15.08.2015

И еще один способ увлажнения с Missha Near Skin Inner Moist Nutritive Cream NMF

Доброго времени суток, дорогие косметисточки!!
Я большой фанат увлажняющих кремов, как обладатель сухой кожи. Поэтому пройти мимо интенсивного увлажняющего флюида Near SKIN Inner Moist Nutritive Cream NMF не смогла. А понравился он мне или нет… Читаем под катом!

С продукцией компании Missha я познакомилась недавно и осталась очень довольна уходовой косметикой. Этот флюид не стал исключением. Массивная упаковка и объем 50 мл очень порадовали.
На упаковке сзади указания на русском языке:

Хотелось бы отметить, что этот крем-флюид — это отличное решение для обладательниц сухой обезвоженной кожи не только в зимнее время, но и в летнее.Однако использовать мне его понравилось на ночь больше, чем днем, в силу более кремовой текстуры, чем у серии Super Aqua.
В упаковке, помимо самой баночки флюида, есть небольшая инструкция и лопаточка для нанесения его на лицо. Мне она особенно не пригодилась, т.к. я наношу руками или кистью, однако вещь нужная для тех, кто не любит размазывать крем руками.

Крем-флюид белый с явным желтоватым оттенком и привычным запахом крема, не слишком резким. Мне понравился эффект легкости, а не липкости-жирности, который он оставляет после нанесения.

Про нанесение отдельная песня. Флюид достаточно быстро впитывается, засчет легкой текстуры. Он практически не ощущается на лице. Однако появляется сразу ощущение свежести и увлажнения.
Крем на руке до и после я показала для наглядности. Не липнет, не блестит, не создает маску.
На лице легкий флюид не закупоривает поры, распределяется ровным тонким слоем. Кожа сразу становится мягкой-мягкой. Флюид хорошо удерживает влагу, эффекта хватает надолго.
В общем, флюид мне очень понравился. Он стал моей палочкой-выручалочкой в ту пору. когда кожа страдает от нехватки влаги.

Цена:1470
Срок тестирования: месяц