшой, так как для увлажнения обеих рук примерно по локоть мне хватает вот такого количества крема. Почему-то крем подсознательно напоминает мне Nivea в синей шайбе, несмотря на то, что текстура разная. Связано это с тем, что в обоих случаях требуется совсем немного средства, оба приятно пахнут, и после нанесения остается ощущение холеной кожи.
Эффект заметен почти сразу, кожа увлажнена, разглажена и напитана. А самое примечательное, что с течением времени имеющиеся дефекты кожи становятся менее заметными! Например, мой шрамик на руке и следы от царапин стали заметно светлее, кажется, что регенерация немного ускорилась. Скорее всего это связанно именно с отбеливающим свойством крема, о котором говорит производитель. Не врет кореец, и это прекрасно!
В общем, мне очень нравится! Объем средства совсем не большой, всего 30 мл, так что его удобно носить с собой в сумке.
Цена: 460 рублей, но мне подарили на день рождения :)
Срок тестирования: 3 месяца, вторая упаковка, куплю еще.
Оценка: 5+.
Спасибо, что читаете!
Я-Наташа, ко мне на «ты».

mimose 14 сентября 2015, 16:39
Я тоже влюблена в этот крем, обожаю его запах и свойства . У Тони Моли есть еще классный баттер для рук Butter Mellow Hand Butter, могу порекомендовать:-).
Natalissima 14 сентября 2015, 17:23
спасибо, никогда о таком не слышала! Пошла смотреть)
CrazySusy 14 сентября 2015, 20:59
Такая позитивная упаковочка))))
Natalissima 14 сентября 2015, 22:28
ага, отдала младшему брату в игрушки. а во второй планирую хранить скрепки или мелкие штучки
burzhuyka 15 сентября 2015, 00:41
Сам крем чудодейственным не назовешь, проходной по качеству. Но. Для меня он сильно пахнет грейпфрутом. И этот запах спасал меня перед сном от токсикоза))) Ни до этого периода, ни после, я особого желания пользоваться им не испытывала. Открыт уже почти год, никак не добью(
Natalissima 15 сентября 2015, 02:44
ого! ну хоть от токсикоза спасал)) он не чудодейственный, но очень приятный! Я человек с повышенным обонянием, мне всё приятнопахнущее очень дорого, и нравится, что осветляет пятна