Что еще мне нравится у Givenchy в последнее время

More Givenchy favorites :)

1. Givenchy Clean To Sublime Serum Make Up Remover – Сыворотка для снятия макияжа 125 мл

Каталог Косметисты kosmetista.ru/catalog/product/4036

Идеальное удаление макияжа (включая стойкий)
— Активные компоненты: содержит натуральные каучуки (Sclerotium & Xanthane), чтобы гарантировать очищение и производные сахаров, чтобы не навредить коже.
— Увлажнение и питание: масло люффы, защищающее гидролипидную мантию кожи и масло Шамбрила (Shambrila), для мягкости и комфорта. Розовая и сияющая кожа: освежающая и слегка окрашенная текстура для здорового, розового и сияющего цвета лица.
Результаты: Кожа остается чистой, свежей и как будто возрожденной. Отлично увлажненная, сияющая кожа.
Нанесите вечер на сухую кожу лица при помощи массажных движений, удалите излишки салфеткой.
Не требует смывания водой.

Купила тоже после теста на визаже.
Эту штуку действительно можно не смывать, это я авторитарно заявляю как обладатель комбинированной (в жирность) и чувствительной кожи!
Ею мне тогда вытерли все лицо (ватным диском), а затем вытерли тоником. И потом крем.
Не было чувства «недоочищенности», липкости, жирности и так дальше.

И хотя я — самый большой любитель гелевых и пенных очистителей, очищения до скрипа и т. п., мне очень нравится это средство.
Я сначала ватным тампоном с этой штукой вытираю макияж глаз (удаляет очень легко! как масляная смывка — но не жирнит!), а потом беру пару капель на руки и просто «умываюсь» им.

Нежный розовый цвет, нежный запах. Супер штука.
Купила еще маме, ей тоже понравилось после меня :)
Цена – около 35 Евро
Оценка – 5 +

2. Givenchy Man Powerful Renovating Skin Peel – Мощный обновляющий пилинг 125 мл

Мощный гель-эксфолиант двойного действия, в состав которого входят успокаивающие элементы, нейтрализующие агрессивность пилинга. Кожа обновляется, выводятся токсины, цвет лица улучшается. За одну минуту Ваше лицо будет выглядеть помолодевшим.
Рекомендуется применять 2 раза в неделю.

Купила Папе на рождество. Пару раз у него попользовалась и купила себе.
Я тоже использую 2-3 раза в неделю.
Нежно массирую лицо и плечи.
Очень нравится после тренировок!
Подойдет для тех, кто любит пилинги «пожестче», при этом частички округлые и мягкие, не травмируют.
Подсушивает и нежно полирует кожу.

Состав:

Моя кожа — комбинированная, с жирностью в Т-зоне, но сама кожа плотная, немного… мужского типа :) поэтому мне подходит.

Цена – около 30 Евро
Оценка – 5

3. Givenchy Lifting Gel Eye De-Puffer – Лифтинг-гель для области вокруг глаз 10 мл

Высокоэффективная концентрированная формула и металлический роликовый аппликатор работают вместе для создания эффекта лифтинга и оптимального разглаживания кожи в зоне вокруг глаз. День за днем припухлости и темные круги все сильнее уменьшаются. Взгляд становится отдохнувшим. Тонус и эластичная текстура век восстанавливаются, они выглядят подтянутыми и молодыми.

Девчонки!.. Мне 22, но я работаю с микроскопом, так что кожа вокруг глаз, конечно, страдает.
Пользуюсь кремами против первых признаков старения, делаю маски, ухаживаю конечно, главное — предупредить.
Этот ролик для возраста постарше, но я решила взять в тех же профилактических целях, средство не агрессивное, мягкое.
+ ролик — это классно и удобно.
Девчонки, ВСЕ разгладилось.
Кожа у меня не тонкая, питание мне не очень нужно, а вот разгладить морщинки и припухлости… супер.

Даю фотку глаза: это не вспышка, не перед окном, это обычный свет и вырезано из дальнего плана. Вокруг глаз ни-че-го. Хотя там было все неидеально! Особенно зимой!

