Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.08.2015
2907

Clinique Wash-Away Gel Cleanser

Девочки, здравствуйте !
У меня очередной пост об очищении лица, если интересно, то прошу за мной !


Clinique Wash-Away Gel Cleanser – Очищающий гель для умывания для жирной кожи


Развернутое мнение: У меня комбинированная кожа, летом склонная к жирности в Т зоне, покраснением, высыпаниям и прочему, поэтому я люблю пробовать продукты и для жирной кожи. Гель предлагается использовать до 3-Ступенчатой Системы ухода за кожей Clinique. Гель находится в прозрачной матовой упаковке-тюбике, объемом 150 мл.
Крышка у продукта достаточно герметично закрывается на клик. Продукт упакован очень хорошо и не просачивается наружу. Из за прозрачности тюбика можно контролировать расход средства.
Гель не имеет сильного специфического запаха, как и многие средства Clinique пахнет обычным мылом. Структура самого средства немного жидкая, средство светло зеленого цвета, без вкраплений.
Гель хорошо пенится, для того, чтобы получить пену достаточно немного средства. Эффективно справляется с жирным блеском, смывается очень легко, не оставляя на лице пленки. Продукт хорошо очищает кожу, но не до скрипа, я его использую вечером, после снятия легкого макияжа. Но с водостойкой тушью, стойкой помадой ему не справится. Гель стягивает и немного сушит кожу. К сожалению глубокого очищения пор я не заметила.
Состав:
Вывод: Гель для умывания можно использовать для снятия легкого макияжа, в качестве освежения, но возлагать надежды на глубокое очищение пор или лечение каких-либо высыпаний не стоит.
Цена: $20
Срок тестирования: около года
Оценка: 4-

Спасибо, что читаете!
Я, Вика

Лучшее за месяц

Комментарии