Гель для душа Yves Rocher Астраханский Арбуз

Всем чудесного субботнего вечера! Расскажу вам об арбузной новинке от Ив Роше
Освежающий гель для душа Yves Rocher Les Jardins Du Monde Астраханский Арбуз

Ставку я делала на аромат, послушав его в магазине, мой нюх уловил те самые арбузные нотки… Но, когда слишком долго чего-то ждешь (а я ждала выхода этого геля на российский рынок), то можно легко разочароваться, не получив желаемого

Давайте по порядку

В очищающих и ухаживающих свойствах этого геля я даже не сомневалась, так и вышло на деле   Воздушная, плотненькая пена мягко и бережно очищает кожу, не пересушивая ее. Легко смывается.
Сам гель приятного прозрачно-арбузного оттенка, жидковат по консистенции, расход у него обычный я бы сказала (при ежедневном использовании 2 раза в день я «съела» почти треть арбузного флакона  ).
И… вот оно разочарование — аромат на теле — это не настоящий аромат только-только разрезанного арбузика (я даже сравнивала  ), это вкусно… как Орбит сочный арбуз   Или арбузная конфетка. Химический запах, да  . После душа не ощущаю его на себе совсем.

В общем, мечты о том, как зимними холодными вечерами буду мыться этим гелем для душа от Yves Rocher и вспоминать лето, улетучились практически сразу.
Кстати, я не скажу, что мне неприятно этим гелем мыться, все ок, использую до конца, но без восторгов   Но бодрит он по утрам отлично, а вечером после рабочего дня просто приятно насладиться сладковатым ароматом.

А вы уже попробовали новинку? Как вам?

Цена: 99 рублей
Срок тестирования: 2 недели ежедневно утром и вечером.
Оценка: 4!
  • Berfin
  • 22 августа 2015, 19:48
Не пробовала раньше, пена кстати очень понравилась, спасибо за отзыв
  • 23 августа 2015, 07:26
Пожалуйста :)
Я купила, но пока не пробовала. Если б я не знала что это арбуз, то и не угадала б. Для меня это запах конфет живинка с арбузом. Химический мармелад. Я тоже ждала большего, но как то спокойно отнеслась к несоответсвию. На мой нюх у арбуза слишком легкий запах и я даже не знаю как бы его выразить в парфюмерии или отдушках.
  • 23 августа 2015, 07:31
А мне за несоответствие немного обидно   У меня очень давно была туалетная вода с ароматом арбуза, вкусного ароматного арбуза, так что возможно все! :))
  • bazzia
  • 22 августа 2015, 21:20
Я уже попробовпла, моет хорошо, и запах не плох в общем то, но как то обманывает ожидания.
  • 23 августа 2015, 07:31
Ага
Это мои любимые гели! Обязательно попробую с арбузом. А мне зимой летнюю атмосферу дарит гель с апельсином
  • Zadumka
  • 24 августа 2015, 07:01
У нас все стеллажи Ив Роше в ТЦ им завалены. Вот смотрю и думаю, ну сто пудов там химозный арбуз, так, собственно, и вышло. Не буду брать.
  • 24 августа 2015, 11:26
Это сейчас во всех Ив Роше так, подозреваю)) Новинка все же) Ну может настроение появится приобрести)) Ради интереса попробовать можно