Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.08.2015
1560

Молочко для тела Missha Bordeaux Absolute Body Milk

Фотография:
Мне нравится многое в корейском уходе, и сегодня хочу поделиться мнением об очень приятном молочке для тела от бренда Missha.

Название продукта:

Молочко для тела Missha Bordeaux Absolute Body Milk


Развернутое мнение: Омолаживающее молочко для тела на основе экстракта красного вина из региона Бордо (самого большого виноградника в мире) и экстракта косточек золотого винограда специально создано для предотвращения признаков старения, увлажнения и питания кожи.
Производитель обещает делать кожу упругой, подтянутой, питать и увлажнять огрубевшую и потерявшую упругость кожу тела, а также восстанавливать гидролипидный баланс кожи и устранять признаки старения.
Содержит масло виноградных косточек и масло сладкого миндаля, близкие по составу к компонентам естественного защитного слоя кожи.
Миндальное масло насыщает кожу питательными веществами и витаминами A, B1, B2, B6, помогает атопичной и раздраженной коже, глубоко питая даже самые сухие участки.
Экстракт виноградных косточек является натуральным антиоксидантом и содержит много питательных веществ, которые придают коже здоровое сияние и выводят токсины.
Мне понравилась упаковка: небольшой флакон из добротного пластика, очень красивое сочетание цветов — черного и золота. Объем 200 мл. На флаконе есть помпа, которой удобно дозировать продукт.
Само молочко негустое, легко выдавливается и наносится на кожу. Распределяется тоже хорошо. За счет текстуры расход значительный. Впитывается быстро, после себя не оставляя ни жирной, ни липкой пленки.
У меня нормальная кожа тела, со склонностью к сухости в отдельных местах (голени, локти, колени). Мою кожу молочко увлажняет замечательно, моментально пропадает чувство сухости и стянутости после душа. Для теплого времени года подходит просто замечательно.
Отдушка очень легкая, даже не могу сказать чем пахнет, просто приятный косметический запах, абсолютно ненавязчивый, остается какое-то время на коже.
Цена: 190 грн
Срок тестирования: 2 недели
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии