01.09.2015

Нежнее нежного! Сибирская коллекция бальзамов, ультрапитательный бальзам для губ и век "Олзо" (Польза), зеленая серия от Корпорации Сибирское здоровье

Фотография:

Название продукта:
Сибирская коллекция бальзамов, ультрапитательный бальзам для губ и век «Олзо» Корпорация Сибирское здоровье
Бальзам облачен в картонную коробочку, на которой указаны все характеристики бальзама, его состав и контакты фирмы-производителя. Открывая коробочку, мы видим круглую баночку объемом в 15 мл., из плотного прозрачного пластика, с завинчивающейся крышечкой бордового цвета.

А уже отвернув крышечку, под серебряной мембраной, мы видим крем легкого оттенка слоновой кости. Открыв крышку, можно сразу услышать приятный аромат крема. Мне этот аромат напоминает нежный ванильно-ягодный йогурт! Так и хочется попробовать его на вкус!

Сейчас предоставлю информацию с сайта-производителя, так что же нам он обещает:
«Насыщенный бальзам питает кожу, защищает ее от повреждений и растрескиваний. Уникальная технология «запечатывания» действующих веществ способствует максимальному сохранению их активности и обеспечивает пролонгированную доставку в глубокие слои кожи. Природные масла оказывают выраженное увлажняющее и питательное действие, восстанавливают целостность клеток хрупкой кожи губ и век. Амурский бархат помогает противостоять проявлению вирусных инфекций. Богатые витамином С экстракты шиповника и клюквы насыщают витаминами, улучшают лимфоток, повышают тонус кожи».

А еще бальзам не содержит парабенов, минерального масла, сульфатов, фталатов. И, не тестируется на животных!

Активный состав бальзама:
— масло ши — масло макадамии
— масло зародышей пшеницы
— амурский бархат — сок алоэ
— экстракт шиповника — экстракт клюквы

А что про бальзам могу сказать я: Мне он очень понравился! В основном я его использую как крем для области вокруг глаз. На этой зоне бальзам работает просто потрясающе! У меня ушла сухость этой зоны, пропали мелкие морщинки, которые возникали из-за тональных средств. Так еще и мимические морщинки во внешнем уголке глаза стали менее заметны. Крем дает коже огромное питание и увлажнение. После применения кожа вокруг глаз становится бархатистой, нежной!

А вот губам мне хочется больше питания. точнее даже не питания, а на губах я люблю более плотные и жирноватые структуры! Однако бальзам прекрасно убирает легкое чувство дискомфорта на губах.

Еще раз повторюсь, что как крем для глаз мне он очень понравился! Даже больше, чем мои любимчики у Natura Siberica и Planeta Organica. А вот как бальзам для губ я его не распробовала.

Супер штучка, всем советую. Однако перед применением его стоит проверить на аллергические реакции! Поскольку продукт натуральный, на коже у каждой отдельной девушки он может вести себя по разному! Поэтому производитель рекомендует протестировать косметическое средство локтевом сгибе руки.

Цена:
Мне он достался в качестве подарка, а цена на сайте производителя- 199 рублей.
Срок тестирования:
чуть меньше одного месяца
Оценка:
только 5 баллов!

