Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.09.2015
2109

Летний скраб для тела Aroma Ritual Body Scrub Rhubarb and Strawberry от Dermacol

Фотография:

Название продукта:
Aroma Ritual Body Scrub Rhubarb and Strawberry от Dermacol

Развернутое мнение:
Доброе время суток!
Сегодня я с радостью поделюсь с вами своим мнением о летнем и сочном скрабе для тела от Dermacol.

Aroma Ritual – это сахарный сочный скраб для тела. Я пользовалась разными скрабами для тела, но вот сахарными никогда. Мне понравился эффект от этого скраба. Кожа нежная и гладкая, нет чувства сухости. Отшелушивание даёт хорошее. Очищение кожи осуществляется за счёт сахарных скрабирующих частичек, они достаточно крупные и их очень много, можно сказать, что они и являются основой данного скраба. При массировании кожи скраб даёт небольшую пенку-молочко, но кристаллы сахара растворяются не полностью. Смывается с кожи без проблем. Расход средний. Выглядит герой сегодняшнего поста очень сочно и аппетитно.
Помещён скраб в большую баночку – шайбу, извлекать продукт руками комфортно (можно также это делать лопаточкой, кому как нравится). Текстура достаточно плотная, поэтому содержимое баночки нельзя рассыпать или разлить. Дизайн упаковки яркий, на крышке изображены все серии для тела с разными аромата, т.е. каждый может подобрать что-то под свой вкус. Цвет текстуры насыщенно розовый, поднимает настроение. Аромат очень насыщенный – ревень с клубникой. Аромат, кстати, некоторое время остаётся на коже и в ванной комнате.





Цена:
Около 350 рублей
Срок тестирования:
3 месяца (использовала 1 раз в неделю, и осталось ещё применения на 3-4)
Оценка:
5

Лучшее за месяц

Комментарии

Tanya-Samara 13 сентября 2015, 09:36
На сколько применений вам этой баночки хватает? Мне вот обычно раза на 4:) Поэтому в отношении покупок скрабов я жуткий жмот.
TataBeauty 13 сентября 2015, 14:10
Этой где-то на 10 применений
Hadija1991 13 сентября 2015, 19:17
Наталья, спасибо вам за пост)