Цена – около 55 Евро
Оценка – 5 ++
  • Teana
  • 11 февраля 2011, 11:42
возьму на заметочку сыворотку для снятия макияжа! Спасибо!
  • 11 февраля 2011, 11:47
Заходите еще ;)
  • Rysichka
  • 11 февраля 2011, 11:43
у меня обычно от подобным металлических роликов опухают глаза. не знаю почему так, но реакция моментальная-сразу же отеки появляются, может попробовать этот… но цена пугает, если не подойдет что делать…
  • 11 февраля 2011, 11:47
согласна! не знаю почему — у меня тоже опухали! еще и проблемы с почками.

этот тестировала! с ним все окей )
требуте затеста! он из Брокара.))
  • Rysichka
  • 11 февраля 2011, 12:00
бррр. никогда не буду тестировать на лице магазинными тестерами. я брезгливая.могу только на руке, а тут эффекта не увидишь. ладно, надо подумать. уж очень хочется чтоб под глазками было как у вас, но для этого наверно надо лет 10 убрать:((
  • 11 февраля 2011, 12:04
когда я пришла — пришел новый тестер и его при мне открыли. мне повезло. но это было на пользу приобретения

однако же нет ничего катастрофичного, поверьте, в том чтобы повозить металлическим шариком под веками.
у него малая абразивность так что если хранить закрытым — на нем мало микробов, даже дерматологические заболевания мало проявляются на коже под глазами непостредственно.

да и бомжи вроде не ходят в брокар :)

я сначала «очищаю» — провожу на руке и потом под глаза.

в крайнем случае вы можете попростить обтереть шарик тоником со спиртом и потом нанести. это Ваше право :)
Заинтересовал ролик Живанши, как раз борюсь с этими ненавистными припухлостями и… морщинками, спасибо Вам за пост
  • 11 февраля 2011, 11:56
Спасибо за отзыв :)
  • Vasilina
  • 11 февраля 2011, 12:02
а сыворотка экономичная? насколько ее хватает? за пост спасибо)
  • 11 февраля 2011, 12:06
экономичная. хотя тюбик непрозрачный, но прошел месяц и вес особо не изменился. Она не течет при нанесении, думаю — это надолго :)
  • lotus
  • 11 февраля 2011, 12:55
Классный пост! Все прошлое лето пользовалась роликом под глазки, очень им довольна, возьму еще!
  • 11 февраля 2011, 13:01
Спасибо, значит я не одна :)
какой ролик замечательный)))
  • 11 февраля 2011, 13:02
Даже очень!   )))
  • 11 февраля 2011, 13:56
Ролик очень заинтересовал, тем более что он с лифтинг-эффектом. Давно ищу универсальное дневное средство на лето. Жаль что маловат, всего 10 мл.
  • 11 февраля 2011, 14:03
я думаю, очень экономичный!
потому что не течет и средней густоты.
у меня еще крем Givenchy под глаза есть. вроде 15 мл — как у всех, я его уже более чем полгода пользую
  • 11 февраля 2011, 14:07
а у меня вокруг глаз кожа уже плохенькая, поэтому баночка в 15 мл максимум 3 месяца живет)))
Я вообще стараюсь разделять — на день полегче, а на ночь что-нибудь поинтенсивнее.
  • 11 февраля 2011, 14:12
ну, это дельный подход! :)
  • Dancer
  • 11 февраля 2011, 15:57
А мне сыворотка совсем не айс,… после очищения ей сразу возникает ощущение как можно быстрее протереть лицо тоником или умыть с водой… какое-то ощущение пленки! стоит на полке дома,… ждет лучших времен(((
  • 11 февраля 2011, 16:03
интересно. вот у меня нет, хотя кожа непростая :)
  • Murashka
  • 11 февраля 2011, 15:59
тааак, мне надо этот ролик!
спасибо за наводку!
  • 11 февраля 2011, 16:04
:) не за что! заходите!
  • A_Lena
  • 11 февраля 2011, 16:36
Вот уж потрафили постом! Из ухода Живанши как раз два средства меня интересовали: сыворотка и ролик. А тут Вы с отзывами. Спасибо!
  • 11 февраля 2011, 16:48
классно! люблю быть «в тему» :))
  • koloteya
  • 11 февраля 2011, 17:36
Спасибо за пост!
Заинтерисовал гель с шариком для глазок.А тем кому уже 35 он поможет??? он против мимических морщинок или морщинок уже возрастных?
  • 11 февраля 2011, 18:00
думаю да, моей маме помогает! :) он и против тех и других позиционируется
Девочки, а не рано в 22 года подобными средствами для кожи вокруг глаз пользоваться? особенно с лифтинг-эффектом! по-моему, в этом возрасте увлажнять нужно хорошо!
  • 11 февраля 2011, 18:04
думаю, нет.