NataliaNN 01 сентября 2015, 15:05
Был такой, благодаря экспериментам мамы — вымазала на руки. Вообще не поняла его как средство для увлажнения губ. А для век — слишком плотный, хоть у меня и сухая кожа. Но цена располагает к экспериментам.
nafuntay 01 сентября 2015, 15:28
Да, в качестве бальзама для губ он вообще ни о чем! А вот мне его консистенция очень понравилась. Как раз еоо считаю достаточно дегким, но питательным. Я из тех, кто любит чуть погуще и поплотнее) особенно на ночь! Тут каждому свое!))) да, хорошо, что цена не заоблачная. У меня был еще один их бальзам, в таклй же упаковке, но он был только для век. Вот он мне показался намного легче по смылей стоуктуре. И мне от неоо не хватало увлажнения и питания. Может вот он Вам больше подойдет)
montanamontana 01 сентября 2015, 19:02
У меня не сложилось с этой маркой… беда просто. Первый эксперимент был с масками для лица, тоником и бальзамом для губ в голубой коробке. Маски в банках были вообще ни о чем, что делала что нет. Может только свежести прибавилось. Тоник как тоник, ничего плохого, но и ничего хорошего. А вот бальзам для губ меня поразил. Он был настолько твердый, что я его ногтем еле расковыряла. На губы толком так и не смогла нанести. Тверже, чем воск для ногтей. Прошло время и я случайно увидела стенд этой марки в пансионате и с дуру схватила освежающую маску. Мама, мое лицо онемело почти на час. У меня такое бывает после лечения зуба и заморозки. Я почти не чувствовала лицо. Ужас просто.
nafuntay 01 сентября 2015, 19:52
Божечки! Ужасно! У меня были пробники масок разных их марки, но все было ок! Ну как ок, тоже ничего особенного, обсолютно! Ну хоть этот крем понравился! Я этому уже рада) уже даже и не знаю, хочу ли что-то еще покупать! А то Вы меня даже несколько удержали своим отзывом от новой покупки))))
Tanya-Samara 02 сентября 2015, 08:26
А что за маска? Ищу ботокс-эффект))
nafuntay 02 сентября 2015, 12:16
У меня пробники были сибирской серии, там был пилинг, маска-скраб и ягодная. Но все они лайтовые! Явно не обладают тем эффектом, которые вы ищите!)))
montanamontana 02 сентября 2015, 18:30
Сибирская бузина. Моментально освежающая маска. Белый тюбик с голубой картинкой. Эффект временный, онемение тоже))) боюсь это личная реакция, перед нанесением хорошо поскрабила лицо.
montanamontana 01 сентября 2015, 19:57
Ну не все так ужасно. Нам с мамой понравился бальзам корень. Мы им все мажем что болит: спину, ноги, вены, руки. Очень достойная вещь. И кстати рекомендую кремы для рук в серебристой тубе. Вполне ничего так, я брала по 120 р.
nafuntay 01 сентября 2015, 22:38
Ооо, спасибо! Значит попробую Корень!)))
Fischotter 01 сентября 2015, 21:25
удивительная вещь, никогда бы не подумала, что можно одним продуктом ухаживать и за губами и за веками   (ну по представлению производителя). это круче, чем румяна-блески
nafuntay 01 сентября 2015, 22:41
И не говорите! Меня это тоже смутило. Поэтому, когда сама была в магазине, то купила крем именно для век. Той же марки и серии. Вот он мне совспм не понравился! А потом мне попался на тестирование этот образец. И вот для глазок очень даже. А для губ… все равно что обычным кремом губы мазать-не тот эффект
Lostore 01 сентября 2015, 23:06
Продуктов и для глаз и для век вагон и маленькая тележка. Посмотрите тот же матис, к примеру
Fischotter 01 сентября 2015, 23:58
для глаз и для век? не поняла
если вы все же о продуктах для губ и век- мне они не нужны. наверное поэтому и не слышала о таких.я не слышала, это не значит, что я отрицаю их существование))
nafuntay 02 сентября 2015, 08:10
Да, навервы Вы имели ввиду для губ и век) но я не люблю мульти функциональные крема. Тем более кожа все же немного разная в этих двух зонах. Данный коем хорош для век, но для губ-мне не понравился!
koshka25free 02 сентября 2015, 11:18
Есть такой бальзамчик, тоже для век его использую, в уголках так где гусиные лапки притаились. А вы его поверх крема используете или вместо?
nafuntay 02 сентября 2015, 12:14
Не, вместо крема. Мне и так хватате питания и увлажнения) даже мысли не было поверх крема наносить)))