15.08.2015

Молочко для тела Missha Bordeaux Absolute Body Milk

Фотография:
Мне нравится многое в корейском уходе, и сегодня хочу поделиться мнением об очень приятном молочке для тела от бренда Missha.

Название продукта:

Молочко для тела Missha Bordeaux Absolute Body Milk

Развернутое мнение: Омолаживающее молочко для тела на основе экстракта красного вина из региона Бордо (самого большого виноградника в мире) и экстракта косточек золотого винограда специально создано для предотвращения признаков старения, увлажнения и питания кожи.
Производитель обещает делать кожу упругой, подтянутой, питать и увлажнять огрубевшую и потерявшую упругость кожу тела, а также восстанавливать гидролипидный баланс кожи и устранять признаки старения.
Содержит масло виноградных косточек и масло сладкого миндаля, близкие по составу к компонентам естественного защитного слоя кожи.
Миндальное масло насыщает кожу питательными веществами и витаминами A, B1, B2, B6, помогает атопичной и раздраженной коже, глубоко питая даже самые сухие участки.
Экстракт виноградных косточек является натуральным антиоксидантом и содержит много питательных веществ, которые придают коже здоровое сияние и выводят токсины.
Мне понравилась упаковка: небольшой флакон из добротного пластика, очень красивое сочетание цветов — черного и золота. Объем 200 мл. На флаконе есть помпа, которой удобно дозировать продукт.
Само молочко негустое, легко выдавливается и наносится на кожу. Распределяется тоже хорошо. За счет текстуры расход значительный. Впитывается быстро, после себя не оставляя ни жирной, ни липкой пленки.
У меня нормальная кожа тела, со склонностью к сухости в отдельных местах (голени, локти, колени). Мою кожу молочко увлажняет замечательно, моментально пропадает чувство сухости и стянутости после душа. Для теплого времени года подходит просто замечательно.
Отдушка очень легкая, даже не могу сказать чем пахнет, просто приятный косметический запах, абсолютно ненавязчивый, остается какое-то время на коже.
Цена: 190 грн
Срок тестирования: 2 недели