04.09.2015

Новинки для увлажнения кожи от Tony Moly

Девушки, сегодня хочу поделиться с вами новыми продуктами от всем известного корейского бренда Tony Moly. Мы все любим корейскую косметику за ее высокое качество, милую упаковку и вполне демократичную цену. Кому интересны их уходовые вкусняшки, заходите почитать!

Расскажу вначале о зеленом герое поста:
Tony Moly Pure Eco Bamboo Cool Water Soothing GelУниверсальный гель с экстрактом бамбука
Первое, что меня приятно впечатлило это упаковка — гигантский бамбуковый початок объемом 300 мл   Данный гель рассчитан на все случаи жизни. Производитель рекомендует его и на лицо, и на тело, и даже на волосы! И вот почему — гель на 99% состоит из сока и экстракта бамбука, который прекрасно увлажняет кожу, укрепляет сосуды и улучшает микроциркуляцию крови. Если вы долго находились на солнце, если кожу стягивает от сухости, если хочется оживить и «напоить» кожу — данное средство призвано помочь нам в этом! Гель не оставляет никакой пленки, хорошо впитывается, подходит всем типам кожи. Я не любитель жирных текстур, и когда средство долго ощущается на коже, как масло, например. Поэтому данная текстура на лето для меня была оптимальна.
От себя скажу, что больше всего гель понравился мне на теле. После душа очень приятно нанести его на все тело и снова будто оказаться в освежающей водичке, т.к.гель ощущается на коже как вода. Использовать на волосах я пока не пробовала, немного боязно, что волосы станут жирниться. Производитель советует наносить гель на корни после мытья, втереть немного и смыть. Нужно решиться
Отдушка очень приятная и освежающая, какое-то время остается на коже после нанесения. Гель моментально впитывается, я бы даже сказала выпивается кожей, оставляя освежающую увлажненность.
Консистенция жидкого прозрачного геля.
Оценка 5
Срок тестирования 1 месяц
Цена 590 руб.
Далее у меня набор из 5 мини-продуктов из серии Goat milk:
Tony Moly Goat milk Moisture facial kit — Увлажняющий набор с козьим молоком
Как известно, азиатские женщины иначе, чем мы, рассматривают процесс ухода за кожей. Мы часто слышим про их многоступенчатые системы очищения кожи, тщательную защиту от ультрафиолета и других внешних факторов, а также любовь к увлажняющим продуктам. Новая линейка Tony Moly Goat milk создана для решения задач увлажнения, а так же осветления кожи, ведь эта тема не менее любима азиатками.
В моем наборчике следующий состав средств, начнем по порядку той схемы, которую предлагает нам производитель.
1. Tony Moly Goat Milk Cream foam cleanser
Корейские пенки для умывания — это моя любовь! Именно здесь я встречаю сочетание всех нужных мне качеств. Данное средство прекрасно пенится, смывается до скрипа, не оставляя пленки и скользкого остатка, не стягивает кожу, очень экономична и приятно ненавязчиво пахнет. Текстура — густой крем, который вспенивается влажными пальцами. Пенкой я всегда просто умываю лицо, предварительно очищенное от косметики мицеллярной водой. Это для меня самый оптимальный способ и никак иначе. Поэтому я не требую от данного средства свойств демакиянта.
Оценка 5.
Цена полноразмерного продукта 870 руб за 200 мл.
2. Tony Moly Goat Milk Moisture TonerУвлажняющий тонер
Это первый продукт ухода после очищения, который подготавливает кожу к нанесению последующих средств из линейки. Можно наносить как с ватного диска, так и с ладони. Последний способ мне больше нравится, я просто вбиваю тонер прихлопывающими движениями.
Это жидкое белое молочко с приятным легким ароматом, оставляет ощущение увлажненной кожи.
Оценку отдельно поставить сложно, т.к.средство работает в сочетании с другими в линейке, поэтому оценю уже весь комплекс ниже.
Цена полноразмерного продукта 1990 руб.за 150 мл.
3. Tony Moly Goat Milk Moisture Essence — Увлажняющая эссенция
Эссенция является связующим звеном между компонентами линейки, т.е.она увеличивает эффективность средств и усиливает их эффект. Козье молоко, которое содержит эссенция на 30%, восстанавливает выработку коллагена в коже, что уменьшает признаки старения.
Довольно жидкая полупрозрачная консистенция с приятным ароматом. Легко наносится и впитывается в кожу.
Цена полноразмерного продукта 2100 руб за 50 мл.
4.Tony Moly Goat Milk Moisture Emulsion — Увлажняющая эмульсия
Следующий и основной этап ухода — эмульсия, которая помимо козьего молока содержит керамиды и гиалуроновую кислоту, осветляет пигментные пятна, заживляет раздражения. На этом этапе можно и остановиться, но если кожа очень сухая, лучше воспользоваться и кремом.
Данная эмульсия имеет типичную для этой серии отдушку и консистенцию густого молочка, которое так же легко впитывается в кожу, оставляя ощущение увлажненной кожи.
Цена полноразмерного продукта 1990 руб за 150 мл.
5. Tony Moly Goat Milk Premium Cream — Антивозрастной премиум-крем на основе козьего молока
Если вам хочется еще больше увлажнить свою кожу, напитать ее полезными компонентами (в креме 60% козьего молока), то завершающим этапом может служить один из кремов линейки Goat Milk. Для лучшего эффекта его можно использовать на ночь, ведь во время сна кожа регенерируется и лучше поглощает полезные вещества из нашего уходового меню. Крем имеет слегка бархатистую, я бы сказала силиконистую, текстуру, легко распределяется по коже, приятно пахнет.
Цена полноразмерного продукта 2540 руб за 60 мл.
Вывод и оценка: продукты мне понравились, они приятные, легкие — то, что нужно моей комбинированной коже. Хотя какое-то время после нанесения остается ощущение липкости. На мой субъективный взгляд очень сухой коже они могут не подойти, т.к., повторюсь, текстуры очень легкие. Тем не менее, линейка Goat Milk от Tony Moly заслуживает твердой 5ки и моей рекомендации
Срок тестирования 1 месяц
Спасибо за внимание!

