Морские глубины с Organic Shop Маска Грязевая для Лица

Как обладатель комби., ближе к жирной коже я люблю всякие масочки очищающие, сужающие поры, в основном глиняные, но эта маска интереснее — она на основе грязи мертвого моря — устрашающе и неприятно звучит, но на деле все очень даже дружелюбно!

● Размер составляет 75мл и этих почти 100мл хватает на долго!
● Маска имеет кремово-гелевую текстуру, которая легко распределяется в однородную маску для лица.
Очень легкий и приятный аромат, которые пропадает буквально через пару минут.
● Даже после очень сильного очищения пенкой и щеткой для лица — маска не доставляет никакого дискомфорта.
● Поры не очищает, но слегка осветляет.
Не сужает поры, но делает личико более отдохнувшим.
Убирает незначительные покраснения.
● Прекрасно увлажняет и питает.

За такую цену — она достойна всех 10 баллов! Легкая маска на каждый день, большего от нее ожидать не нужно :) Она у меня есть всегда!
И любовь взаимна, я вам скажу.

Цена: 150 рублей
Срок тестирования: 2 года

а на мой взгляд, точнее для моего лица, маска не делает абсолютно ничего! Приятные мягкие ощущения во время процедуры, не добавляет проблем с кожей — ну и на этом спасибо!
Была когда то у меня такая маска. Я ее называла " для очистки совести". Вроде что то быстрое сделал, вроде как польза. Но по эффективности середнячок. Но и не самый плохой вариант среди бюджетных маск. Для меня из плюсов это достачно легкое смывание и не засыхала у меня на лице.
  • ezhevika
  • 18 августа 2015, 19:00
Настя, спасибо за пост, я пользовалась когда-то этой маской, но никаких эмоций она не вызвала, этой же ценовой категории есть интереснее
А какие маски можете посоветовать?)
  • ezhevika
  • 21 августа 2015, 08:46
Планета органика маска «Морская глина и тибетский зеленый чай»
Давно как-то засматривалась на нее. Похожа она визуально на мегаметную Lush))
Спасибо за пост! Только на выходных крутилась возле этой маски и брать что то не стала, искала мощного очищения! А на каждый день бы прикупила пожалуй!)
Про мощную маску я писала чуть ранее от The body shop! Обратите на нее внимание. Она реально наидостойнейший кандидат для мощного очищения!
Она у меня давно в хотелках, но эта марка мне не доступна увы! Пока справляюсь обычной глиной)
У них есть интернет-магазин. Может не знали?
Не знала   Таак щас буду искать)

• Eva149
  • 19 августа 2015, 23:54
Для меня лучше масок Лаш нет ничего! Раньше тоже скупала подобные штучки, пока не попробовала их маски. Вот где моментальный результат.
Какие посоветовать можете? За исключением мегамятной))

• Eva149
  • 20 августа 2015, 19:16
У меня в фаворитах Амазонка-мгновенно выравнивает цвет лица и убирает покраснения. Святая правда прекрасно увлажняет. Аиша успокаивает и увлажняет. А также очень люблю пикантную кукурузу. Это больше скраб, и хотя я лично против скрабов и никогда ими не пользуюсь, этот очень люблю! Обалденный запах! Размачиваю кусочек и наношу на лицо как маску, затем смываю. Удивительно, но кожа после и хорошо очищена и увлажнена одновременно. Лицо мягкое и тон ровный.
Амазонку давно хочу попробовать. Не первый раз мне про нее комментарии такие хорошие пишут.
А про остальные — даже и не слышала! Побежала читать про них)) Спасибо большое за наводку!
  • Jadis
  • 22 августа 2015, 15:44
Изучаю в последнее время всю косметику на основе грязей, попробовала много уже масок и прихожу к выводу, что самые эффективные — дурно пахнущие и черные)) а в таких масках грязь больше как маркетинговый ход, а не действующий компонент.