10.02.2011

Мой любимый Belweder

Здравствуйте, девушки:)
Хочу сегодня рассказать о 2х моих любимчиках-спасателях для губ в любое время года

Сразу скажу что губы у меня проблемные( стоит только выйти на улицу без бальзама как губы моментально покрываются корочками, которые я, конечно же, начинаю обкусывать извините за такие подробности с губами мучаюсь давно и успела перепробовать много средств, но остановилась на марке Belweder.

1. Belweder — Бальзам для губ с розовым маслом.
От производителя:Бальзам обладает выраженным «противовозрастным» действием. Особенно рекомендуется для систематического применения женщинам после 25 лет. При регулярном использовании устойчиво устраняет основные признаки старения — сухость, потерю упругости и объема, исчерченность кожи губ. Воздействует, как на поверхностные (эпидермис), так и на более глубокие (дерма) структуры кожи. Регулярное применение позволит сохранить кожу губ гладкой и упругой.

Активные компоненты:
— Масло розы (дамасцена) — релаксирующее, оживляющее действие.
— Жожоба масло — обладает клинически подтвержденными свойствами быстро и устойчиво устранять все симптомы раздражения кожи (шелушение, покраснение, болезненность).
— Ланолин, канделила воск, пчелиный воск, пальмовое масло — восстанавливают эластичность кожи.
— Экстракт листьев алоэ — сильный натуральный увлажнитель. Обладает противовоспалительным и регенерирующим действием, фильтр для UV-лучей.

От меня: таких бальзамов у меня много — по всем карманам распиханы) его очень удобно использовать, никаких потерянных колпачков))
бальзам мне нравится, не знаю предупреждает ли он первые признаки старения, но то что он поддерживает мои губы в хорошем состоянии это правда) благодаря бальзаму губы не сохнут и не шелушатся. Идеален для лета, зимой хорош для профилактики.
Бальзам с розовым маслом выпускается в 2х вариантах — классический и с перламутром. Так вот с бальзам с перламутром на морозе скатывается в белую полосочку, а классический же ведет себя идеально.
Цена: 90 рублей.
Оценка: 4.

2. Belweder — Бальзам для губ укрепляющий с папайей RAFFERMISSANT À LA PAPAYE BAUME
От производителя: Бальзам имеет нежную, «тающую» текстуру.
При регулярном использовании обеспечивает:
--быстрое устранение сухости и раздражения
--увлажнение в течение 8 часов после однократного нанесения
--быструю регенерацию (ускоряет заживление трещинок)
--защиту от неблагоприятных факторов окружающей среды (мороз, ветер, солнце, сухой воздух, соленая вода UV-лучи)
--здоровый и ухоженный вид губам

Ключевые компоненты: масло карите (масло Ши), масло семян папайи, масло авокадо, холестерол/ланостерол, воск жожоба, воск пчелиный

От меня:этот бальзам просто чудо   открывается легко, пахнет очень приятно, сладенько) а вот вкус исчезает через пару минут. Увлажняет и питает на отлично, заживляет все трещинки — в общем выполняет все обещания производителя) Наношу его пальчиком или кистью (если не дома). Этой зимой он меня спас, наносила густо перед выходом на улицу в жуткие морозы и губы были в полном порядке))
Как видно на фото ни один бальзам цвета не придает
А вот состав
Цена: 140 рублей.

Спасибо что прочитали))

