12.09.2015

Летний скраб для тела Aroma Ritual Body Scrub Rhubarb and Strawberry от Dermacol

Фотография:

Название продукта:
Aroma Ritual Body Scrub Rhubarb and Strawberry от Dermacol

Доброе время суток!
Сегодня я с радостью поделюсь с вами своим мнением о летнем и сочном скрабе для тела от Dermacol.

Aroma Ritual – это сахарный сочный скраб для тела. Я пользовалась разными скрабами для тела, но вот сахарными никогда. Мне понравился эффект от этого скраба. Кожа нежная и гладкая, нет чувства сухости. Отшелушивание даёт хорошее. Очищение кожи осуществляется за счёт сахарных скрабирующих частичек, они достаточно крупные и их очень много, можно сказать, что они и являются основой данного скраба. При массировании кожи скраб даёт небольшую пенку-молочко, но кристаллы сахара растворяются не полностью. Смывается с кожи без проблем. Расход средний. Выглядит герой сегодняшнего поста очень сочно и аппетитно.
Помещён скраб в большую баночку – шайбу, извлекать продукт руками комфортно (можно также это делать лопаточкой, кому как нравится). Текстура достаточно плотная, поэтому содержимое баночки нельзя рассыпать или разлить. Дизайн упаковки яркий, на крышке изображены все серии для тела с разными аромата, т.е. каждый может подобрать что-то под свой вкус. Цвет текстуры насыщенно розовый, поднимает настроение. Аромат очень насыщенный – ревень с клубникой. Аромат, кстати, некоторое время остаётся на коже и в ванной комнате.

Цена:
Около 350 рублей
Срок тестирования:
3 месяца (использовала 1 раз в неделю, и осталось ещё применения на 3-4)
Оценка:

Tanya-Samara 13 сентября 2015, 09:36
На сколько применений вам этой баночки хватает? Мне вот обычно раза на 4:) Поэтому в отношении покупок скрабов я жуткий жмот.
TataBeauty 13 сентября 2015, 14:10
Этой где-то на 10 применений
Hadija1991 13 сентября 2015, 19:17
Наталья, спасибо вам за пост)