Organic Shop - Foot Butter Organic Cedar & Rosemary Густое Масло для Ног Голубой Кедр

Всем привет! Сегодня хочу рассказать об этом средстве для ухода за ногами. Для меня это густое масло стало приятным сюрпризом. Если интересно, то прошу под кат!

И так. Я уже долгое-долгое время нахожусь в поиске хорошего крема для моих сухих пяток. Раз в два месяца я делаю пилинг с помощью носочков, а в перерыве ноги нуждаются в регулярном питании, чтобы поддержать эффект. Я обычно просто хватаю разные приглянувшиеся средства и пробую, но в душу особо ничего не запало. Таким же образом я приобрела и это масло.
Масло находится в такой же баночке, как и большая часть продукции данной фирмы. Объем — 250 мл. На мой взгляд это достаточно много. Банка открывается без проблем, однако для транспортировки не очень удобна. Так что это не дорожный вариант.
Запах у масла соответствует названию. Действительно, пахнет хвоей и розмарином. Запах с одной стороны сильный, но при этом ненавязчивый и очень быстро выдыхается. Совершенно не доставляет проблем.
Вот состав масла и описание от производителя:
Состав, на мой взгляд. неплохой. Радует отсутствие SLS, парабенов и силиконов.
Само масло имеет очень твердую консистенцию. Если честно, мне оно даже масло не напоминает. Но консистенция у него безумно приятная! Для меня во всяком случае. Что-то среднее между маслом, воском и кремом.
Оно такое твердое, холодненькое. под теплом рук чуть подтаивает. Его безумно приятно наносить.   Хочется бесконечно его набирать из баночки!
Средство долго впитывается, но его приятно втирать в ноги или наносить под носки.
Ножки не хочу показывать, покажу на руке:
Масло быстро впитывается, не пачкает, нет ощущения скольжения. если спустя некоторое время надеть резиновые тапочки.
Результат после использования мне нравится. Оно, конечно. тоже не идеально, но это средство вылечило жуткую сухость после прошлого крема. Пальчики и верхняя часть ступни выглядят просто прекрасно. Сами ступни после нанесения становятся мягкими и нежными, но на следующий вечер эффект уже проходит. Так что о накоплении результата речи нет.
Но все же это масло мне понравилось. Его приятно наносить, оно экономичное и не очень дорогое, вкусно пахнет и ножки после него мягкие.
Главный минус — отсутствие накопительного эффекта.
Думаю попробовать другое такое масло от Organic Shop.
Цена: около 200 рублей.
Срок использования: 5 недель.
Спасибо за прочтение!
Попробуйте еще масло для ног от Натура Сиберика с лимонником и кедром. Мне кажется, там увлажнения побольше да и накопительный эффект есть… по крайней мере у меня))
  • nafuntay
  • 18 августа 2015, 22:57
Вот у меня вечная проблема, что крема для ног все равно до конца не впитываются. Стоит ступне чуть вспотеть, так все, я начинаю скользить в тапках, в обуви, посиеом по ламинату и тд. Такое продолжается даже утром, когда по идеи крем должен за ночь впитатся! Поэтому очень не люблю мазать ножки кремами. Но вот такой теперь хочется попробовать)))
Какой приятный цвет! Возьму себе на заметку, а то сухость пяток — моя вечная проблема   Спасибо за пост!