30.08.2015

Моё летнее открытие или крем с тональным оттенком для всех типов кожи SPF 15 DayWear Sheer Tint Release от Estee Lauder

Фотография:

Крем с тональным оттенком для всех типов кожи SPF 15 DayWear Sheer Tint Release от Estee Lauder

Всем доброго времени суток!
Хотелось бы поделиться с Вами, дорогие читательницы, моей безграничной радостью!
Я наконец-таки нашла идеальный, на мой взгляд, крем для сухой кожи на летний период!

Это супер «умный» (не побоюсь этого слова) крем DayWear Sheer Tint Release от Estee Lauder!
Производитель обещает нам ровный цвет лица и здоровое сияние обладательницам всех типов кожи.
И так оно и есть!
Кроме того, он обладает всеми защитными свойствами коллекции DayWear, борется с признаками преждевременного старения кожи и предотвращает их появление.
Обогащен антиоксидантами, имеет приятный и свежий, ненавязчивый аромат.
Прекрасно подстраивается под любой тон и тип кожи. Протестировано на подругах))
Страна производитель — Бельгия
Объем — 50 мл
Покрытие — лёгкое, полупрозрачное
Стойкость (лично на моей коже) — 10-12 часов

Как видите, он выглядит как обычный крем для лица, но, при соприкосновении с кожей, он превращается в легкий тональный флюид.

Фото слегка растушеванного крема

А вот так выглядит финальный этап нанесения
Совсем незаметное, легкое покрытие… Но как он приятно и мягко выравнивает тон, это волшебно!

Ниже хочу показать Вам, девушки-красавицы, крем в деле!
Собственно, фото абсолютно «голого» лица.

Фото после нанесения крема

Хотелось бы отметить, что данный продукт отлично взаимодействует с румянами и пудрами, продлевая их стойкость.
Далее хочу Вам показать дует с сухими румянами

Ну, и в завершении…
Фото финального образа

Я — Марина, ко мне, пожалуйста, на «ты»!

Цена: с учетом скидки 50% 1899 руб.
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5+++

Onya 30 августа 2015, 09:07
Какая вы милая, просто вот очень! Такие мягкие черты лица в сочетании с улыбкой
У вас прекрасная кожа, а крем лишь подчеркнул ее красоту
MarinaKozhina 30 августа 2015, 09:10
Опасибо большое, жутко приятно) Ко мне на «ты» можно, даже нужно)
ЕЛ теперь одна из фаворитов, у них ну вот всё хорошо, что не возьми)
Onya 30 августа 2015, 09:14
Хорошо, учту :)
Я сама очень люблю эту марку, в последние пару лет она выпускает очень качественные и при этом трендовые продукты)
Klavas 30 августа 2015, 09:21
А меня этим летом очень неожиданно радовал СС крем от этой марки, отложила в сторону все Герлен и Армани.
На Вас крем очень понравился, придает свежести
MarinaKozhina 30 августа 2015, 10:05
Ко мне этот кремушек в поле зрения чисто случайно попал. Получила в довесов к покупке пробник Revitalizing Supreme от Estee Lauder и задалась вопросом, есть ли что-то побоюное, но не анти эйдж) И, о да, я счастлива теперь!
Chili_pepper 30 августа 2015, 09:30
Марина, получилось просто здорово! У меня нет такого тинта, но есть крем с СПФ50 из этой же серии DayWear, меня летом только он и спасает от УФ-лучей. Всегда удивляюсь, почему на Косметисте маловато отзывов об этих продуктах, они очень достойные!
MarinaKozhina 30 августа 2015, 10:09
Спасибо)) Ну, маловато, это да) Скорее всего в литу того, что девушкам по душе более плотные покрытия) Ну на вкус и цвет, как говорится) Ну я этим продуктом довольна, как слон
Gela 30 августа 2015, 15:12
Ах, где же Вы были с этим комментарием перед летом. Меня ничего не спасло от пигментации, увы, даже бывалый и проверенный экран от Clarins :( DayWear SPF50 обязательно попробую. Благодарю за наводку, хоть и с опозданием!
LanaNZ 30 августа 2015, 09:57
Спасибо за обзор, обязательно возьму на заметку!
MarinaKozhina 30 августа 2015, 10:11
Не за что) Обязательно возьмите — не пожалеете 100%!
hungry_and_gorgeous 30 августа 2015, 10:02
Какой там крем, вы такая хороооошенькая
MarinaKozhina 30 августа 2015, 10:10
Божечки))) Спасииибо)
Coccinella 30 августа 2015, 11:17
Вы наносите его на чистую кожу сразу? и он не стягивает сухую кожу и вам целый день комфортно в нем?
MarinaKozhina 30 августа 2015, 11:27
В общем, да, на чистую) Но, бывает у меня такая неприятность, как чрезмерная сухость, если на ночь не нанесу увлажняющий крем, в таком случае просто за минут 20-30 до нанесения тинта наношу увлажняющий крем) У меня CLINIQUE Superdefense SPF 20 Daily Defense Moisturizer, замечательно дружит с Estee Lauder!
Gella 30 августа 2015, 11:59
Вах, зачем такой кожа тональным крэмом мазать?:)
А если более-менее серьезно, кожа идеальная и это здорово.
MarinaKozhina 30 августа 2015, 16:21
Спасибо) Подьзуюсь, чтобы выровнять тон и обрести увлажнение на весь день)
LevKate 30 августа 2015, 14:00
Марина, ты прелесть! Твои веснушки — это самые прекрасные веснушки, которые я когда -либо видела  . На фото «после» создается эффекта лоска и ухоженности, хотя у тебя кожа и без крема в отличном состоянии ))
У меня есть более или менее аналогичный продукт: Шанель лес бежес флюид. От него у меня такой же эффект))
MarinaKozhina 30 августа 2015, 16:22
Спасиииибо, очень приятно   Шанель не пробовала, закончится этот — присмотрюсь)
M-Olly 30 августа 2015, 16:18
У вас настолько прекрасная кожа, что я вообще не вижу эффекта от крема…
MarinaKozhina 30 августа 2015, 16:23
Ну в живую эффект конечно заметнее) Захвалили меня тут все, спасибо
MarinaKozhina 30 августа 2015, 16:24
В живую эффект, конечно, заметнее) Захвалили меня тут все, спасибо
Mrs_Khavanskikh 30 августа 2015, 18:18
Все смотрели на крем-тинт, а я на тату :) очень понравилась
По теме — такой коже ничего большего и не требуется, сама люблю все полупрозрачное. Спасибо за наводку
MarinaKozhina 10 сентября 2015, 07:55
Ура, я наконец-то снова здесь — починила компьютер) Эта татуировка только начало грандиозной работы моего мастера)) Спасибо
Liona 31 августа 2015, 12:19
Мне для моей жирного типа кожи этот крем не подошел, жирнит лицо очень. А так надеялась его летом использовать…
MarinaKozhina 10 сентября 2015, 07:58
Возможно. У меня кожа всё-таки суховатая, по-этому мне замечательно подошел)
morgan 01 сентября 2015, 06:13
Залюбовалась вами   Крем-невидимка, отличный для хорошей кожи)
MarinaKozhina 10 сентября 2015, 07:56
Спасибо большое за комплимент)) Ну, и что зашли, конечно)
Елена Суханова 21 августа 2020, 18:21
Подскажи как ты его наносишь, у меня такой же но мне не нравится как он ложится, слышала есть особый способ нанесения именно этого крема