Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.08.2015
2904

Крем для рук Missha Miracle Steam Hand Cream Romantic Touch

Фотография:
Корейская марка Missha многим известна своим популярным ВВ-кремом. О том, что у этой марки есть весь спектр продукции для ухода за лицом и телом, а также декоративная косметика, включая лаки для ногтей, наверное, знают не все. Сегодня я расскажу о креме для рук Missha Miracle Steam Hand Cream Romantic Touch.

Название продукта: Missha Miracle Steam Hand Cream Romantic Touch

Развернутое мнение:
Кроме того, что я коллекционирую лаки для ногтей, так я еще собираю кремы для рук. Тюбиков и баночек у меня, конечно, не так много, как флакончиков, но все-таки значительно больше, чем у обычной, не увлекающейся этим, девушки. После долгих поисков и многочисленных покупок, я пришла к выводу, что самые лучшие кремы для рук должны быть на основе натуральных питательных масел. Одно из самых любимых – это масло ши, которое и входит в состав крема для рук Missha Miracle Steam Hand Cream Romantic Touch. Впрочем, масло ши не единственный натуральный и питательный компонент этого крема, так же в состав входят масло косточек манго, оливкового масло, экстракты алое вера, ромашки, лаванды и многое другое. Конечно, летом на кожу рук меньше вредных воздействий, чем осенью и зимой, но все-таки некоторая сухость и стянутость меня беспокоила. Приходилось мазать руки кремами 4-5 раз в день. С кремом Missha для комфорта моих ручек мне хватало всего 3 раз, а дней через 10 использования, я заметила, что уже пользуюсь им только днем и на ночь.
В милой картонной коробочке лежит металлическая баночке с таким же дизайном. Баночка легко и плотно закручивается, так что боятся «побега» содержимого не стоит. Лично я больше люблю тюбики, т.к. это более гигиеничная упаковка, на мой взгляд. Крем защищает специальная мембрана. На коробочке есть наклейка с информацией на русском, но состав даже на английском не указан (есть надписи на корейском, но вряд ли в России его многие знают), поэтому полный состав крема нужно смотреть на сайте Missha.
По консистенции я бы назвала Miracle Steam Hand Cream гель-кремом, потому что он довольно плотный, но при этом тающий на коже. Нужно его совсем небольшое количество, очень легко распределяется и быстро впитывается. После нанесения кожа сразу становится гладкой, бархатистой, но не липкой, без жирной пленки. После мытья рук эффект не пропадает, хватает примерно на полдня. Запах крема сладковатый, тонкий, даже знакомый, но на руках не остается. После 3 недель использования крема в баночке осталось довольно много, думаю, хватит еще на 1,5-2 месяца.

Посмотрим, как крем справится со своей задачей осенью, когда холодная погода и ветер будут ко мне не так ласковы, как солнце и тепло, но пока я абсолютно довольна своим приобретением Missha Miracle Steam Hand Cream Romantic Touch.

Цена: 688 р. за 45 гр (на оф. сайте)

Срок тестирования: 3 недели

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Lidvana 18 августа 2015, 18:20
Красота какая. Спасибо, что поделились.
Evusya 19 августа 2015, 01:34
Рада, что оказалась полезной.