тем более что «чудодейственный эффект»… эти все штуки, безусловно могут быть эффективны, но вряд ли настолько активны, чтобы навредить (не считая чувствительности к определенным компонентам).

Думаю, в качестве предотвращения самое то! увляжняю я и так отлично, и, повторюсь, работаю с микроскопом. Увлажнения и даже масок оказывается недостаточно.

в сказки с «привыканием» не верю :) они ничем не обоснованы, так как это не лекарственный препарат :)

спасибо за отзыв :)
  • Litera
  • 11 февраля 2011, 18:44
За пост, спасибо!
есть у меня пара средств от Живанши, достойные продукты!
  • 11 февраля 2011, 20:22
спасибо :) а какие?
  • Litera
  • 11 февраля 2011, 21:25
Givenchy Secur'Eyes Delicate Eye Make-Up Remover – Мягкое средство для снятия макияжа с чувствительных глаз и средство для умывания. Ооочень понравились.
  • justdoit
  • 11 февраля 2011, 20:00
А запах у скраба мужской?
  • 11 февраля 2011, 20:21
да, умеренно выраженный :)
а Вы тоже любите все мужское? :)
  • nasbka
  • 11 февраля 2011, 20:45
Спасибо за пост!!! Заинтересовал лифтинг-гель для глаз. Думала, что у Givenchy нет ничего для глаз с шариком для нанесения. Как только Dior закончиться, куплю любимый Givenchy
  • 11 февраля 2011, 21:22
вроде недавно появился :)
А диор тоже с шариком?
  • nasbka
  • 12 февраля 2011, 00:08
Нет. Пользуюсь сейчас Dior Capture R60/80.
  • lola
  • 11 февраля 2011, 21:07
первое средство мне очень нравилось, помню, оно, когда вышло, его пиарили, как «продукт из-за кулис показов дома живанши», ну я не могла устоять   ну и обещание работать быстро и не оставлять следов (якобы создано для моделей на показах, когда нужно что-то срочно переправить) выполнял на ура, да и кожу сухую не сушил. надо будет опять купить, спасибо, что напомнили!

а вот ролик — и хочется и колется. понимаю, что все эти «анти-эйдж» — пустые слова, если это не клеточная косметика (там тоже, может, чушь, не знаю, не пробовала), но слово «лифтинг» пока останавливает (мне тоже 22)… хотя эффект на фото просто супер! тоже так хочу
  • 11 февраля 2011, 21:24
думаю, вреда не будет. ведь не клеточная… ))) так, может пептиды каие-нибудь, кислоты… почему бы и нет :)
  • Murmur76
  • 11 февраля 2011, 22:27
заинтересовал ролик… хотя лифтинг мне не нужен (хотя мне и не 22 уже  ), но, возможно, от мелких морщинок спасёт!..
  • 12 февраля 2011, 02:36
должен помочь! 8))
Спасибо за пост!
Присмотрюсь к лифтинг-гелю. Тоже появились небольшие морщинки под глазами и это в 21 год(((
  • 12 февраля 2011, 02:36
спасибо :) пожалуйста :)) спасибо :)
  • Katrinka
  • 12 февраля 2011, 12:24
Понравилась сыворотка для снятия макияжа. Спасибо за пост. Очень наглядно описано каждое средство.
  • 12 февраля 2011, 13:03
Спасибо! мне очень приятно :)