02.09.2015

Let’s be frank Скраб с которым у меня любовь! Надолго

Этот кофейный скраб является для меня абсолютным фаворитом с первого использования, и наверно именно это пробудило во мне желание им поделится

Название продукта:Frank Body Coconut Scrub
История любви начиналась так, по совету подруги модели живущей далеко за океаном я услышала название и решила, хочу и спустя пару недель моя хотелка попала ко мне в руки, первое ощущение когда я открыла пакет это запах! Он настолько мне понравился, что дышала, в прямом смысле этого слова, над пакетом минут 10.
Запах достаточно выражен, преимущественно смесь кофе, кокоса, и масел, что в свою очередь во время использования создает настоящую ароматерапию
Структуру помола я бы назвала средней, жесткой, влажной, при этом он действительно бережно очищает кожу, не травмируя ее. Производитель рекомендует оставлять скраб на 5 минут после скрабирования.
Что я получила в итоге: чистую, нежную, увлажненную кожу(после скраба я не использую дополнительные средства увлажнения ), через месяц использования 3 раза в неделю стало видно что кожа стала более упругой.
Хватило мне 200гр на пол года, при использовании 2-3 раза в неделю
Для меня скраб стал маст-хэвом, но не смотря на это, минус все же есть, ваша душевая (ванна) будет щедро усыпана скрабом, это выглядит действительно грязно, но лично для меня результат и удовольствие от использования этот минус перекрывают.
Состав для тех кому интересно :Coffea Robusta Seed Powder (Coffee), Water (Aqua), Cocos Nucifera (Coconut) Fruit, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Sodium Chloride (Salt), Sucrose (Brown Sugar), Jojoba Esters (Jojoba Beads), Fragrance (Parfum)*, Tocopherol (Vitamin E)
Цена:18 австралийских $
Срок тестирования: более года
Оценка:5+++ это любовь

vicky12 03 сентября 2015, 00:13
Тоже пользуюсь уже полгода и обожаю его, кожу действительно увлажняет на «отлично», так же ничем не пользуюсь после. За грязную ванную огромный +, но, зато, чищу ее чаще, чем раз в неделю
annaburo 03 сентября 2015, 00:30
Спасибо за первый комментарий, у меня достаточно просто смывается так что прощен!
sladkaya_N 03 сентября 2015, 12:20
Состав этого продукта вполне реально повторить дома, благо ингредиенты все доступны.
Alexandrik 04 сентября 2015, 17:04
Долго ждала тут отзыва на Франк.
Покупать ни за что не буду, сама почти такой же делаю, но почитать интересно было. Спасибо!