11.09.2015

Lancome Bocage Deodorant Gentle Smooth Deodorant Cream

Всем привет! Расскажу о том, как ради того, чтобы заполучить зеркальце с покупкой я купила этот дезодорант )

Название продукта:

Lancome Bocage Deodorant Gentle Smooth Deodorant Cream

Вообще, я человек потливый, и даже очень! Всю жизнь с этим мучилась и ограничивала себя в выборе одежды. Проблему эту я решила несколько лет назад, когда открыла для себя дезодоранты на основе алюминия, и у меня в буквальном смысле началась другая жизнь. Но сейчас не об этом. А о том, что обычным дезодорантом я пользуюсь все равно каждый день. «Убойным» я пользуюсь 1 раз в неделю или в 10 дней. Этого хватает. Но ежедневно для поддержания эффекта и «на всякий случай» я пользуюсь любым другим. Мало ли какие могут случиться ситуации, и мне бы совсем не хотелось провалиться в пучину позора с мокрыми подмышками «в нужном месте в нужное время».
И вот как-то раз была акция от марки Ланком, где в подарок к покупке давали зеркальце  , мне оно сразу стало сильно надо и я решила что-нибудь купить. А поскольку мне было ну совсем ничего не нужно, я решила попробовать этот дезодорант, т.к. никогда раньше не пробовала: а) люксовые дезодоранты; б) кремовые.
Итак, продукт упакован в красивую коробочку с розочкой, туба из качественного приятного на ощупь пластика, крышка завинчивается и очень устойчиво стоит. Хотя в этом-то и минус упаковки — лучше бы крышка откидывалась, а то она у меня часто выпадает. Ведь процесс какой? Отвинтил крышку, тюбик — в одной руке, другой набираем продукт и мажем подмышки. А крышку куда? Вот именно…
Текстура продукта кремовая, чуть розовато-бежевого цвета. Аромат очень приятный, пахнет сандаловым деревом, такой прямо ретро. Меня так и подбивает выдавить его побольше, как крема для рук ))), ловлю себя на этом и останавливаю, т.к. он экономичный и надо его чуть-чуть.
На кожу наносится легко и очень быстро впитывается. Не щиплет даже после бритья, не раздражает кожу, не оставляет следов на одежде, даже черной. Не виден на коже в виде белых хлопьев как от Рексоны. Его вообще там не видно. Аромат не слышен в течение дня, парфюм не перебьет.
В использовании для меня все-таки неудобен. Мне не нравится мыть руки после него.
Самое главное — работает ли он? Да, с ним у меня сухие подмышки весь день, за исключением редких форс-мажоров в виде сильной жары, сломанного лифта и куртки, которую «не знаю, зачем одела в плюс 25...» Но спортзал вечером не выдерживает, влага появляется. Запаха нет ни при каких условиях и нагрузках.
Вот такой он:
Описание:
Цена:1300 руб.
Срок тестирования: 2 месяца (осталось еще больше половины тюбика)
Оценка:5- за упаковку