E_katerina 10 февраля 2011, 15:05
Спасибо за пост! Сама обожаю Бельведер, бальзам в голубом стике — мой маст-хэв)
A_nastasi_a 10 февраля 2011, 15:17
в голубом стике? ни разу не видела
E_katerina 10 февраля 2011, 15:17
как у Вас первый в посте, только в прозрачно-голубом футлярчике
A_nastasi_a 10 февраля 2011, 15:20
а… с алое и хлопковым маслом)
E_katerina 10 февраля 2011, 15:20
точно)
yoursalvation 10 февраля 2011, 16:57
Присоединяюсь, я тоже обожаю Бельведер с алоэ))
Teana 10 февраля 2011, 15:14
у меня есть оба- люблю их
nastyamk2007 10 февраля 2011, 15:14
Спасибо Вам, пост хороший, мне нравится марка Бельведер (особенно уход за ногтями), бальзам заинтересовал, только не видела нигде, в аптехах только для ногтей средства продаются, может не попадала на них — разбирают.
A_nastasi_a 10 февраля 2011, 15:17
у нас они чаще на кассе лежат)
iriska0184 10 февраля 2011, 15:22
Мне очень нравиться дизайн и запах, но к сожалению мне эти бальзамчики не очень подходят:(( несколько раз покупала, очень губки сушит,. Жаль очень конечно!
A_nastasi_a 10 февраля 2011, 15:25
сушит?! а какие у вас были? в стиках или в баночках?
scout 10 февраля 2011, 15:35
Сегодня как раз заходила в аптеку и увидела 6 видов гигиеничек от Бельведер. Захотелось скупить всё, хорошо, что купон на скидку дома остался. :)
A_nastasi_a 10 февраля 2011, 15:37
жаль что он дома остался))
scout 10 февраля 2011, 15:41
Наоборот, надо с этой мыслью переспать и купить самое-самое. Там были: жидкий прозрачный с алоэ, жидкий классного коричневого оттенка, апельсиновая, описываемая с розовым маслом, антивозрастная с перламутром и серьёзная антивозрастная с кучей полезный ингридиентов.
iriska0184 10 февраля 2011, 15:56
У меня в стиках были, в баночках если честно ни разу не видела:)
A_nastasi_a 10 февраля 2011, 16:04
видимо вам не хватало питания( мне в стиках самостоятельно тоже слабоваты, а в комплексе или для поддержания хорошего состояния то что надо))
Joy 10 февраля 2011, 16:06
А я Бельведер люблю с розовым маслом…
yoursalvation 10 февраля 2011, 16:58
У меня есть и розовый, и с алоэ (любимый), и апельсиновый… Очень хорошие бальзамы.
Спасибо за пост :)
Natunya 10 февраля 2011, 17:17
А мне показалось, что бальзам с розовым маслом перламутровый подсушивает губы. Хотя на губах красивый и стик удобный.
A_nastasi_a 10 февраля 2011, 17:24
не замечала за ним такого…
OlgaTarasova 10 февраля 2011, 19:11
Ух ты, а я и не знала, что у них есть без перламутра бальзам с розовым маслом!!!   Спасибо огромное! А он также выглядит? Как отличить-то?)))
Ох, как же я хочу второй ваш бальзам в баночке… жаль, не встречала пока
A_nastasi_a 10 февраля 2011, 19:20
они почти как братья-близнецы) надо внимательно смотреть коробочку, там написано с перламутром или без)) бальзам с папайей поищите, он чудесный
OlgaTarasova 11 февраля 2011, 17:33
хорошо, спасибо)
kritel 11 февраля 2011, 01:31
С перламутром немного отличается цветом упаковочной коробочки — она темнее.
OlgaTarasova 11 февраля 2011, 17:33
спасибо, учту)
Masha_S 10 февраля 2011, 19:25
Спасибо за отзыв на второй бальзамчик, давно на него смотрю в магазине и как-то до сих пор не купила, теперь куплю!
A_nastasi_a 10 февраля 2011, 19:31
не пожалеете)
sunnlover 10 февраля 2011, 21:28
A_nastasi_a скажите, а у вас второй бальзам в жизни такой же желтый как на фотографии? Просто у меня точно такой же укрепляющий с папайей, но белый и полупрозрачный  . Вот теперь думаю почему такая разница?
Alexandrina 10 февраля 2011, 23:05
Я тоже не поняла. У меня тоже белый и полупрозрачный))
A_nastasi_a 11 февраля 2011, 09:34
