Моя борьба с пигментацией при помощи косметики Image Skincare

Добрый день!
Хочу рассказать о косметике, которая спасает меня от пигментации (последствия любви к загару в подростковом возрасте), с которой я борюсь вот уже четвертый год. За это время было испробовано множество осветляющих средств, сделан не один осветляющий пилинг, один срединный пилинг, множество уколов различных производителей. В общем боролась я с этим врагом долго и до недавнего времени абсолютно безуспешно.
Немного о моей коже: 28 лет, комби, склонная к сухости, высыпаниями страдает редко… В общем замечательная кожа, если бы не Они… пигментные пятна!
Итак, мои спасители.

Image Skincare — Iluma Intense Bleaching Serum
Активные ингредиенты:
2% гидрохинон, Гликолевая кислота, азелаиновая кислота, Экстракт солодки, Лимонная кислота, масло чайного дерева
Мое мнение:
Пользоваться сывороткой я начала в конце июля и сейчас, спустя месяц и неделю применения могу с уверенностью сказать, что данное средство работает на 100 %. Сыворотка представляет собой прозрачную водичку, при нанесении на кожу никаких ощущений у меня не возникает. Первые пару раз было пощипывание, далее – ничего. Впитывается быстро.
Сыворотка находится в стеклянной баночке объемом 30 мл, снабжена удобной пипеткой. Я применяю ее исключительно на пятна, для одного применения мне нужно 2 капли, поэтому расход у нее маленький, за месяц применения ушло процентов 5.
Пользуюсь один раз в день вечером, так как солнышко у нас еще очень активное. Из дома без солнцезащиты не выхожу, обновляю каждые 2 часа.
Про вред гидрохинона читала много статей и мнений, но когда все средства без него уже испробованы, а пигментация все там же и уходить не собирается, а красивый и ровный тон кожи очень хочется… Сами понимаете. Решение пробовать зрело долго, но однажды в очередной раз посмотрев на себя в зеркало – решила: «Надо брать!»

Цена: 3 000 руб.
Срок: 1 месяц
Оценка: 10 из 5

Image Skincare — Iluma Intense Brightening Creme
Активные ингредиенты: Векторная технология, Sulfora White (Липосомальный экстракт швейцарского кресс-салата), Belides NP (экстракт маргаритки), Revin-Age (экстракт череды), DermaPep (Dipeptide-16), Indian Kudzu (pueraria tuberosa, клеточный экстракт из листьев пуерарии), Экстракт листьев нима, Synovea (гексилрезорцинол), Corum (этиласкорбиновая кислота).

Мое мнение:
Кремом пользуюсь в паре с сывороткой. По консистенции крем довольно легкий, я бы сказала крем-гель, белого цвета. Впитывается мгновенно, липкости не оставляет, по ощущениям кожа мягкая и бархатистая.
Крем находится в пластиковой баночке с дозатором, за это люблю его еще больше, т.к. очень не люблю залазить в банки руками или лопаточками. Объем крема 49 мл. На одно использование мне нужно полтора нажатия. К сожалению, упаковка у крема непрозрачная, поэтому понять, сколько его осталось – невозможно. Но за его действие я готова ему простить этот маленький минус. Пигментация светлеет на глазах и общий тон лица заметно выравнивается.
Цена: 5 000 руб.
Срок использования:1 месяц
Оценка:10 из 5
И в завершении страшное фото до и не очень страшное после. :)
Прошу прощения за качество фото, не думала, что эти средства мне помогут, и я захочу о них написать, поэтому фото делала только для себя. Сывороткой и кремом продолжаю пользоваться и надеюсь мои пятна покинут меня навсегда!
    • John
    • 07 сентября 2015, 18:40
    Результат отличный!
    Да, эти средства действительно сработали на отлично! Спасибо!
    • ksunia
    • 07 сентября 2015, 19:09
    А на последнем фото у вас голое лицо, без тона?
    Если да, то результат впечатляет.
    Да, лицо голое, без тона, только осветляющий крем и солнцезащита!
    Спасибо вам за пост. У меня от этой компании есть умывалка с витамином С. Очень мягко очищает. Тоже очень хочу попробовать сыворотку с кислотами. Очень её хвалят…
    Вам спасибо за комментарий! Сыворотка действительно отличная. Я этой фирмой уже больше года пользуюсь, и все из опробованных мной продуктов — отлично работающие, на мой взгляд.
    Да, считаю, что эта компания имеет очень качественные средства по уходу за кожей
    • Gela
    • 07 сентября 2015, 20:40
    Как я рада за Вас! Сама нахожусь в поиске средства, которое бы избавило от пигментации. На самом деле, это очень сложная задача и я настолько отчаялась, что решила чуть позже, ранней зимой, сделать лазерное удаление. Мое большое пятно за годы борьбы лишь расползлось по лбу и теперь, конечно, хоть и не такое притягивающее взгляды, но бесследно пока не ушло. У нас солнце очень агрессивное. Я днём либо отсиживаюсь дома, либо в кепке, так как средства с спф 50 меня не спасают, увы. А этим летом, оберегая себя, замазываясь экранами и прячась от тенька в теньке, я заметила еще несколько новых пятен:(
    Благодарю Вас за обзор и подаренную надежду:)
    Спасибо! Вы знаете, я до использования этих средств тоже была в полном отчаянии. 4 года борьбы с пятнами — а они только расползаются (начиналось все с двух маленьких пятнышек). Правда про лазер не думала, так как читала отзывы про эти процедуры очень противоречивые. Готова была махнуть на них рукой, эти средства были предпоследней надеждой :)

Похоже эта фирма знает толк в том чем занимается — линия для проблемной кожи мой фаворит и мастхев, солнцезащитный крем тоже хороший и поры не забивает. Хочу как-нибудь попробовать сыворотку с витаминами.
    Да, мне тоже так кажется! Сыворотки у них хорошие, мне с гилауронкой очень нравится, с витаминами тоже хочу попробовать :)
    • 08 сентября 2015, 07:44
    Спасибо за отзыв, я в вечном поиске отбеливающих средств.
    В избранное)
    Пожалуйста!
    • doga79
    • 24 сентября 2015, 00:01
    Я конечно дико извиняюсь, но на лице следы фотошопа… точечные. Может пигменты и осветлели, но вы их не убрали полностью.
    • doga79
    • 24 сентября 2015, 00:04
    Я конечно дико извиняюсь, но на лице следы фотошопа… точечное. Может пигменты и осветлели, но вы их не убрали полностью.
    Спасибо за комментарий, но фотографии без каких либо обработок!