26.08.2015

Это работает! Perfect Skin Super Moisture от бренда This Works

Привет!
Расскажу об одном замечательном средстве от британского бренда This Works — об обогащенном антиоксидантами креме, который работает как сыворотка + увлажняющее средство, — Perfect Skin Super Moisture.

С маркой я уже знакома, в Европе он представлен в мультибрендовых косметических магазинах и на многих сайтах с международной доставкой. Пару месяцев назад я искала супер-увлажняющее средство для лица, которое бы подошло для жаркого летнего сезона. Обратила внимание на этот крем. Его описание от производителя выглядело слегка загадочным: «Rich antioxidant cream that acts as a serum and moisturiser in one». С увлажнением и антиоксидантами всё ясно, а вот относительно функции сыворотки — не совсем (на обороте тубы указано, что функция сыворотки — насыщение витаминами)   Ну да ладно, важен эффект.

А эффект потрясающий! Не жирный по текстуре, этот плотный бальзам быстро впитывается и моментально увлажняет кожу. На пару минут остается ощущение пленки. Кожа разглаживается и напитывается. Кстати, его также можно использовать и для области вокруг глаз. Тон после этого крема ложится великолепно. На второй день сухости или шелушения, если кожа от этих явлений страдала, уже не наблюдается.

Крем подошел на летний сезон, но в прохладной погоде я его тоже протестировала, работает так же хорошо.

У средства легкий медицинский запах. Удобная пластиковая туба с качественным дозатором. Объема 30 мл мне хватило почти на три месяца. Буду покупать еще и еще, так как на данный момент этот крем подошел мне лучше, чем любое из опробованных увлажняющий средств от люксовых, проф или аптечных брендов. :

Цена: £22.50
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5+

Berfin 26 августа 2015, 22:25
Спасибо за знакомство, скажите он не забивает поры?
Malyguina 26 августа 2015, 23:08
У сеня совершенно не забивает) возможно, у кого-то иная реакция будет…
Klavas 26 августа 2015, 23:59
А что там чудесного в составе?
Malyguina 27 августа 2015, 13:57
Aqua, Butyrospermum Parkii Butter, Caprylic/Capric Triglyceride, Oenothera Biennis Oil, Oenothera Biennis Oil, Glyceryl Stearate SE, Glycerin, Butylene Glycol, Sodium Ascorbyl Phosphate, Cetearyl Alcohol, Xylitylglucosides, Stearic Acid, Ribes Nigrum Seed Oil, Phenoxyethanol, Anyhydroxylitol, Lauroyl Lysine, Xylitol, Sodium Stearoyl Glutamate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Parfum, Dehydroacetic Acid, Sodium Hydroxide, Ethylhexylglycerin, Linalool, Limonene, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Geraniol, Juglans Regia Seed Extract, Citronellol, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Hyaluronic Acid, Benzyl Salicylate, Farnesol, Sodium Metabisulfite, Citral.