Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.08.2015
5137

Это работает! Perfect Skin Super Moisture от бренда This Works


Привет!  
Расскажу об одном замечательном средстве от британского бренда This Works — об обогащенном антиоксидантами креме, который работает как сыворотка + увлажняющее средство, — Perfect Skin Super Moisture.


С маркой я уже знакома, в Европе он представлен в мультибрендовых косметических магазинах и на многих сайтах с международной доставкой. Пару месяцев назад я искала супер-увлажняющее средство для лица, которое бы подошло для жаркого летнего сезона. Обратила внимание на этот крем. Его описание от производителя выглядело слегка загадочным: «Rich antioxidant cream that acts as a serum and moisturiser in one». С увлажнением и антиоксидантами всё ясно, а вот относительно функции сыворотки — не совсем (на обороте тубы указано, что функция сыворотки — насыщение витаминами)   Ну да ладно, важен эффект.

А эффект потрясающий! Не жирный по текстуре, этот плотный бальзам быстро впитывается и моментально увлажняет кожу. На пару минут остается ощущение пленки. Кожа разглаживается и напитывается. Кстати, его также можно использовать и для области вокруг глаз. Тон после этого крема ложится великолепно. На второй день сухости или шелушения, если кожа от этих явлений страдала, уже не наблюдается.

Крем подошел на летний сезон, но в прохладной погоде я его тоже протестировала, работает так же хорошо.

У средства легкий медицинский запах. Удобная пластиковая туба с качественным дозатором. Объема 30 мл мне хватило почти на три месяца. Буду покупать еще и еще, так как на данный момент этот крем подошел мне лучше, чем любое из опробованных увлажняющий средств от люксовых, проф или аптечных брендов. :

Цена: £22.50
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Berfin 26 августа 2015, 22:25
Спасибо за знакомство, скажите он не забивает поры?
Malyguina 26 августа 2015, 23:08
У сеня совершенно не забивает) возможно, у кого-то иная реакция будет…
Klavas 26 августа 2015, 23:59
А что там чудесного в составе?
Malyguina 27 августа 2015, 13:57
Aqua, Butyrospermum Parkii Butter, Caprylic/Capric Triglyceride, Oenothera Biennis Oil, Oenothera Biennis Oil, Glyceryl Stearate SE, Glycerin, Butylene Glycol, Sodium Ascorbyl Phosphate, Cetearyl Alcohol, Xylitylglucosides, Stearic Acid, Ribes Nigrum Seed Oil, Phenoxyethanol, Anyhydroxylitol, Lauroyl Lysine, Xylitol, Sodium Stearoyl Glutamate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Parfum, Dehydroacetic Acid, Sodium Hydroxide, Ethylhexylglycerin, Linalool, Limonene, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Geraniol, Juglans Regia Seed Extract, Citronellol, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Hyaluronic Acid, Benzyl Salicylate, Farnesol, Sodium Metabisulfite, Citral.