09.09.2015

Целебная Сила Мертвого Моря!! Аптечка Первой Помощи В Одном Флаконе

Приветики!

Хотела рассказать Вам про моего помощника и постоянного жителя моей аптечки и косметички Dr. Nona Body Lotion Solaris.

Отзыв посвящен лосьону для тела Dr. Nona Body Lotion Solaris.

Интересно? Заходите!

Впервые приобретен он был просто как хороший универсальный лосьон, порекомендованный косметологом. Покупаю его уже более 5 лет, поэтому есть чем поделиться. Изначально использовала как косметическое средство вместе с грязевой маской Dr.Nona (тоже штука классная! Особенно в дуэте).

Объем лосьона 250 мл.

Внешний вид баночки вполне приличный: выглядит как легкий крем. упакован в тюбик, это обновленная версия лосьона (ранее была версия с помпой и с дозатором). Да, еще, тюбик упакован в картонную коробку.

Основные ингредиенты(информация с официального сайта):
— ДНК-регенерирующий комплекс
— вода и минералы Мертвого моря
— эмульсия растительного воска
— масла подсолнечника, жожоба, авокадо
— экстракты Апельсина, алоэ, розмарина, тимьяна
— токоферол (витамин Е)
— изопропилпальмитат
— лецитин
— кислоты: молочная, винная, салициловая, глюконовая и аскорбиновая

И фото с составом продукта на упаковке:

Консистенция легкая, нежная белого цвета и не растекается при выдавливании. Впитывается быстро, без ощущения липкости и пленки на кожи.

Имеет легкий приятный (для меня) запах. Нет резких ароматов или выедающих глаза отдушек.

Его основное свойство как я поняла — это быстрое восстановление (регенерация) кожи. И с этим Dr. Nona Solaris прекрасно справляется.

Пользуюсь им иногда перед сном, а так же всегда после грязевой маски, нанося массажными движениями на кожу лица (даже вокруг глаз и на губы). Хорошо увлажняет, снимает раздражения, покраснения, успокаивает, подтягивает кожу. При постоянном использовании кожа становится гладкой, нежной, заживляет следы от прыщей.

А так же лосьон помогает за несколько дней вылечить ужасную аллергический реакцию на коже. Особенно после не удачного эксперимента с вновь купленным кремом. Наношу его на поражённые участки несколько раз в день, он ощутимо снимает зуд, смягчает сухие места и избавляет от покраснений.

Самая яркая победа Body Lotion Solaris для меня – солнечные ожоги. Чтобы далеко не ходить… Этим летом на море мы с мужем сильно обгорели на солнце после не удачного посещения пляжа в дневное время (были даже волдыри, до кожи дотронуться нельзя было). Чем только не лечили (пантенол, гель алоэ и т.п.), ничего не помогало. Тут то и вспомнила я о разрекламированных анти ожоговых и регенерирующих свойствах этого средства. Крем уменьшил боль, зуд и солнечные ожоги быстро прошли. И даже не осталось следов. Сама не знаю, как могла забыть про него! Это ЧУДО!

Как видите, лосьон «Солярис» помогает мне в абсолютно разных ситуациях на все 100% без каких-либо побочных эффектов, поэтому теперь Dr. Nona Body Lotion Solaris постоянный житель моей аптечки и косметички, как крем для лица, средство от аллергии, от ожогов и других повреждений кожи (царапины, ссадины и т. д.). Любые раздражения, покраснения, царапинки — проходят очень быстро с этим кремом.

Цена, конечно, кусается – около 2000 рублей (зависит от курса валюты).
Срок тестирования: более 5 лет
Оценка: 5+++