Milena72 11 сентября 2015, 11:15
Мадлен, спасибо за пост. Обязательно попробую.
А зеркальце как, понравилось?
MadlenVolya 11 сентября 2015, 13:35
Оно даже не открывающееся оказалось! ) Ничего особенного, просто трофей )
ksunia 11 сентября 2015, 11:18
У меня тоже никогда не было дезодоранта из люкса, в основном пользуюсь аптекой. Ваш заинтересовал, надо будет попробовать, хотя способ нанесения руками для меня довольно странный.
MadlenVolya 11 сентября 2015, 13:35
Ну тогда может и ну его…
ksunia 11 сентября 2015, 18:41
Может и так.   Но все равно что-нибудь из люкса хочу попробовать.
infOzoria 11 сентября 2015, 11:41
Мне этот дезодорант тоже из-за упаковки не понравился. Аналогичный кремовый от Dior значительно удобнее: там распределить средство можно сразу из тюбика.
MadlenVolya 11 сентября 2015, 13:37
Я вот даже не знаю, надо ли мне это… Вот Кларанс хочется попробовать, и то не сильно )). Дорого это как-то, мне и Нивея Невидимая защита нравится… Все равно они на мне не работают, а для подстраховки можно и дешевле )
Koroleva77 13 сентября 2015, 22:23
Clarins на мне не работает:(( так надеялась на него.
Стало интересно этот попробовать. Но вот упаковка…
Kvitka88 11 сентября 2015, 13:33
А мне вообще не понравился этот дезодорант, причем всем: запах (ну тут на вкус и цвет), я вообще не сильно потею, но с ним все время подмышки были мокрые и к вечеру был запах… формат тоже неудобный… вобщем полетел в мусорку…
MadlenVolya 11 сентября 2015, 13:40
А при покупке нюхали? Я бы просто не купила, если бы запах не понравился. В плане того, что с ним подмышки мокрее, чем без него как-то вообще странно. В нем соли алюминия вторые в списке, такого быть не должно…
Kvitka88 11 сентября 2015, 13:51
я не нюхала, почему-то даже не могла представить такой запах у дезодоранта… и покупала по рекомендации подруги, но, видимо, ей запах пришелся по душе)
я немного не то имела ввиду, не мокрее, чем без него, просто потеет, как будто дез-том не пользовалась.
MadlenVolya 11 сентября 2015, 14:02
Понятно! В этом потливом деле у всех свои фавориты )
mimose 11 сентября 2015, 15:26
У меня был аналогичный, но шариковый — если б не запах, покупала бы еще и еще, потому что защита хорошая. В виде крема не пробовала — боюсь, что не привыкну к процессу нанесения)).
sonataly 11 сентября 2015, 15:51
Я подсела на дезики из iherb, перешла на них после драй-драя, но пользуюсь каждый день, они, якобы, не вредные.
Остался драй драй для чувствительной кожи, но он совсем не так работает как обычный драй. Пользуюсь редко раз в 2 месяца им.
Lidvana 11 сентября 2015, 16:00
«И вот как-то раз была акция от марки Ланком, где в подарок к покупке давали зеркальце, мне оно сразу стало сильно надо и я решила что-нибудь купить»
Прямо про меня))
Только у меня болезнь на косметички. «Ого, там дают косметичку, что бы прикупить?»
MadlenVolya 12 сентября 2015, 09:49
Косметички я тоже люблю! Я их даже просто так покупаю, даже если совсем не нужны. Они все такие хорошенькие ). Вот вчера как раз купила очередную
Lidvana 12 сентября 2015, 16:49
Ахахах)) Я тоже)) Валом уже этих косметичек, а мне нужна «именно вот эта»
Как в КВН, у Игоря и Лены — «Игорь, пусть это и не мой размер, но за такую цену такие туфли грех было не купить»
kelpie 11 сентября 2015, 17:56
А у меня такой был, только носик был сделан специально, чтобы им мазать. Видимо, изменилась упаковка.Сам дез мне понравился.
MadlenVolya 12 сентября 2015, 09:50
Да, он не плохой. Для не сильно потеющих или таких, как я — между сильными антиперспирантами. Я бы может другую версию даже попробовала, с шариком для размазывания
Myristica 11 сентября 2015, 20:48