у меня именно желтый) видела в продаже белый и полупрозрачный, но не пробовала, так что чем они отличаются не знаю
nastena 11 февраля 2011, 11:16
И у меня желтый — обожаю его.
Kudesnica_lesa 10 февраля 2011, 22:45
тоже пробовала разные, нравятся, но вот на днях буквально купила красную какую-то вроде антивозрастную, она почти без запаха, а на губах отдает химией какой-то…
rozmari 10 февраля 2011, 23:47
Состав у этих бальзамчиков очень хороший — масла и воски натуральные и никаких нефтепродуктов… Есть доргие бальзамы, а состав — одна жимия. Нравятся все, кроме перламутрового, губы с ним белёсые какие-то.
A_nastasi_a 11 февраля 2011, 09:37
мало того что губы белесые так и белая полосочка жуткая между губами(
Alena8907 10 февраля 2011, 23:51
люблю их бальзамчики, у меня было несколько, но пока остановилась на бальзаме с розовым маслом, и губки с ним розовеют, особенно на морозе классно смотрится)а вот второй ваш ни разу не видела, надо бы поискать…
A_nastasi_a 11 февраля 2011, 09:38
а он в дефиците   разбирают очень быстро)
Ludmilka 11 февраля 2011, 00:23
отличные бальзамчики, сейчас не могу найти у нас в аптеках:(
A_nastasi_a 11 февраля 2011, 09:42
появляются бальзамы в аптеках теперь редко, благо знакомый фармацевт припрятывает мне пару-тройку бальзамчиков))
kritel 11 февраля 2011, 01:33
Я тоже присоединяюсь к похвалам бальзаму с розовым маслом! Пользуюсь им лет 6 уже, наверное. Против признаков старения он тоже явно помогает — губы ровные, гладкие.
A_nastasi_a 11 февраля 2011, 09:43
антивозрастное действие все же есть? хорошо))
nastena 11 февраля 2011, 11:21
Бальзам с папайей — мой любимейший из любимых!   Губки делает нереально гладкими и холеными (и как я раньше без него жила?).
А вот перламутровый с розой не понравился — на губах отвратно смотрится и не очень от него питание-увлажнение (а запах вообще неприятным показался).
scout 11 февраля 2011, 14:13
Переспала с мыслью и купила один новый Бельведер и хороший старый знакомый. Фото прилагаю. :)
У нового минуты 2 держится аромат дыни.
A_nastasi_a 11 февраля 2011, 15:40
удачно переспали   сразу два бальзама купили)
belkastrelka0 11 февраля 2011, 16:09
Belweder — Бальзам для губ с розовым маслом мне не нравится вообще, увлажняет плохо, да и во второй раз крышечка которая открывает его сломалась быстро.
A_nastasi_a 11 февраля 2011, 18:06
у меня ни разу еще не ломалась   хотя используются бальзамы почти в полевых условиях)
Katrinka 12 февраля 2011, 13:23
захотелось бальзамчик с папайей. красиво на губах смотрится. Да и коробочка такая интересная у него.
A_nastasi_a 13 февраля 2011, 14:15
а главное он губы в порядок приводит моментально)
lotta81 16 февраля 2011, 16:28
Я после Вашего поста окончательно решилась купить бальзам с папаей ( обычно не беру средства в баночках, но у этого бальзама уж очень хороший состав)
Каково было мое разочарование, когда в баночке оказался белый, а не желтый бальзам! Мне думалось, что цвет бальзам меняет просто со временем (может, окисляется витамин или масло какое-то). При покупке на состав не глянула
Итог- у белого и желтого бальзама разный состав! У белого на первом месте петролатум и никакого масла Ши нет вообще(((((((
Есть отличия и в упаковке- сама емкость, где находится бальзам, оранжевого цвета, а не белого
То ли фирма сменила состав, то ли это 2 разных выпуска…
A_nastasi_a 16 февраля 2011, 17:24
жаль что так вышло( я теперь всегда при покупке на состав смотрю, чтоб потом неожиданностей не было правда еще в составах не очень разбираюсь
lotta81 16 февраля 2011, 17:58
Я теперь буду искать желтенький бальзам и смотреть состав))