Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.08.2015
2158

Как убрать пигментные пятна на теле?

Добрый день, уважаемые участницы сообщества!
Обращаюсь к вам за подсказками и наводками средств, которые могли бы помочь в осветлении кожи на некоторых участках тела.
Проблема деликатна — имеются большие пятна пигментации на внутренней части бедер. Вдруг я не одна такая и у Вас есть успешный опыт борьбы с аналогичной проблемой?
Догадываюсь о корейском уходе или уходе с наличием кислот, но есть ли такие средства в больших объемах или например специально предназначенные для тела.
А может быть вам знакомы народные способы?
буду рада услышать любые наводки и подсказки. Цена средств не имеет значения ( предпочтительно, конечно, более бюджетные)
О себе: кожа тела достаточно сухая, чувствительная, но ради результата готова потерпеть неприятные ощущения и дискомфорт.

Лучшее за месяц

Комментарии

Kirka 15 августа 2015, 12:32
Вам нужно искать средства с гидрохиноном, они есть во многих проф.линиях ухода. Для домашнего ухода линейка с ретинолом и кислотами для тела есть у Полы Бегун Paula's Choice.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Kethrin_the_grate 15 августа 2015, 13:23
Спасибо за совет, к счастью с гормонами всё в порядке. Это всё же более косметический дефект, связанный с небольшим излишком веса в этой зоне.
Почитаю про крем.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Yaroslavna 15 августа 2015, 18:12
Существует отличное средство для решения именно этой проблемы.
Это тайский производитель. Я себе этот крем покупала для отбеливания локтей, а маме как раз для области между бедер, у нее тоже полнота и кожа потемнела в месте соприкасания.
Diana-Nathalie 18 августа 2015, 17:37
Я думаю, что имеет смысл начать с отбеливающих серий для лица корейских. Просто купить в миниатюрах (почти у каждой марки есть). Это будет и бюджетно и безопасно, чем начинать с ядреного чего-то. Ну это мое мнение, конечно.
В принципе бедра такая вещь, что ее никогда не видно. Поэтому тут можно и долгоиграющими средствами начать решать проблему. У них, сдается мне, концентрация ниже и это безопаснее. Это если о кислотах речь заводить.
Kethrin_the_grate 18 августа 2015, 17:44
Спасибо! попробую, я тоже думала о средствах для лица, но сомневалась насчет объемов…
В общем всё-таки так наверное и поступлю.
Diana-Nathalie 18 августа 2015, 17:52
Я просто прочитала про «потерпеть» и сухую кожу и подумала, что лучше так. Хотя бы без боли будет) Но конечно, явный и быстрый результат — это не к ним. Скорее за длительным.