Я как-то в недобрый час купила этот део-крем. Сплошное разочарование! Нанесение не удобное (размазывание пальцами, а потом — отмывание рук). Запах самого крема в магазине не насторожил (магазин ещё и парфюмерный), дома оказалось, что он, мягко говоря, на любителя. На теле, через некоторое время проявляется настоящая вонь (даже совсем без дезодоранта, запах намного приятнее). Да и от влажности защищает посредственно.
MadlenVolya 12 сентября 2015, 09:52
Вони у меня нет совсем, и даже ни разу не было. Вонь была только от Лавиллина и кристалла ))). С рук он вполне быстро смывается, но сам факт меня напрягает. Потому что я еще перед этим молочком тело мажу, тоже руки мою. Потом дез — опять руки мыть… Надоедает
Lesleyz 11 сентября 2015, 21:04
Боже, это же просто мамонт косметического мира! Дезодорант из СССР. Первый импортный дезодорант пролезший за железный занавес. А может и единственный. Им пользовались наши мамы, когда мы были маленькими. Так приятно увидеть обзор на него, спасибо пост, он навеял приятные воспоминания.
Но, видимо, упаковка так и осталась неизменной с тех времен :( У меня сейчас кремовый дезодорант Collistar, очень довольна им в целом и упаковкой в частности. Не нужно пачкать рука, дезодорант наносится прямо из тюбика и растирается им же, т.к. имеет округлую поверхность с дырочкой для выдавливания крема.
MadlenVolya 12 сентября 2015, 09:53
Рада, что вам понравился пост ). Коллистар я теперь тоже хочу попробовать! Но этот обязательно прикончу! Он хороший, не смотря на некоторые минусы
Lesleyz 12 сентября 2015, 11:48
Сегодня утром открыв дезодорант я поняла, что наврала вчера! Вот что значит вечер пятницы после тяжелой недели :). У меня Collistar с роликом! До него был кремовый. И этот нравится мне гораздо больше. Тот, было удобно наносить, тут я не наврала. Но сам дезодорант лучше в роликовом формате.
Hadija1991 11 сентября 2015, 21:06
Мадлен, спасибо тебе за пост.
Купить что-нибудь ради «поощрительного приза» — это по-нашему
MadlenVolya 12 сентября 2015, 09:54
О да! Это вообще зло! ) Но еще приятнее бывает другое — когда совсем не ждешь подарка за покупку, а тут на тебе! Прямо заваливают. У меня и такое бывает ) и тогда это просто истинный восторг!
Klavas 12 сентября 2015, 00:43
У меня был очень давно с шариком, обожала его за аромат и в молодости совсем не потела, так что было сплошное удовольствие и приятный воспоминания и хотела ведь его месяц назад, но отзыв о Кларанс сделали свое дело — и вот я крайне редко потеющий человек этим летом намокала через минут 40 или 50 это такое разочарование для меня оказалось.
В отпуск он со мной не поехал!
Milena72 12 сентября 2015, 01:11
Вероник, я тоже купила хваленый Кларанс, совсем не понравился.
MadlenVolya 12 сентября 2015, 09:55
Ну вот… Я теперь даже и не знаю, хочу ли его пробовать. А что с ним не так? Не сдерживает влагу?
Koroleva77 13 сентября 2015, 22:27
И я к вам)) про Кларанс. Влагу не сдерживает, и запах, пусть не сильный, но к вечеру я начинаю чувствовать. Правда, только я.
Milena72 13 сентября 2015, 22:28
Мадлен, абсолютно не сдерживает, да и сохнет очень долго, а когда вспотеешь, то подмышки вообще липкие, бя
MadlenVolya 14 сентября 2015, 06:46
Ну тогда мне, потливому человеку, оно не надо…
Natalissima 12 сентября 2015, 02:16
Я обожаю этот дезодорант, несмотря на то, что я формат не очень удобный…
MadlenVolya 12 сентября 2015, 09:55
Ему бы шарик для нанесения, я бы сама им пользовалась с удовольствием! Но нас избаловали, хочется, чтобы все было идеальным )
Koroleva77 13 сентября 2015, 22:29
У меня тоже никогда не было кремового дезодоранта. А из люкса был Кларанс. Вообще не впечатлил. Сейчас купила Biotherm, в принципе он мне нравится, но вот всё равно не идеал. А Коллистар был аэрозоль, вообще не пошел. Вот совсем.
MadlenVolya 14 сентября 2015, 06:47
Вот поэтому у меня и не было люксовых дезодорантов. Эффект, похоже, такой же, как от обычных из масса, а цена в разы больше. На мне работают только штуки, типа драй-драя