Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.08.2015
6879

Нежные губы с Bobbi Brown Lip Balm SPF 15

Добрый вечер, девочки !


Bobbi Brown Lip Balm SPF 15 — Бальзам для губ СЗФ 15


Развернутое мнение: Ну что, скоро осень и постоянный ветер, нам понадобится более серьезно относится к своим губам, а именно ухаживать за ними с двойной силой. Бальзамов для губ у меня не много, этого красавчика первый раз я купила в Сефоре несколько лет назад, он так мне понравился, что я повторяю эту покупку снова и снова. У бальзама очень лаконичная и простая упаковка без излишеств, он упакован в картонную коробочку, а сам продукт заключен в металлическую шайбу.
То, что бальзам находится в шайбе не совсем удобно, ведь каждый раз приходится откручивать эту крышку и лезть в саму емкость. Расход у него экономичный. Я наношу бальзам кистью для губ.
Бальзам в шайбе твердый, не растекается. Сам продукт это светло розовый крем-гель, с нежнейшим цветочным запахом, который после нанесения тает на губах. На моих губах он становится прозрачным. Ощущения на губах после нанесения очень приятные, бальзам не липкий, он не течет и не скатывается. Бальзам хорошо ухаживает за губами, они становятся мягкими и ровными, без трещин и шелушения. Бальзам можно наносить на губы просто в качестве блеска, губы с ним приобретают влажный эффект, а можно использовать его, как базу под помаду. Единственный минус этого бальзама в том, что у него нет накопительного эффекта, для поддержания результата им нужно пользоваться постоянно.
Состав:
Цена: 1 576 руб.
Оценка: 5-

Девочки, спасибо, что читаете! Будьте красивыми !

Лучшее за месяц

Комментарии

Eosforos 30 августа 2015, 17:25
Не знала, что у марки есть уходовые средства для губ. Спасибо, присмотрюсь!
Berfin 30 августа 2015, 17:39
Есть и это не единственный представитель, посмотрите обязательно
doga79 24 сентября 2015, 00:25
Я обожаю эту марку, хотя я что-то не замечала этот бальзам для губ. Спасибо, что просветили:)