Kate_Kate 04 сентября 2015, 11:57
Какой бамбук крутой, хочу-хочу, спасибо, что показали.
Odaliska 04 сентября 2015, 12:29
На здоровье
LazyArt 04 сентября 2015, 12:37
У меня как раз полные версии коз тонер, эссенция и эмульсия. Все думаю писать о них или не писать. У меня кожа комби, иногда обезвожена, с порами и высыпаниями. Линейка показалась мне ооочень увлажняющей. Ту мач для моего типа. С другой стороны, сама линейка очень хорошая! Приятные текстуры, увлажнение и питание. Кажется, скорее для нормальной и сухой кожи. Мне подошло с натяжкой в качестве ночного ухода через день.
А вот тонер отдельно от линейки оказался пока для меня лучшим в качестве подложки под черных мизоновских улиток! Для 31-летней кожи одних улиток мало для увлажнения, но именно с этим тонером идеально. Его возможно закажу еще раз ))
А у бамбука упаковка класс! Такое можно и в подарок купить, красиво и универсально )
Odaliska 04 сентября 2015, 19:12
Ту мач увлажнения, такое бывает?)))
Да, бамбук симпатичен
LazyArt 04 сентября 2015, 20:01
Ну у своей кожи я к 31му году научилась отличать жирность от обезвоженности и жирность от переувлажнения и перепитанности ) С этими козами при использовании каждый вечер появлялся второй тип жирности и впитываемость была хуже. А вот если через день-два, то впитывается лучше и не блестит.
Комби кожа обязывает к комби уходу :/
oksibadgirl 04 сентября 2015, 14:59
Спасибо за пост. Очень понравился «бамбук» и внешний вид и описание, видно еще не вышла из детства, но ужасно нравятся корейские упаковки
Odaliska 04 сентября 2015, 19:14
Да, они мастера мими-упаковок
Jingle 04 сентября 2015, 15:35
У меня есть козий СС. И так и эдак его пытаюсь приручить, но пока не идет. Не впитывается и блестит блином, хотя кожа у меня совсем не жирная. Но серия визуально такая приятная…
Odaliska 04 сентября 2015, 19:15
А я как раз на него засматривалась. Спасибо за комментарий)