Бальзам для губ Stenders Cranberry Lip Balm

Бальзам для губ Stenders Cranberry Lip Balm Привет, девчонки!
Многие из нас знают о том, что уход за нежной кожей губ должен быть тщательным и ежедневным вне зависимости от времени года. Зимой я писала пост об экстренном восстановлении, но данная тема актуальна не только в морозы и снегопады, но и в жаркий летний период. Уход за губами летом подразумевает использование не только помад и специальных бальзамов с защитными фильтрами, намного актуальнее становится проблема увлажнения и дополнительного питания губ.Здесь важно, какие бальзамы для губ использовать лучше. Наибольшим эффектом обладают витаминизированные бальзамы с высоким содержанием натуральных масел. Зачастую их рекомендуют использовать не только днём, но и на ночь для создания стойкого эффекта увлажнения. Сегодня я расскажу вам о подобном средстве — восстанавливающем питательном бальзаме для губ Stenders Cranberry Lip Balm.

Поклонницы натуральной косметики, возможно, знакомы с маслами для губ от марки Stenders и этим летом специалисты бренда решили упростить нам жизнь выпустив подобные баттеры в форме стика. Согласитесь, такой формат куда удобнее и гигиеничнее «шайбочек». Бальзам для губ Stenders Cranberry Lip Balm Бальзам для губ Stenders Cranberry Lip Balm
Основным ингридиентом в составе бальзама (60%) является натуральное масло Ши. С древних времён это масло считается эффективным средством для интенсивного увлажнения, защиты волос и кожи от воздействия факторов внешней среды.
Бальзам обогащён также:
витамином Е — отличным антиоксидантом, который глубоко увлажняет и способствует регенерации клеток;
экстрактом клюквы — источник витамина С и антиоксидантов, стимулирующий процесс обновления клеток;
эфирным маслом розы — известное своим восстанавливающим и защитным действием.Бальзам для губ Stenders Cranberry Lip Balm
Аромат бальзама в меру выраженный, клюквенный. Абсолютно не навязчивый.

В стике бальзам прозрачно-белого цвета, на губах не даёт никакого оттенка. Текстура тающая, лёгкая. От прикосновения к коже губ слегка подтаивает, что даёт равномерно нанести бальзам. Полностью впитывается кожей губ через 1-1,5 часа. Как я упомянула выше — средство на 60% состоит из масла Ши, поэтому будьте осторожны и храните бальзам подальше от солнечных лучей, иначе он попросту растает.
Бальзам для губ Stenders Cranberry Lip Balm Бальзам для губ Stenders Cranberry Lip Balm Бальзам для губ Stenders Cranberry Lip Balm Бальзам отлично увлажняет сухую, измученную матовыми помадами, обезвоженную кожу губ. Смягчает и устраняет шелушения, а также стимулирует быстрое заживление микро-трещинок (в жаркое время года у меня и такое бывает). Кожа губ становится гладкой и нежной. Особенно мне нравится пользоваться бальзамом на ночь — на утро кожа губ выглядит ровной, хорошо увлажнённой и напитанной.

На губах Stenders Cranberry Lip Balm выглядит вполне симпатично, придавая лёгкий влажный блеск!
Бальзам для губ Stenders Cranberry Lip Balm Бальзам для губ Stenders Cranberry Lip Balm Осталась ли я довольна этим средством? Более чем! Рекомендую присмотреться тем, кто без бальзамов для губ ни-ку-да!

Страна-производитель: Латвия
Вес продукта: 4,8 г.
Цена: 380,00 руб.

Девушки, а вы знакомы с продуктами этой марки? Как вы ухаживаете за кожей губ в тёплое время года?

Оставайте красивыми!
С уважением, Юлия
У вас губы такие хорошие! Моим бороздочкам, интересно, понравился б бальзам..?
  • Naatte
  • 26 августа 2015, 11:13
Первый раз слышу об этой фирме, но бальзамчик заинтересовал, и состав порадовал. Спасибо, что показали его!
  • Lapa77
  • 26 августа 2015, 16:02
Интересная штукенция. У меня после матовых экземпляров на губах- как пустыня… Надо попробовать бальзамчик)